Сумерки, 18.05.2024, 20:22Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Речное племя » Лагерь Речного Племени » Главная поляна
    Главная поляна
    Скорость_Звёзд Дата: День, 07.08.2014, 15:56 | Сообщение # 1
    Ангел-хранитель Реки
    Группа: Советодатель
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус:



    

    *шапка*

    А вот и самая важная часть лагеря Речного племени - главная поляна. Как вы видите, в середине растет дерево, под которым куча с добычей, а под его ветками можно хорошо отдохнуть в теньке рядом с водой. Также можно посидеть под каменным карнизом, который защищает от дождя. Также, первое что бросается в глаза - озерцо на главной поляне, в котором можно искупнуться и спастись от жары. Это важная часть Речного племени. Здесь проводятся собрания, здесь предводительница проводит посвящения и принятия в племени. И здесь собирается патруль. В общем Главная поляна - сердце Речного племени.

    Описание © Водная


     
    Волнорез Дата: Рассвет, 18.08.2014, 20:07 | Сообщение # 2
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    *Начало игры*
    Волнорез от нечего делать вышла на поляну. Оглядевшись вокруг, кошка поёжилась. От скуки она стала вспоминать свою жизнь: котячество, посвящение в оруженосцы, наставницу... Как её звали Волнорез отчаянно пыталась, но не могла вспомнить. Как во время ученичества она тренировалась и рыба всегда ускользала от неё, какие она делала успехи в боях, как её к 12-13 лунами посвятили в воительницы, ночное бдение, остальную жизнь...
    ОФФтоп: я всё, пост напишу потом, ок?:)
     
    Скорость_Звёзд Дата: Рассвет, 18.08.2014, 21:42 | Сообщение # 3
    Ангел-хранитель Реки
    Группа: Советодатель
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус:



    Пещера предводительницы.

    Скорость Звёзд вышла на середину Главной поляны, набрала в лёгкие воздуха...
     - Речное племя! Прошу собраться на Главной поляне и выслушать важную новость! - громко проговорила Скор. - Пришло время назвать нового глашатая! Пусть Звёздные предки услышат и одобрят мой выбор. Новой глашатаей Речного племени станет Волнорез! - торжественно и громко проговорила предводительница, отыскав глазами новую глашатаю. Затем, откашлявшись, подошла к Волнорез. - Поздравляю тебя! - с улыбкой проговорила Скорость Звёзд. Теперь, как говорится, можно спокойно умирать. После моей смерти меня заменит прекрасная глашатая Волнорез. Но это будет не скоро, надеюсь...


     
    Скорость_Звёзд Дата: Рассвет, 25.08.2014, 17:47 | Сообщение # 4
    Ангел-хранитель Реки
    Группа: Советодатель
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус:



    Довольная выполненным долгом, Скорость Звёзд оглядела поляну. Пустовато сейчас, видимо, многие спят. Предводительница развернулась и зашагала в свою пещерку. Неплохо бы ей тоже немного подремать, а потом уже заняться своими обязанностями. Думаю, можно так же сходить сегодня на охоту. Ну и что, что я предводительница? Воители сейчас тоже заняты многими делами и я должна быть наравне со всеми, позабыв про пост предводительницы. Скорость Звёзд твёрдо приняла для себя решение в течении дня сходить на охоту. А пока нужно уделить время сну.

    Пещера предводительницы.


     
    Форум » Племена » Речное племя » Лагерь Речного Племени » Главная поляна
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: