Ночь, 19.05.2024, 01:05Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Игровое » Племена » Границы Племён » Гремящая тропа (Граница Теней и Грозы)
    Гремящая тропа
    Чай Дата: Сумерки, 02.08.2014, 18:22 | Сообщение # 1
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой


    Гремучая тропа - это граница между племенем Теней и Грозовым племенем. Много котов погибло, пытаясь перебежать с этой стороны на ту.
    Шапка By Скоростная




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 17:46 | Сообщение # 2
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Граница Ветра и Грозы~
    Приближаясь к территории племени Теней, предводительница почувствовала запах хвои и иголок. Остановившись перед гремящей тропой, Лучезарная Звезда подождала Молчание. Пока та приближалась к предводительнице, по дороге проехало пару Чудищ. "Я не помню, была ли Молчание рядом с гремящими тропами. Надо будет ей напомнить, как их переходить" - подумала кошка, смотря на ученицу целителя. Вздохнув, она начала:
    - Надеюсь, ты знаешь, как переходить Гремящии Тропы. На всякий случай напомню, - кошка выдержала паузу - перед тем как переходить посмотри по сторонам, нет ли где Чудищ. Как только ты убедилась в их отсутствии, то ты можешь перебежать на другую сторону. Запомнила? Учти, я не хочу чтобы ты погибла под их колесами, - последнюю фразу она сказала очень тихо. Посмотрев по сторонам, Лучезарная Звезда отметила про себя, что машин нет и с легкостью перебежала дорогу. Проследив за Молчанием, предводительница уселась в лисьем хвосте от гремящей тропы.
    - Теперь надо подождать патруль племени Теней, чтобы они отвели нас к своей предводительнице, - объяснила Лучезарная Звезда. Посмотрев в темень елок, она стала терпеливо ждать.


     
    Шепот Дата: Ночь, 24.08.2014, 18:03 | Сообщение # 3
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Вход/выход>>>>>>

    Шепот медленно прогуливалась по лесу, принюхиваясь к каждому запаху и прислушиваясь к каждому звуку. Кажется, что она стала с лесом единым целым. Здесь ее дом. Ее обитель, которую она любит безумно. Да и родной лес, похоже, любит маленькую целительницу. Даже несмотря на то, что малышка частенько громкими криками распугивает здесь птиц и зверьков.
    В ветвях деревьев заливалась какая-то пташка. Это было весьма странно для столь позднего часа. Но Шепот это не волновало. Она только набрала в грудь побольше воздуха и легко повторила эту дивную птичью трель. Кто знает, может быть она все же начнет развивать свой талант?
    Вот малышка дошла до границы с Грозовым племенем, Гремящей тропы и подошла к ней практически вплотную. Про таких говорят "жизнь не учит". Но Шепот, как личность совершенно бесстрашную и безбашенную, уже совершенно ничего в этой жизни не страшило. Она уже посмотрела в глаза смерти. Но смерть, видимо, решила, что судьба малышку и так уже наказала.
    В нос сразу ударил смрад Чудищ вперемешку с каким-то еще не очень приятным запахом. Хоть Шепот и ученица целительницы, но запахи других племен до сих пор знает "на зубок". "Племя Ветра"
    Рыжая фыркнула. "Ветряные ничего не перепутали? Насколько я знаю, это граница с Грозой."
    Узнав в котах Лучезарную Звезду, предводительницу Ветра и какую-то незнакомую ученицу, Шепот как можно более пафосно уселась на своей половине границы.
    - Итак, посмею спросить, что же вас сюда привело, о, мои ветряные друзья?
    Вопрос прозвучал как-то насмешливо.


    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 18:09 | Сообщение # 4
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Завидев кошку, выходящую из сени деревьев, Лучезарная Звезда выслушала ее слова и вежливо ответила:
    - Здравствуй. Я пришла по делу к Хвойной Звезде. Не могла бы ты проводить нас к ней? - сказала предводительница, оборачиваясь посмотреть, где ученица целителя. Да-да, присутствие целителя обязательно при таких переговорах. Убедившись, что Молчание жива и невредима и сидит рядом, Лучезарная Звезда вновь посмотрела на кошку из племени Теней


     
    Молчание Дата: Ночь, 24.08.2014, 18:14 | Сообщение # 5
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    ·٠•●ГраницаВетра●И●Грозы●•٠·˙



    Запыхавшись кошечка догнала предводительницу. От быстрого бега дыхание хрипами вырывалось из горла кошки. Осталось немного. Теперь можно не спешить. Осталось только перейти гремящую тропу.
    Кошка уже один раз переходила гремящую тропу, но делала она это очень давно.
    "Да знаю я, как её переходить!"
    Кошка посмотрела по сторонам и понеслась по твёрдой тропе. Липкая поверхность оставляла неприятное ощущение на лапах.
    "Фу! Мерзость! И как Сумрачные коты здесь живут?"
    Молчание догнала предводительницу и принюхалась. Она почувствовала едкий запах Сумрачного племени. Но был и более приятный, травяной аромат. Этот запах она давно уже знала.
    "Шёпот? Что она тут делает?.. Хэх, правильней было-бы спросить, что МЫ тут делаем..."
    Кошка подошла к Шёпот и помахала хвостом.
    Доброго дня, Шёпот!
    Молчанию пришлось сильно напрячь своё горло, чтобы произнести это предложение так, чтобы целительница её услышала. Да только голос её прозвучал как громкий шёпот, но не более.
    "Она вообще услышала меня? Хм. Похоже она даже не узнаёт меня... Память у неё что-ли короткая?"
    Ворча про себя Молчание уселась. Сделав глубокий вдох и медленный выдох юная целительница привела сердцебиение в порядок.
    Дальше должна действовать Лучезарная Звезда...



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь
     
    Шепот Дата: Ночь, 24.08.2014, 18:20 | Сообщение # 6
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Шепот подняла голову и посмотрела в глаза Лучезарной Звезде. Конечно, как я уже сказала, малышка была не из пугливых. Но все же соседнее племя на территории немного напрягало.
    Кошечка усмехнулась в усы. Конечно, она услышала слова Молчания. Слух ее еще никогда не подводил.
    - Какой день, Молчание? Ты с дуба, что ли, рухнула? - маленькая целительница усмехнулась в усы.
    Секунду обдумывая фразу предводительницы Ветра, Шепот махнула хвостом, призывая котов следовать за ней и направилась в чащу.

    >>>>>>Лагерь Теней. Вход/выход


    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover

    Сообщение отредактировал Шепот - Ночь, 24.08.2014, 18:21
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 18:25 | Сообщение # 7
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Улыбнувшись маленькой целительнице, Лучезарная Звезда поманила хвостом Молчание и обернувшись к Шепот, поспешила за ней. Нет, она никогда не понимала и не поймет, как можно жить среди многочисленных деревьев, вместо обширного поля, ступать по хвойным иголкам а не мягкой траве, щекочущей брющко и лапы.
    ~Лагерь Теней. Вход/выход~


     
    Молчание Дата: Ночь, 24.08.2014, 18:35 | Сообщение # 8
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    "Да как ты посмела?!"
    Кошка вскочила на лапы и вздыбила загривок. Никому не позволено насмехаться над ней, да и к критике она не очень-то хорошо относится.
    Что-б тебя...
    Хоть какая-то польза от шёпота. Можно спокойно говорить котам гадости и колкости, при этом тебя не услышишь, ибо для этого нужно подойти вплотную. А Молчание никогда не подпускала к себе котов, с которыми она мало знакома или имеет отрицательное отношение к ним.
    "Сумрачные!"
    Кошечка недовольно пошла за наставнице. Сосновые и еловые иглы неприятно царапали подушечки лап. К счастью они у неё не такие нежные, как у Грозовых или Речных котов. А всё благодаря пустоши. Там нету мягкой зелёной травки. Вся трава и кустарники там сплошь колючие и жёсткие.
    Но когда она вошла в самую чащу ей стало не по себе. Она привыкла видеть небо над головой.



    ·٠•●ЛагерьТеней●•٠·˙



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь
     
    Вихрелап Дата: Рассвет, 25.08.2014, 09:42 | Сообщение # 9
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    -----Граница Ветра и Грозы----

    Котик, спрятавшись в кустах, стал ждать. Вот его соплеменницы перебежали дорогу и остановились ждать. Вскоре к ним вышла Теневая воительница, и три кошки последовали в глубь леса. Оруженосеу слегка усмехнулся. Лучезарная Звезда всегда напоминала ему, что нельзя переступать границы племён. А что она сама сейчас сделал? причём дважды! Ну ладно... Это потом можно ещё припомнить. Оруженосец, убедившись, что машин нет, перебежал Гремящую тропу и последовал за кошками. На этой территории было удобно прятаться оруженосцу. И хорошо, что его тёмная окраска сливается с грязью и тенью деревьев!

    -----Лагерь Теней-----
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 16:48 | Сообщение # 10
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Тёмный лес=
    Хво втянула носом воздух и остановилась. оглянулась на ветряных и кивнула в сторону границы. потом отвернулась и тихо, так чтобы её услышала только Лу, проронила:
    - Мы придём по первому зову. Но не старайся продержаться одна, погубишь племя. - и пошла назад, в лагерь.
    =Вход/выход=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Утро, 26.08.2014, 14:14 | Сообщение # 11
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Тёмный лес~
    - Спасибо, - тихо проговорила Лучезарная Звезда. Оглянувшись, чтобы посмотреть, не отстают ли ее спутники, кошка посмотрела по сторонам и, убедившись, что машин нет, перебежала дорогу. Проследив за Молчанием и Вихрелапом, предводительница побежала к своей территории.
    ~Граница Ветра и Грозы~


     
    Молчание Дата: Утро, 26.08.2014, 22:02 | Сообщение # 12
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    ·٠•●Лагерь●С●Теней●•٠·˙


    Бежать, не жалея лап. Такое желание было у кошки. Она хотела нестись под открытым небом. Чувствовать,как ветер ерошит её шёрстку. Ей надоела теснота этих чёртовых деревьев!
    "Бежать! Бежать вперёд! Быстрее!.. Ещё быстрее!!!"
    У кошки было плохое ощущение. Она чувствовала опасность. Не понятно откуда она исходила, но понятно одно: опасность движется к их лагерю. Может быстро, а может и медленно. Но опасность есть опасность!
    "Мне нужно открытое небо! Я хочу его увидеть! Срочно."

    ·٠•●Граница●С●Ветром●•٠·˙



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь
     
    Форум » Игровое » Племена » Границы Племён » Гремящая тропа (Граница Теней и Грозы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: