Ночь, 05.05.2024, 16:32Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Игровое » Племена » Остров Советов » Остров Cоветов
    Остров Cоветов
    Чай Дата: Полдень, 06.08.2014, 17:39 | Сообщение # 1
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Здесь проходят советы.



    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Чай Дата: Ночь, 10.08.2014, 15:53 | Сообщение # 16
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Его тяжёлое дыхание остановилось, тело начало потихоньку стынуть. Предводитель был уже в Звёздном племени, и никакой целитель не сможет возвратить его. Однако... Не стоит расстраиваться. Ведь ещё можно будет поговорить с ним. Ведь глашатаю ещё получать дар девяти жизней, да и пророчества... Чай не сможет оставить его без пророчества. А пока что надо смириться с его смертью. Хоть даже сам глашатай не знал, что это его последняя жизнь...



    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 16:11 | Сообщение # 17
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    Вот и всё... Грудь Звезды Чайных листьев более не вздымалась. Никогда он не предстанет больше перед своим племенем. Но он сможет предстать перед своей глашатаей. Хвойная подошла ближе и зарылась в шерсть ещё тёплого тела.

    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Аромат Дата: Ночь, 10.08.2014, 17:08 | Сообщение # 18
    Девочка, которая ждала`
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 56
    Награды: 10
    Репутация: 31
    Статус:


    Программист
    Администратор Ролевой
    -мне можа, мне разрешили. Неизвестность короч-

    А вот и Остров. Кошка устало зевнула, она терпеть не могла чужие племена, лишь только поговорить с целителями, да и только. Рыжая осмотрела Остров. Большой такой, зараза. Звезда Чайных Листьев давно уже был на Совете, ибо Ромка медленная улитка. Сейчас предводитель лежал на... земле? Лежал на земле? Что? Вы серьезно? Сначала наша героиня подумала, что кот устал и весело шмыгнула носом. Но подойдя поближе, её веселье резко сменилась ужасом и заиканием.
    - Прочь! - вскрикнула Ромка, расталкивая котов. - Не-е-ет.
    Рыжая поставила лапку на грудь упавшего и ужаснулась. Сердцебиение было, но слишком слабое, еще чуть-чуть и оно замрет. Навсегда. Аромат лизнула кота в макушку и ничего не сказала. Комок застрял у неё в горле, дыхание было резким.
    -Нееет.


    Если я вас буду интересовать, то прошу обращаться ко мне через ВК. Если вы хз мой ВК, то зайдите в группу Ролевой и там в специальной теме я уже отписалась. Спасибо.
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 17:20 | Сообщение # 19
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    Кто-то толкнул кошку. Она подняла голову и увидела Аромат, целителительницу Грозы. Он выглядел полностью растерянным. Глупец, ты должен хоть как то приободрить своё племя... Хво оглянулась на стоящих позади котов. Кажется, сейчас начнётся паника. Надо было во что бы то ни было остановить её. Кошка подняла голову и зычно крикнула:
    Совет окончен. Все расходятся по своим территориям. - и уже тише.- Аромат, мне очень жаль.


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Земляника Дата: Ночь, 10.08.2014, 21:19 | Сообщение # 20
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Земляника склонилась над телом умершего предводителя Грозового племени.
    -Ты был славным воином! Великим предводителем! Теперь ты один из Звездных Воителей!-Произнесла Кошка смотря на бескрайнее небо.
    Сегодня на небе зажжется новая звезда! Звезда Чайных Листьев займет свое место во владениях Звездного Воинства. Целительница последний раз посмотрела на умершего предводителя и зарылась носом в его шерсть. Тепло навсегда покинуло тело.
    -Я прощаюсь с тобой.-Прошептала рыжая. Кошка поднялась и посмотрела на Звезду Потерянных Слов.
    -Ты будешь хорошим предводителем. Кошка поклонилась и направилась к выходу с Острова Советов.
    ---Берег Озера---




    Сообщение отредактировал Земляника - Рассвет, 11.08.2014, 07:54
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: Рассвет, 11.08.2014, 09:49 | Сообщение # 21
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    Земляника поднялась и пошла прочь с острова. Хво лишь грустно посмотрела ей в след. А потом повернулась к глашатаю Грозового племени.
    -Мне очень жаль, что такое произошло. Теперь ты предводитель. Буду с нетерпением ждать встречи с тобой как предводительницей. Хво кинула и окликнув своё племя, пошла прочь.
    =Берег озера=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Затерянный Дата: Утро, 12.08.2014, 11:37 | Сообщение # 22
    Глашатай Грозового племени
    Группа: Лесные
    Сообщений: 12
    Награды: 6
    Репутация: 17
    Замечания: 0%
    Статус:



    Затерянный медленно поднялся на лапы и бросил растерянный взгляд на Звезду Чайных Листьев. Точнее, это уже не совсем он, а... Просто малая часть Чая, лишь тело без души. Только сейчас Затеряшка осознал, что солнце давно поднялось-из-за горизонта и начинает пригревать шерстку, а он всё ещё на Острове. Он аккуратно захватил в пасти загривок погибшего предводителя и направился с ношей в сторону территории Грозового племени.

    ~ Телепортация; Территория Грозового племени; Заброшенное Гнездо Двуногих ~


     
    Аромат Дата: Утро, 12.08.2014, 12:16 | Сообщение # 23
    Девочка, которая ждала`
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 56
    Награды: 10
    Репутация: 31
    Статус:


    Программист
    Администратор Ролевой
    Ночь уже сменялась утром. Золотистые лучи солнца озаряли ночное небо, звезды постепенно гасли, а облака развеялись. Рыжая шерстка кошки вспыхнула пламенем, а глаза разочаровано погасли. Аромат злобно посмотрела в сторону глашатая, который потащил тело прочь с Острова. Ей даже не дали попрощаться, комки шерсти. Равнодушно осмотрев собравшихся котов, целительница резко обернулась и злобно хлыстнула хвостом по бокам. Она не любила говорить, её хорошо знал лишь Звезда Чайных Листьев, который сегодня умер. Идиотизм.
    - Удачи вашим племенам, - выдавила из себя Ромка и шагала за глашатаем, а теперь новым предводителем Грозового племени.

    /Берег Озера/


    Если я вас буду интересовать, то прошу обращаться ко мне через ВК. Если вы хз мой ВК, то зайдите в группу Ролевой и там в специальной теме я уже отписалась. Спасибо.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Ночь, 18.01.2015, 11:35 | Сообщение # 24
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =БнаОС=
    Хвойная спрыгнула и пошла на поляну. На острове было очень тихо, будто они в мире, где совсем нет звуков. Это было страшно и здорово одновременно. Улыбнувшись, кошка медленно подошла к дереву и села у корней, приготовившись к долгому ожиданию других предводителей.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Форум » Игровое » Племена » Остров Советов » Остров Cоветов
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: