Сумерки, 18.05.2024, 16:45Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Племена » Племя Ветра » Лагерь Племени Ветра » Вход/выход из лагеря
    Вход/выход из лагеря
    Лучезарная_Звезда Дата: День, 07.08.2014, 11:43 | Сообщение # 1
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Выход из лагеря, по сути, это узкий проход между двумя разросшимися кустами можжевельника. Туннель довольно маленький, так что пройти может только один кот. Протиснуться между веток с колючками невозможно, а дальше находятся неприступные стены из земли и веток ежевики, сейчас поддерживают воины и оруженосцы.

     
    Лучезарная_Звезда Дата: Сумерки, 13.09.2014, 21:50 | Сообщение # 16
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Рядом оказалась Земляника. "Вот и удобный случай" - со вздохом подумала Лучезарная Звезда и мило улыбнувшись соплеменнице, сказала:
    - Привет, дочурка! - обняв Землянику хвостом, проговорила предводительница. Отведя ту в сторонку, туда, где ее никто не сможет услышать, она, внимательно посмотрев на соплеменницу, тихо сказала - Ты хочешь знать, кто твой отец?


     
    Лучезарная_Звезда Дата: Полдень, 24.09.2014, 08:52 | Сообщение # 17
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Лучезарная Звезда сочла молчание Земляники за согласие и вздохнув, посмотрела её в глаза. Опустив взгляд, она села к дочери боком и уткнувшись в землю, стала тихо говорить:
    - Твоим настоящим отцом был великий предводитель Грозового племени Звезда Чайных Листьев, - и снова закапали слезы из глаз предводительницы - я полюбила его, а он меня. И родилась ты.
    Она боялась ответа Земляники. "Она наверное откажется от меня..." - с грустью подумала кошка.


     
    Земляника Дата: Полдень, 24.09.2014, 17:02 | Сообщение # 18
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Слова матери были тяжелым ударом для Земляники. Она с горечью посмотрела на предводительницу и всхлипнула:
    -Я все понимаю, мама...-целительница слегка повела пушистым хвостом. Из глаз рыжей кошки полились ручьем прозрачные и соленые слезы. "Ее отцом был Звезда Чайных Листьев?"-с каким-то странным напряжением осознала Земляника...
    -Я даже не успела поговорить с ним!-горячо выкрикнула целительница и зарылась носом в теплую материнскую шерсть.-Можно я прощусь с ним, мама? Малышка горела жгучим желанием посетить Грозовое племя и узнать место, где был похоронен великий предводитель... "И твой отец..."-прошептал кто-то и небытия...


     
    Лучезарная_Звезда Дата: Полдень, 24.09.2014, 17:06 | Сообщение # 19
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Она ее поняла. И, наверное, простила. Обвив хвостом Землянику, которая прислонилась к ней, Лучезарная Звезда с горечью осознала, что сама не знает, где похоронен Звезда Чайных Листьев. Она тихо прошептала дочери на ушко:
    - Я пообещала, что расскажу тебе о нем, когда ты вырастешь... Теперь он будет приходить к тебе во снах.


     
    Земляника Дата: Полдень, 24.09.2014, 17:12 | Сообщение # 20
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Земляника встала и решительно прошипела:
    -Я найду это место! И даже Звездное Племя меня не остановит! Ее голос слегка дрожал, но она понимала, что дала обещание перед матерью и перед самим Звездным Воинством...
    Кошка подавила еще один всхлип и отстранилась от матери.


     
    Лучезарная_Звезда Дата: Полдень, 24.09.2014, 17:19 | Сообщение # 21
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Тебе лучше сейчас не ходить далеко, на территорию чужого племени, - качая головой, посоветовала Землянике Лучезарная Звезда - скоро у нас будет битва. Мне был знак.
    Вздохнув, кошка посмотрела на ясное небо. Уже осень, она это знала. Ох, как же не хочется ей что-либо делать...


     
    Земляника Дата: Полдень, 24.09.2014, 17:23 | Сообщение # 22
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    -Что?,-взорвалась Земляника. Она не знала, что ее раздражило больше. Отказ матери или предстоящая битва.
    -А с каким племенем?-робко спросила целительница, она вся увлеклась в слух. Легкая дрожь пробежала по ее телу...




    Сообщение отредактировал Земляника - Утро, 07.10.2014, 17:46
     
    Чай Дата: Закат, 26.09.2014, 10:26 | Сообщение # 23
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой

    Порыв ветра чуть не сбил юную целительницу с лап. Собирались тучи.




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Земляника Дата: Утро, 07.10.2014, 17:52 | Сообщение # 24
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Земляника взглянула на темное небо.
    -Что же это такое? Звездно Племя хочет что-то сказать?-целительница дрожала от огромного напряжения. Чем же она рассердила Звездное Воинство? Своим появлением на свет? Кошка дернула хвостом и побежала в свою палатку. Ей нужно было хорошо все обдумать. Земляника прикрыла глаза, с трудом удерживая боль в своем сердце. Ей очень хотелось увидеть отца, поговорить с ним... К сожалению уже ничего нельзя было сделать. Рыжая побежала в пещеру, ее лапы устало заплетались, а мысли спутались в огромный комок.
    ---Камень Собраний---


     
    Форум » Племена » Племя Ветра » Лагерь Племени Ветра » Вход/выход из лагеря
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: