Сумерки, 18.05.2024, 20:58Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Речное племя » Лагерь Речного Племени » Куча с добычей (Пропитание каждому Речному)
    Куча с добычей
    Скорость_Звёзд Дата: День, 07.08.2014, 17:03 | Сообщение # 1
    Ангел-хранитель Реки
    Группа: Советодатель
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус:



    

    *шапка*
    Теперь давайте пройдем к одному из самых посещаемых мест в племени - куче с едой. Я - Водная и сейчас проведу вам небольшую экскурсию по этому месту. Пожалуй я сначала расскажу вам как что устроено, а потом уже о предназначении. Идет? С первого взгляда вы видите перед собой лишь одинокую тонкую березку, что стоит в середине поляны. У которой впрочем очень густая и зеленая крона, а вот если присмотреться, то вы заметите то, что трудно увидеть сразу, не присматриваясь внимательно или не зная о ней заранее. Это пещерка в ее узловатых, но не переплетенных корнях, а оттуда веет прекрасным запахом свежей еды, в основном рыбы, что аж слюнки потекли. Проходите, не стесняйтесь, только не напоритесь на какую нибудь щепку, у меня и без вас забот полно, не хватало еще с такой мелочью разбираться. Вот мы и внутри, вот и наша полная куча, в которой всегда найдется рыбешка-другая для голодного кота или же кошки. Как вы видите, добыча может пролежать здесь намного больше из-за того что здесь немного прохладно и чуть-чуть сыро, потому что это все-таки дерево. Самую свежую добычу всегда получают котята, королевы и старейшина и лишь потом все остальные. Как вы уже поняли по моему небольшому, но познавательному рассказу, здесь можно взять себе еду на любой вкус и цвет и поесть, ну или же пойти на главную поляну, куда я как раз сейчас отправляюсь. До свидания, а точнее до новых встреч, ведь мне кажется что я вас заинтересовала и вы захотите увидеть иве остальное.

    Описание © Водная


     
    Форум » Племена » Речное племя » Лагерь Речного Племени » Куча с добычей (Пропитание каждому Речному)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: