Ночь, 19.05.2024, 01:02Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Лучезарная_Звезда  
    Форум » Флэшбеки » Флэшбеки » "Мы друг друга никогда не забудем..." (Флэшбек №1)
    "Мы друг друга никогда не забудем..."
    Чай Дата: Ночь, 10.08.2014, 22:03 | Сообщение # 1
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Название флэшбека: "Мы друг друга никогда не забудем..."
    Герои флэшбека: Чай(воитель Грозового племени) и Лучезарная(воительница племени Ветра)
    Краткое описание событий: Воитель Грозового племени Чай встречает на границе молодую воительницу племени Ветра, Лучезарную. Завязывается разговор и они решают отправится к Месту-Где-Тонет-Солнце...
    Сколько лун назад: 15 и 13 лун назад




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Чай Дата: Закат, 22.08.2014, 15:52 | Сообщение # 16
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Воитель отдышался, а после сел возле неё. Он не любил бегать на длительные дистанции.
    - Ага...- почти равнодушно протяну он, а после сглотнул. Пригласить - пригласил, а темы для разговора не нашёл. Странно всё это. С другими попроще было.




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Закат, 22.08.2014, 16:10 | Сообщение # 17
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Услышав рядом с собой сопение Чая, Лучезарная улыбнулась в ответ на слова воителя.
    - Я здесь раньше никогда не была, - тихо призналась она и посмотрела на кота. Отвернувшись, она посмотрела в воду и опустила лапку. Резко отдернув ее, кошка встала и прошлась до конца пляжа. Найдя по пути ракушку, выброшенную на берег, воительница подняла ее и понесла находку к Чаю. Положив ее, она тихо сказала:
    - Смотри, эти круги у ракушки как лучики солнца, - показав на полосы, проговорила Лучезарная.


     
    Чай Дата: Закат, 22.08.2014, 21:46 | Сообщение # 18
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Он удивлённо посмотрел сначала на ракушку, потом на Лу-чан, а после слегка недоверчиво тронул лапой первую и сказал:
    -Правда... - его глаза заблестели. Он любил исследовать всё, что только мог.
    А после решил ответить на первое высказывание воительницы Ветра и сразу надулся от гордости.
    - Я тут уже шестой раз, - сказал он и посмотрел на неё, ожидая реакции.
    Слишком он уж походил на оруженосца или котёнка. Гордится таким малым - это в его духе. Он обеспокоенно посмотрел на воду. 
    - А это место так и не изменилось... - глядя на утопающее светило задумчиво сказал он, будто ещё в прошлой жизни ходил сюда. А после замотал головой, словно выходя из транса, а после посмотрел на Лучик и разочарованно вздохнул.
    - Слушай... Я хочу тебе сказать одну тайну... Только пообещай, что не будешь смеяться и считать меня психом, хорошо? - он говорил слегка раздражённо, но не из-за Лу-чан, а из-за себя.




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Закат, 22.08.2014, 22:14 | Сообщение # 19
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - Я тут уже шестой раз, -  ответил воительнице Чай. Улыбнувшись, она ответила коту:
    - Везет... - протянула Лучезарная, задумчиво смотря на солнце. Оно все садилось и садилось, окрашивая небо и море в алый цвет, а высоко в небе блестели парочка звездочек.
    - Слушай... - воительница повернула голову в сторону Грозового. Услышав продолжение фразы, она тихо, но твердо пообещала:
    - Обещаю, - внимательно посмотрев на Чая, проговорила Лучезарная.


     
    Чай Дата: Закат, 22.08.2014, 23:03 | Сообщение # 20
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Он вздохнул и начал.
    - В... в последнее время я начал слышать голоса... Они звали меня сюда... И к границе с Ветром... и... мне...  - он опустил голову, стараясь не смотреть в глаза, - Мне страшно... Этого никто больше не слышит... Я боюсь рассказать это матери... - все в племени прекрасно знали, что мать Чая является глашатаей Грозового племени, а отец - отличным охотником и его бывшим наставником.
    -Ты думаешь, это звёздные предки?.. - задал он вопрос, который мучил его больше всего.




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Закат, 22.08.2014, 23:38 | Сообщение # 21
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Внимательно выслушав воителя, Лучезарная задумалась. Совсем недавно с ней стало происходить такое же.
    - Ты думаешь, это звёздные предки?..- услышала она голос Чая. Медленно закрыв глаза, она подумала и сказала:
    - Не знаю... Между прочим, мне снятся похожие сны и зовут к границе с Грозовым племенем, - задумчиво прошептала воительница, открывая глаза, - видимо они хотели, чтобы мы встретились...
    Посмотрев на Чая, она сразу же отвела взгляд и посмотрела на солнце. Остался лишь меленький кусочек и через полчаса его тоже не станет...


     
    Чай Дата: Сумерки, 23.08.2014, 12:46 | Сообщение # 22
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Его пробрала мелкая дрожь. Если бы коты умели краснеть, то он бы то и сделал. А после отвёл взгляд на мелкий камешек рядом.
    -Н-нам п-пора уже и-и...и... - заикаясь недосказал он.
    - Идти... - он с надеждой посмотрел на неё. Сразу было видно, что с кошками как с кошками он общаться не умел.




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 13:46 | Сообщение # 23
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - Да, пора, - ответила Лучезарная. Встав с земли и бросив последний взгляд на заходящее солнце, она посмотрела на Чая и тихо сказала:
    - Пошли, - повернув в сторону территорий лесных племен, воительница медленно пошла вперед. Да, при таком темпе они доберутся до племен только к рассвету.


     
    Чай Дата: Ночь, 24.08.2014, 15:08 | Сообщение # 24
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Воитель направился за ней.
    Он знал, что мать и отец будут переживать за него. Но так не хотелось идти быстрей. Живот предательски урчал. Он сможет поесть только через сутки - как только придёт, сразу завалится спать, а есть из общей кучи ему будет стыдно. ПРидётся идти на охоту.




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 15:30 | Сообщение # 25
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    /через пару часов/
    Вот и граница. Кошка подходит и переступает линию. Теперь она на своей территории. Лучезарная обернулась к Чаю.
    - Пока... - прошептала она и отошла - спасибо за этот вечер.
    Опустив взгляд, воительница посмотрела на землю. Как тяжела минута прощания...
    - Мы же еще встретимся? - тихо сказала Лучезарная, поднимая взгляд и обращаясь к воителю.


     
    Чай Дата: Ночь, 24.08.2014, 15:35 | Сообщение # 26
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - Конечно!.. но... - он опустил голову, - слушай... я хочу тебе кое-что сказать... - воитель замялся, - только обещай, что не будешь смеяться... - он всё ещё не поднимал головы.



    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 15:42 | Сообщение # 27
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - Обещаю, - уже наверное, второй раз за день сказала воительница. Внимательно посмотрев на кота, она стала ждать его ответа. Усевшись, кошка накрыла лапы хвостом и посмотрела на небо. Оно было звездным, безоблачным и каким-то... волшебным, что-ли. Оторвав взгляд от неба, она посмотрела на Чая.

     
    Чай Дата: Ночь, 24.08.2014, 17:40 | Сообщение # 28
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - Мне... мне кажется, что... - он перемялся с лапы на лапу.
    - Ты меня нравишься Лу-чан...




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 15:51 | Сообщение # 29
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Она ожидала чего угодно, но не этого. Эти слова застали ее врасплох. Лучезарная сглотнула. Она не знала, что сказать. Интересное чувство - ощущать себя любимой. Она раньше не думала, что с ней это произойдет. Но это произошло.
    Она подбежала к Чаю и потерлась носиком об его мордочку, шепча:
    - Ты мне тоже нравишься...


     
    Чай Дата: Рассвет, 25.08.2014, 17:07 | Сообщение # 30
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Он слабо улыбнулся.
    - Я буду ждать нашей следующей встречи, Лучезарная... - сказал он, потёрвшись носом об её шею, -Я всегда буду ждать... - он отстранился и улыбнулся, планируя проводить её взглядом, а не уходить первым.




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Форум » Флэшбеки » Флэшбеки » "Мы друг друга никогда не забудем..." (Флэшбек №1)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: