Сумерки, 18.05.2024, 17:13Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Речное племя » Лагерь Речного Племени » Ясли
    Ясли
    Скорость_Звёзд Дата: День, 07.08.2014, 18:43 | Сообщение # 1
    Ангел-хранитель Реки
    Группа: Советодатель
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус:



    
    *шапка
    И детскую тоже:
    И снова здравствуйте, меня зовут Ракушечница и я покажу
    вам нашу знаменитую детскую, идите за мной. А теперь постарайтесь вести себя как можно тише, ведь тут живут наши королевы со своими котятами, а если вы их побеспокоите, то кошки от вас даже клочка не оставят, защищая своих малышей. А теперь давайте я расскажу вам о самом месте. Как вы видите, вход находится под корнями очень толстого дуба, так что если вдруг кто-нибудь из котят захочет научиться лазать по деревьях хоть чуть-чуть, то можно попробовать здесь, ведь вокруг постелен очень мягкий мох, чтобы малыши не расшиблись. Теперь давайте я покажу вам ее изнутри. На стенах мягкий мох, а на полу - песочек без единой ракушки о которую можно пораниться. Сквозь корни в некоторых местах проходит свет, создавая теплые места, на которых любят играть котята, поэтому здесь не темно, но при том не сказать что светло. Как вы видите, здесь течет небольшой водопадик, так что королевам не придется никуда идти, а на камнях рядом с водой можно взять свежий мох для сбора влаги. Это для того, чтобы котята росли рядом с водой, привыкая, а также они могут тут учиться плавать с самого детства. Тут есть лаз, который ведет на другую полянку, на которой есть большое озеро и много кустов, для создания тени. В одних из кустов есть тайный выход на территорию, но о нем так же как и у оруженосцев знают очень малое количество котов. Это идеальное место для котят и кормящих, да и не только королев, которых тут может поместиться очень и очень много



     
    Форум » Племена » Речное племя » Лагерь Речного Племени » Ясли
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: