Ночь, 19.05.2024, 00:34Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Лучезарная_Звезда  
    Форум » Флэшбеки » Флэшбеки » Did you know...(Знаешь ли ты...) (Флшбек №4)
    Did you know...(Знаешь ли ты...)
    Лучезарная_Звезда Дата: Закат, 29.08.2014, 16:45 | Сообщение # 1
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Название флэшбека: Знаешь ли ты...
    Герои флэшбека: Лунный и Хвойная Звезда (отыгрывают владельцы)
    Краткое описание событий: Молодому воителю Лунному очень нравилась кошечка по имени Хвойная. Но сказать ей об этом он не решался. И поэтому не знал что он ей тоже нравится. И вот однажды он пригласил ее прогуляться...
    Сколько лун назад: 19


     
    Лунный Дата: Ночь, 31.08.2014, 16:59 | Сообщение # 2
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    -Хвойная? Ты не будешь против прогуляться со мной?
    Лун застенчиво посмотрел на рыжую кошечку. Она ему очень нравилась и он надеялся услышать "да"  Сегодня он хотел ей во всем признаться. Ему очень нравились ее светлые полосы по всему телу на рыжей шерсти, ее красивые глаза....


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 01.09.2014, 03:21 | Сообщение # 3
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво сидела около своей палатки. Всего луну назад она стала воином. Неожиданно сзади раздался голос:
    -Хвойная? Ты не будешь против прогуляться со мной? - Кошка вздрогнула и повернулась к коту. Было уже поздно, скоро настанет ночь, но спать совсем не хотелось. Поэтому Хвойка утвердительно кивнула и встала. Ох, ну и затекли же у неё лапы. Воительница потянулась и ткнула носом Лунного. В ней снова просыпался котёнок. Через минуту они уже были вне лагеря.
    =Тёмной лес=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лунный Дата: Рассвет, 01.09.2014, 16:54 | Сообщение # 4
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Она согласилась! Кот был очень этому рад. Он весело зашагал с кошкой, что шла рядом с ним. Она ему очень нравилась... Они шли к Темному Лесу... И вот они уже дошли. Кот повернулся к кошке и робко заглянув ей в глаза, промолвил:
    -Хвойная, я давно хотел тебе сказать... Ты... Ты... Ты мне очень нравишься!
    Лун застенчиво поглядел на Хво.


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: Утро, 02.09.2014, 10:51 | Сообщение # 5
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Кошка на секунду приостановилась, а потом удовлетворённо, но тихо хмыкнула. Она сама давно пыталась обратить внимание молодого война на себя. И вот ей это удалось. Хвойка посмотрела на кота и улыбнулась, радостно и ясно. Прижалась к его боку и прошептала на ухо:
    - Ты мне тоже нравишься.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Утро, 02.09.2014, 11:40 | Сообщение # 6
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Кошечка хмыкнула и, подумав, кивнула. Потом хитро прищурилась и легонько стукнула Лунного по ушку.
    - Тогда я буду звать тебя Луня. Хорошо? - а потом чуть присела, приглашая побегать. Было очень тепло, даже жарко. Хвойке хотелось спуститься к ручью. Но путь туда перекрывал Лунный, поэтому кошка побежала в другую сторону. Там была неизвестная территория, поэтому была возможность разузнать всё подробнее.
    =Черноводье.=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Полдень, 03.09.2014, 14:09 | Сообщение # 7
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Кошка оглянулась и захохотала. И не заметила как перед ней оборвалась земля и Хво полетела в воду. Та была чёрная, как будто жидкий уголь. Вода как будто налипала на шерсть Хвойки, мешая ей плыть. Но вот неподалёку росли деревья, и одна из веток была очень близко к воде. Кошка расслабилась и погрузилась под воду. Дождавшись подходящего момента, Хво резко загребла лапами и подлетела ненамного выше воды, но достаточно, чтобы зацепиться за ветку передними лапами. Но она замёрзла, и лапы начали слабеть. Воительница начала оглядываться в поисках своего спутника.

    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лунный Дата: Полдень, 03.09.2014, 21:26 | Сообщение # 8
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Рыжий не мог угнаться за рыжей. Но вот она исчезла из виду. Он стал рыскать глазами по всей территории и увидел подругу еле держащуюся за ветку. Кот бегом залез на дерево и аккуратно пополз по ветке. Добравшись до минимального расстояния от Хво, кот нагнул голову и подхватил кошку за шкирку. Затем сделав огромные усилия, так как для него кошка была нелегкой, а к тому же была облеплена черной жижей, втащил кошку на ветку. затем усадил ее. И недоуменно подняв одну бровь спросил:
    -Ну и какого Звездоцапа тебе вздумалось искупаться?


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: День, 04.09.2014, 12:45 | Сообщение # 9
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    -Ну и какого Звездоцапа тебе вздумалось искупаться? 
    Кошка сердито глянула на нового друга. Фыркнула и тут же рассмеялась. Она вспомнила, что когда они были оруженосцами, то ей пришлось вытаскивать Лунного из ручья. Поэтому Хво улыбнулась и попыталась усесться поудобнее. А потом на ухо прошептала:
    -Кто бы говорил. По моему, ты сам чуть было не утонул в одиннадцать лун. И напомни мне, кто тебя вытаскивал? Может быть твой наставник? Ах нет, он метался на берегу не зная что делать. - Хвойка сильно всё больше сердилась, говоря это, и глаза её постепенно темнели. Но голос оставался тихим, и улыбка как будто прилипла к мордочке.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Утро, 09.09.2014, 10:03 | Сообщение # 10
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Кошка поморщилась и аккуратно спустилась. Мышеголовый. Подумаешь, чуть не утонул. Как будто я сама всегда умела плавать. Попробовала немного пройтись и поскакала за другом. Хво почти сразу догнала его, но была на пределе. Она еле поспевала за котом, но всё-таки не отставала. И если бы Лунный вдруг сбавил темп, она бы не приняла такой милости, пробежав дальше. Как известно, Хвойка была очень гордой кисой. Но они вскоре достигли лагеря, но входить Хво наотрез отказалась. Она Огляделась и вспомнила, что совсем недалеко находился ручей, поэтому в первую очередь кошечка решила искупаться. Хотя она совсем недавно чуть не утонула, ей снова хотелось залесть в воду. Хотя то место и водой то назвать нельзя было.
    =Ручей=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Утро, 09.09.2014, 15:49 | Сообщение # 11
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво огляделась и услышала топот лап. Она только что искупалась, но как всегда переборщила. Видимо её не было слишком долго, поэтому Лунный пошёл её искать. Кошка хотела было пойти к нему навстречу, но решила опять поиграть. Ветер относил её запах несколько дальше, и это должно было задержать его. Кошка побежала в сторону от ручья, переплыла его и обежала кругом. Потом вернулась к ручью и направилась в лагерь. Потом спохватилась, и решила подождать его у входа.
    =Лагерь=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Форум » Флэшбеки » Флэшбеки » Did you know...(Знаешь ли ты...) (Флшбек №4)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: