Сумерки, 18.05.2024, 23:48Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Грозовое племя » Территория Грозового Племени » Берег озера
    Берег озера
    Чай Дата: Ночь, 03.08.2014, 14:09 | Сообщение # 1
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой



    О, это вы? Привет, я по вам уже соскучилась, как давно мы не виделись. Хочу напомнить, я Аромат - целительница этого племени. Для меня наша территория - это место для сбора трав. Я редко охочусь, занимаюсь боевой подготовкой. Мне всегда интересные травы и ягоды. Но вы отклонились от темы. Хотя, почему отклонились? Здесь есть прекрасные травы, такие как ромашка, папоротник, золотарник, мать и мачеха, жгучая крапива и водная мята. Ну и мох, конечно. Само озеро очень прекрасно. Оно огромно и расстилается дальше Грозовой территории. Особенно тут красиво на закате и на рассвете, когда солнце плавно садится за горизонт и окрашивает поверхность озера в алые тона. Прекрасно.

    Шапка by Скоростная
    Описание by Аромат




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Чай Дата: Ночь, 10.08.2014, 14:52 | Сообщение # 2
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    <--- Радужный лес
    Да, звёздное племя оставило ему предзнаменование. Вероятно, понять его он не смог лишь из-за того, что потерял целых восемь жизней. Хорошо, что никто этого не знает. Иначе бы его быстренько свергнули с его поста. Этого кот явно не хотел, хотя всегда к этому готов. Он прогнал из головы эти мысли. О чём он думает? Разве он в последний раз ведёт своё племя на совет?
    ---> Остров Советов




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Затерянный Дата: Ночь, 10.08.2014, 15:01 | Сообщение # 3
    Глашатай Грозового племени
    Группа: Лесные
    Сообщений: 12
    Награды: 6
    Репутация: 17
    Замечания: 0%
    Статус:



    ~ Главная Поляна ~

    Как же красиво ночное озеро! Словно во втором небе, на темном дне в нем сверкали яркие мерцающие звездочки и огромная бледно-желтая луна, которая в своем отражении почему-то показалась Затерянному отдаленно напоминающая миску с молоком, которыми Двуногие кормят домашних кисок. Ну вот, мы уже почти пришли...

    ~ Остров Советов ~


     
    Форум » Племена » Грозовое племя » Территория Грозового Племени » Берег озера
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: