Сумерки, 18.05.2024, 22:03Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Золотая  
    Форум » Разное » Тематические Поединки » Справки (Это информационный раздел)
    Справки
    Гибискус Дата: Рассвет, 01.09.2014, 00:07 | Сообщение # 1
    Ветер в ушах, шум в голове...
    Группа: Лесные
    Награды: 14
    Репутация: 13
    Замечания: 0%
    Статус:



    Немного о заявке
    Участники - ну, думаю, все понятно. Два человека. И не более. Перед подачей заявки надо обсудить темы раундов.
    Содержание - здесь вы говорите о чем будет поединок. Ну например: Первый раунд (он обыкновенно всегда про Котов-Воителей) Коты-Воители. Второй раунд - ну, допустим, Доктор Кто. А третий... Ну пусть будет Холодное Сердце. Естественно, вы все обсуждаете в ЛС.
    И в Заявках, или же мне в ЛС, вы можете написать предполагаемые моменты. Ну допустим, у вас первый раунд. И вы, можете сами придумать, но лучше обращаться к кому нибудь, кто что-то знает на эту тему, а он уже, может попросить меня, но не сказав ничего об этом вам. И тогда ваша заявка будет одобрена. Надеюсь, понятно объяснила?
    Также у каждого "Борца" (ну назовем это так, пока фантазия не посетит меня снова) есть Секундант. Это человек, ваш друг, которого вы можете попросить быть вашим Секундантом. Секундант, после того как вы и ваш противник пишете сообщение, смотрит, нету ли где нибудь такого же текста. Ведь может быть так, что человек сжульничал? Правда я надеюсь, что такого не будет, но все же. Секундант должен быть честен. И не должен действовать в угоду своему "подопечному"  Если секундант нашел тот же текст в другом источнике, то он пишет, не грубо, тому кто нарушил правила! Или же, если нарушитель не признает ошибки, вы сообщаете мне.
    Все понятно? Тридцать минут потратила о.о
    Златыч


    Гибискус
     
    Форум » Разное » Тематические Поединки » Справки (Это информационный раздел)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: