Сумерки, 18.05.2024, 22:50Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хвойная_Звезда  
    Форум » Игровое » Для новичков » Анкетирование » Хранилище непринятых анкет
    Хранилище непринятых анкет
    Северная_Звезда Дата: Утро, 29.07.2014, 14:40 | Сообщение # 1
    Отражение Звёзд в бурной реке
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 49
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус:

    За создание сайта

    Администратор Ролевой

    Здесь будут храниться не принятые анкеты. Они сюда переносятся по разным причинам. В первую очередь из-за того, что администрация перечислила ошибки анкеты, которые не были исправлены в течении недели. Время от времени тут проводиться чистка. Удаляются те анкеты, которые пробыли тут больше одного месяца. Так же каждый может попросить у администрации вытащить отсюда свою анкету, чтобы исправить все ошибки. Можно просто написать анкету заново.




    Северная Звезда|39 лун|Звёздное племя
    [/spoiler]
     
    Сменитьник1 Дата: Закат, 10.10.2014, 16:04 | Сообщение # 2
    Начинающий
    Группа: Новички
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Анкета ???7????

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): крисивочичка красивенькая красивозубная красивозвездная

    2. Пол: кошка!!!!!!!

    3. Возраст:  200000000000000000000000000000 лет

    4. Племя: Грозовое

    5. Должность в племени: самая главная)))))))))))

    6. Внешность: краснорозовая кошка с белыми гласками очень стройная и красивая-красивая-красивая-прекрасивая-прекрасивая-прекрасивая-прекрасииииииииивая-ПРИЕКРАСИВАЯ САМАЯ КРАСИВАЯ В ЛЕСУ

    7. Характер: дерская и властолюбивая!! но справедливая

    8. Биография: ???????

    9. Пробный пост: красивозвездная пришла и села

    10. Вопросы по КВ:

    1) Воинские имена детей Серебрянки и Крутобока: ??????????????
    2) Брат Метеора: ?????????????????
    3) Настоящие родители Остролистой, Львиносвета и Воробья ??????????

    11. Как часто будете на сайте?: КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    12. Код из правил: что?????

    Здравствуй.
    Анкета не подчиняется правилам.
    Судя из первой строки, анкета пренадлежит семи вопросительным знакам и одной семёрке.
    Имя "крисивочичка" неизвестно как образовано.
    Разрешение стать предводителем Грозового племени вам не было дано, да и я не думаю, что вы справитесь с должностью.
    Окрас кошки нереалестичный. Пункты 6 и 7 не подходят по нормам.
    Биография - история жизни персонажа.
    Норма пробного поста не выполнена.
    Вопросы по котам-воителям остались без ответа.
    Код в правилах не нашли.

    Анкета не принята. Направляю в школу. Советую школу им. Лучезарной . Так же за обучением можете обратится ко мне в личные сообщения
    \Птичка/


    Сообщение отредактировал Птичка - Закат, 10.10.2014, 17:08
     
    Мятница Дата: Закат, 10.10.2014, 21:35 | Сообщение # 3
    Начинающий
    Группа: Новички
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Анкета *Макушки*


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Макушка- Мак- Весенний Мак.

    2. Пол: Кошка.

    3. Возраст: 5 лун.

    4. Племя: Речное.

    5. Должность в племени: Котенок.

    6. Внешность:   Макушка это маленькая рыжая кошечка с большими янтарными глазами. Выйдя на свет, кошка пылает как огонь в лесу. Эти глаза с взглядом умной взрослой кошки. Ее взгляд всегда строг, кажется, что это не маленький 5- лунный котенок, а взрослая мудрая кошка, которая все поведала на своем пути. Малышка имеет маленький розовый носик. Такой маленький как у мышки. Мама иногда называет ее Мышкой из-за роста кошки. В свои пять лун кошечка очень низкая, но сама Макушка говорит "Главное не большой рост, а большая душа." Кто знает, может это и правда. Маленькая милашка хоть и маленького роста, зато у
    нее крепкое телосложение и хорошо развитая мускулатура. Ее лапки короткие, да, но они у нее очень сильные и из кошки получилась бы очень хорошая охотница. Ну а что и говорить про ее хвост. Такой хвост мечта любой мамы, у которой есть маленькие котята. А хвост у кошки длинный  и пушистый хотя сама кошка
    короткошерстная.

    7. Характер: У Макушки очень необычный характер. Маленькая кошечка вроде бы очень добрая, но стоит только сказать, что-то не, то, как кошка тут, же становится злой истеричкой. Эту милашку лучше не злить. Малышка ну очень люби чистоту и порядок. Макушка всегда содержит свое место в чистоте, а если там что, то лежит ненужное кошечка поднимет это и вынесет из палатки. Хотя кошка такая нервная друзья ее любят за ее доброту и щедрость. Маленькая Макушка всегда поделиться с друзьями лакомым кусочком и никого не обделит разве что себя.Кошка привыкла к этому и ее мама часто хвастается  племени о том, что унее такая умная и добрая дочь. Сама кошечка не хвастливая. Эта малышка очень самостоятельная, особенно она не любит когда мама пытается ее вылизать. Она вечно убегает в такие моменты, но мама не обижается на это, она опять-таки хвастается племени.  Макушке не очень нравится хвастовство мамы, но, а что поделаешь, это ведь мама. Такая милая кошечка и даже не вериться, что она вмиг может стать самой злой кошкой в мире.

    8. Биография: Ну, что я могу вам рассказать, если это маленький 5-лунный котенок. Почти ничего. Могу сказать, что она живет в полноценной семье. С ней всегда рядом мама, папа, сестра и друзья. Маленькая проныра часто выбегает из лагеря, в поисках приключений. Ее часто на этом ловили и даже наказывали, но ей
    все не почем. Макушка очень мечтает стать целительницей и больше всего сейчас хочет, что бы их целитель выбрал себе в ученики именно ее. Она очень в этом сомневается, но мечтать не вредно. Кошка очень умная к тому же  у нее отличная память. Но не все дается кошке так просто. Малышка пообещала, что если она все же станет ученицей целительницы, то будет выкладываться на всю и станет лучшей целительницей. Ну, вот, и все. Жизнь маленькой рыжей проказницы еще только началась.

    9. Пробный пост: Маленькая кошечка проснулась в тесной палатке. Снаружи дул прохладный ветер. Макушка недавно родилась и сегодня первый раз открыла глазки. В палатке спало много кошек. Одной из них была ее мама. Макушка не хотела будить маму и решила выйти наружу без маминого разрешения. Высунув голову кошечка внимательно взглянула на все происходящее. Ей очень понравился лагерь, он был таким красивым. Вдруг кошечке на нос упало что-то маленькое и холодное. В долю секунды оно превратилось в водичку, которая медленно капала с маленького носа проныры. Бедный котенок испугался и влезла назад в палатку. Там было тепло и уютно, поэтому маленькая проказница решила остаться в Детской. "Да, лучше остаться здесь в теплоте и уюте." подумала кошечка. Маленькая проныра залезла под мягкой и теплой хвост мамочки.

    10. Вопросы по КВ:

    1) Воинские имена детей Серебрянки и Крутобока: верно
    2) Брат Метеора: верно
    3) Настоящие родители Остролистой, Львиносвета и Воробья: верно

    11. Как часто будете на сайте?: Не знаю.

    12. Код из правил: верно
    Вечер добрый.
    Начну с орфографии.
    Внешность:
    Первое предложение - сложноподчинённое, необходимо поставить дефис перед "это".
    Запятая после "так сказать".
    "Также".
    Повторение "также", некрасиво выглядит.
    Перед "в отличие" запятая. "В отличиЕ".
    Характер:
    В первых двух предложениях тавтология слова "скандал".
    А вместе с третьим - тавтология "кошки".
    Четвёртое-пятое - тавтология "им".
    Биография:
    Рассказать, если это
    Маленькая проныра - маленькая нарушительница. Повторы.
    Пробный пост:
    Мышка? Родилась? Я думал, это котёнок.
    Маму-маминого разрешения. Повторы.
    Высунув голову, кошечка
    В предложении "вдруг кошечке на нос упало..." запятая не нужна.
    Со следующем предложением повтор "кошечке".
    После него идёт предложение, где у нас сменяется род в глаголах.
    Последнее предложение - проверь прилагательные.

    Теперь по смыслу.
    Как я понял, о котёнке говорится, как о уже взрослой сформировавшейся кошке.
    Пункты 6 и 7 не дотягивают до нормы.
    в пункте 7 нестыковка: кошка не может быть одновременно ласковой и раздражительной. Я могу доказать.
    Исправляй)
    /Птичка\

    Опять к людям, ой, к котам пристаешь?
    Ну сказал  бы определённые ошибки,
    которые в последнем абзаце, а остальное зачем?
    Кошка вполне может быть и ласковой,
    и раздражительной одновременно!
    У меня был такой случай.
    Одна коза сначала ласкалась минут пять,
    а потом ни с того ни с сего расцарапала сначала руки,
    а потом и щеку до крови.
    Я её доооолго потом искала по всему дому,
    но не успела, мы домой уехали.
    Ну да ладно. И да, котенок открывает глазки
    минимум через пять дней. Исправь в посте.
    Ваша преданная и великая Хвойка.


    Стырила мой текст по правому краю.
    Рррр.
    [Чай]
    Я конечно извиняюсь, но вас так много и вы все сразу набросились на меня. В общем я запуталась, что надо исправлять, а что нет.  Может быть я не все исправила. И да, поменяйте мне ник.

    Прошу прощения.
    Если Хвойка обычно злится на всех, то я придираюсь ко всем.
    Не исправила один "так же", в характере однородные члены "раздражительна" и "скандальная" совсем не однородные (:D), в пробном посте в предложении " Бедный котенок испугался и влезла назад в палатку." они тоже неоднородные, внешность, характер, биография не дотягивают до 7 строк.
    Всё что нашёл, исправляй.
    Дотянула бы до нормы - не заставил бы исправлять.


    Ну, я попыталась все сделать лучше. Не знаю получилось ли у меня?!
    Характер слишком противоречив, напиши, что она просто притворяется доброй. Или убери противоречие.
    В пять лун нельзя быть мудрым. Так же нельзя иметь хорошую мускулатуру в этом возрасте.
    Там ещё куча всего, так что пошлю вас в ясли.
    Можно пойти к Лучезарке, спросить Аромат, или попросить моей помощи.
    Это всё.
    /Птичка\


    Люди, боже, что вы творите? Вы понимаете, что запугиваете новичков? А "если Хвойка обычно на всех злится..." Давайте, при проверке анкет и прочего называть полный ник. Хорошо?
    °Гибискус


    Сообщение отредактировал Мятница - День, 16.10.2014, 21:05
     
    Форум » Игровое » Для новичков » Анкетирование » Хранилище непринятых анкет
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: