Сумерки, 18.05.2024, 23:47Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Хвойная_Звезда  
    Форум » Игровое » Для новичков » Немного о ролевой » Создание Ролевой. (Не окончательно. Просьба Сивку/Чая если что, изменять.)
    Создание Ролевой.
    Аромат Дата: Закат, 15.08.2014, 14:11 | Сообщение # 1
    Девочка, которая ждала`
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 56
    Награды: 10
    Репутация: 31
    Статус:


    Программист
    Администратор Ролевой

    •Создание•



    Ролевая Котов-Воителей За Краем, была создана 29 июля 2014 года, Северной Звездой, на данный момент оставившая свой пост управляющего. Её место на сей момент занимает Чай. Ролевая уже с первого момента создания начинала набирать пользователей, в подфоруме "Все-все-все на свете", ролевики с интересом разбирали работу и с радостью её выполняли. Не обошлось и без смены дизайна. Первоначально на Ролевой стоял дизайн с морем, но был крайне неудобен в некоторых случаях. Один из них, который все таки подтолкнул Северную Звезду сменить морскую тему - это чат на главной странице. Было перебрано куча различных дизайнов, стандартных в системе Ucoz, но все таки в конце концов, Закрайники(именно так называют пользователей этой Ролевой) выбрали дизайн с птицей, которая по сей день стоит.
    В племенах уже начинали появляется новые люди, практически уже во всех есть предводители и глашатаи, а также целители и менее важные должности. Темы украсились описаниями, шапками, в делах появились патрули, а в списках новые ролевики. Неужели, не прекрасно для новоиспеченной Ролевой, которой только две недели отроду?
    Также, "За Краем" появился программист - некая Аромат. Взяв в свои руки замысловатые коды, она приукрасила форум множествами скриптов. В их число входит цветные ники, бабочки, кот внизу, лента, мини-профиль, заливка смайлов, медалей, установка иконок, кнопки. Сейчас же, Аромат является правой рукой Чая, который удивляет своим энтузиазмом, сногсшибательными идеями и прекрасными описаниями. Большая половина форума забита его работой, которая явно сказалась на его репутации и уважении. Хочется еще добавить, что Чай является и художником Ролевой и его работы вы можете увидеть в подфоруме "Наше творчество".
    Не обошлось и без выделенных историй, которые оставили жирный след на белой простыне - история Ролевой. Их вы можете прочитать в подфоруме "Тип общение" в теме "Упоротые истории Закрайней территории(УИЗТ).
    Ну, в общем-то и все. Ролевая будет процветать и набирать все больше людей, которым надеюсь, что понравится форум. Удачи, Закрайники.


    Если я вас буду интересовать, то прошу обращаться ко мне через ВК. Если вы хз мой ВК, то зайдите в группу Ролевой и там в специальной теме я уже отписалась. Спасибо.
     
    Форум » Игровое » Для новичков » Немного о ролевой » Создание Ролевой. (Не окончательно. Просьба Сивку/Чая если что, изменять.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: