Сумерки, 18.05.2024, 18:01Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Племя Ветра » Лагерь Племени Ветра » Куст старейшин
    Куст старейшин
    Лучезарная_Звезда Дата: День, 07.08.2014, 12:02 | Сообщение # 1
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    А теперь я покажу вам куст, в котором живут уже отслужившие племени коты - старейшины. Они уже ушли на заслуженный покой и должны содержаться в чистоте и порядке. Их обитель, это один большой куст. Что-что? А, вы спрашиваете почему не пенек. Это все очень просто, пень запросто может прогнить и разрушиться, а вот куст все-таки более крепкий. Вход в палатку стариков совсем без колючек, чтобы те не напоролись на них. Внутри все устлано самым свежим мхом, который меняют оруженосцы. И тут есть секретный выход, да только вот о нем знают все старейшины, но с них берут клятву чтобы они молчали об этом. Ах да, у них тут также протекает небольшой ручеек с кристально чистой водой.

     
    Земляника Дата: Полдень, 27.08.2014, 21:21 | Сообщение # 2
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ---Камень Собраний---
    Кошка вошла в дупло дерева-исполина и огляделась. Вокруг царил полумрак. Землянике тут было не по себе. Да, она привыкла к вездесущей темноте, но вот солнце и ветер всегда сопровождали ее. Тут не было ни того, ни другого. Кошка вздохнула и пошла в самой конец дупла. Целительница выплюнула пух на устланный мхом пол и чихнула, закрыв на мгновение глаза. Через пару секунд, кошка открыла их.
    Вдруг в ноздри ударил знакомый запах. Запах Золотой, глашатаи племени Ветра и тети Земки! Рыжая повернула голову к источнику запаха. Она представила, как Золотце, свернувшись клубочком лежит на подстилке.
    -Ты спишь?-Спросила Целительница. И тут до нее дошло, на сколько глупый она задала вопрос. Земка улеглась рядом с глашатаей, обвив пушистым хвостом лапки.


     
    Земляника Дата: День, 11.09.2014, 20:57 | Сообщение # 3
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Солнечные лучики пробивались сквозь ветки кустика и плясали на шкуре Целительницы. Кошка мысленно обвела взглядом пещеру. Она представила, как на мягких моховых подстилках лежат коты и кошки, которые уже ушли на заслуженный отдых. Вдруг ей в нос ударил сладкий и родной запах. "Золотая!",-воскликнула про себя кошка. Она отчетливо слышала шуршание лап глашатаи, которые собиралась выйти из пещеры.
    -Доброе утр,- до Целительницы дошло, что сейчас уже день и она быстро исправилась.
    -Добрый день!
    Кошка кинулась к выходу, прямо к лапам своей тети.


     
    Земляника Дата: День, 11.09.2014, 21:12 | Сообщение # 4
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    -Наконец-то ты проснулась.
    Земляника почувствовала резкий укол вины, он, словно зубы огромного барсука впились ей прямо в глотку.
    Кошка сглотнула и слегка улыбнулась.
    -Слушай. Со мной творится что-то странное. Я не знаю что. Может, ты знаешь?
    Сейчас целительница отдала бы все на свете, лишь бы получить зрение. Незрячесть, словно ужасное проклятие давило нашу героиню. Настоящий целитель может определить состояние соплеменника лишь взглянув на него. Земляника лишена такой возможности. Она подошла к Золотой вплотную. Она внимательно ее обнюхала и заурчала от облегчения и радости.
    -Поздравляю...-загадочно произнесла кошка. 
    -Ты заметно пополнела,- продолжала говорить кошка, она хотела, чтобы тетя сама догадалась...


     
    Земляника Дата: День, 11.09.2014, 21:23 | Сообщение # 5
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    -Неужели?.. Неужели я жду котят?
    Было видно, что Золотая на седьмом небе от счастья. Конечно, ведь котята радость для всех.
    -Я рада за тебя.
    Земляника вся дрожала от возбуждения. Она разделяла радость Золотой. Вдруг кошка подпрыгнула от внезапного озарения.
    "Роды придется принимать мне!"-озадаченно подумала кошка. Готова ли она к этому? Она совсем недавно стала ученицей. БАЦ! И теперь она целительница, которая обязана забодиться о своиз соплеменниках.
    Кошка подошла к Золотой и потерлась носом о ее нос.




    Сообщение отредактировал Земляника - Сумерки, 13.09.2014, 15:40
     
    Земляника Дата: Сумерки, 13.09.2014, 15:46 | Сообщение # 6
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Кошка отогнала скверные мысли и посмотрела на королеву. Золотая уже направлялась к выходу из палатки.
    -Спасибо тебе. Спасибо за радостную новость! Мне надо рассказать об этом твоей матери!
    -Хорошая идея!-ответила кошка и сделала притворную улыбку. Конечно, она была рада за тетю, но мысли о рождении котят не давали ей покоя. Земляника же еще котенок, она совсем недавно стала целительницей. Кошка тряхнула головой и вдруг прошептала.
    -Мои запасы бурачника подошли к концу, а Злата ждет котят. Вдруг у нее родиться тройня,-крапчатую перекосило. И она со всей дури рванула на поляну, к Камню Собраний...
    ---Камень Собраний---


     
    Форум » Племена » Племя Ветра » Лагерь Племени Ветра » Куст старейшин
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: