Сумерки, 18.05.2024, 19:18Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Палатка целителя.
    Палатка целителя.
    ХвойнаяЗвезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 06:39 | Сообщение # 1
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    
    =Шапка=
    =Описание=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Парящая Дата: Ночь, 10.08.2014, 15:05 | Сообщение # 2
    Целительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 2
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус:



    ~Начало игры
    Парящая спокойно разбирала травы, оставалось ещё довольно много, да и в пещере был полный разгром. Но целительница уже так устала, что решила подойти к выходу из палатки. На улице уже почти совсем стемнело. "Но сегодня же совет!" - в ужасе подумала Парящая. Кошка быстро собрала все травы в кучку, постаралась придать пещере более опрятный вид. "Вечно я начинаю убираться, в самый не подходящий момент!" - раздражённо сказала она самой себе и выбежала на поляну.
    ~Главная поляна~
     
    Шепот Дата: День, 14.08.2014, 12:29 | Сообщение # 3
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    — Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары.
    — И что им снится?
    — Я

    Шепот проснулась в холодном поту. И почему в последнее время ей постоянно снятся кошмары? Различные катастрофы, монстры и чудовища, смерть близких даже во сне способны заставить дрожать от страха и вызывать бурю эмоций, а если это еще и так реалистично... Причем от кошмаров обычно просыпаешься, а Шепот до самого утра не может, она будто погружается в новый, снова и снова. И так да самого рассвета. Рыжая бестия снова и снова переживает событие, произошедшее с ней две луны назад. Она отчетливо видит перед собой страшную морду Чудища, чувствует его смрадное дыхание. Видит смерть матери, страшную судьбу леса в будущем. И это не знамения Звездного племени и даже не сны из Сумрачного леса. Это что-то страшнее, гораздо страшнее. Что-то, что скрывается в самой глубине сознания и сколько его подальше не упихивай, оно все равно опять неожиданно вылезают наружу. 
    Маленькая целительница глубоко вдохнула и приподняла голову с подстилки. В глаза сразу ударил яркий солнечный свет. "Кажется, уже не рассвет," - про себя хмыкнула Шепот. Малышка поднялась на лапы и улыбнулась:
       - Что ж, доброе утро, мир.
    Кошмары уже стали обычным делом, поэтому несмотря на пережитое ею во сне и на нежелание становиться целительницей (хотя с этим рыжая уже почти смирилась, ей даже начинает нравиться это занятие), настроение было у рыжей бестии просто замечательное. "Эх, сейчас бы что-нибудь замутить такооое..."


    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: День, 14.08.2014, 12:44 | Сообщение # 4
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    =Главная Поляна=
    -ДОЧУРАА... ТЫ ТУТ? - Хво как всегда проорала с порога, подбегая к Шёпот чтобы потереться носом о её щёку. Но это был лишь предлог прошептать ученице:
    -Ты готова к патрулю? Сегодня идём в спец.патруль, будем отрабатывать новые навыки, - Хво подмигнула дочке и побежала к выходу. Там она приостановилась и молча позвала за собой Шепку.
    =Главная Поляна=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Шепот Дата: Ночь, 24.08.2014, 17:36 | Сообщение # 5
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Шепот повела рыже-белым ушком, она услышала шаги. Шаги были быстрыми и мягкими, но слишком тяжелыми для котенка или оруженосца. Значит, это кто-то из воителей. Малышка уже метнулась к складу трав, чтобы сделать вид, что она тут делом занимается, а не дрыхнет до обеда. Рыжая принюхалась. В нос ударил пряный запах смеси каких-то трав. "Так-так-так, бурачник, ноготки, рябина, чеснок, корень валериана, шиповник, одуванчик... Мммм... Кошачья мята."  Какой все же прекрасный у нее запах. Шепот как-то на автомате отметила, что у них заканчивается мята, но не кошачья, а обычная. "Так-так, надо будет набрать"
    Тут этот неизвестный воитель подошел к палатке, Шепот сразу почувствовала запах матери, на ее мордочке непроизвольно появилась улыбка.
    ДОЧУРАА... ТЫ ТУТ? - "нет, блин, я ушла гулять по территории Грозы с целительницей Ветра, чтобы набрать трав для Реки"
    Хво потерлась носом о щеку рыжей бестии и прошептала:
    -Ты готова к патрулю? Сегодня идём в спец.патруль, будем отрабатывать новые навыки.
    Маленькая целительница сразу вприпрыжку побежала за матерью.
    - ДА, ДА, ДА! НАКОНЕЦ-ТО!
    >>>>ГП

    Добавлено (19.08.2014, 23:10)
    ---------------------------------------------
    Вход/выход>>>>>
    Шепот пришла, нет, даже ввалилась в пещеру и сразу плюхнулась на подстилку, забыв обо всем на свете. Несмотря на усталость, сон никак не приходил, поэтому малышка решила вспомнить события сегодняшнего дня. О, это был самый крутой день за последнюю луну. Любимые тренировки. Наконец-то. Она не могла поверить своему счастью. Казалось, со становления целительницей такого не будет, но... Не будет, но... Не успев додумать до точки, Шепот провалилась в сон.

    Добавлено (24.08.2014, 17:36)
    ---------------------------------------------
    Шепот приоткрыла один глаз, чтобы не "получить" солнечным лучом сразу в два. Но, как ни странно, на улице было темно. Малышка слегка приподнялась с подстилки. Спать совершенно не хотелось. Вот и кто ее просил ложиться спать утром? Можно было спокойно дождаться ночи. Но, что уж теперь? Раз уж выдалась такая возможность, Шепот решила прогуляться и, возможно, набрать немного мяты, которая, кстати, закончилась. Маленькая целительница уже будто на автомате подошла к складу трав и принюхалась. Потом, вспомнив, зачем встала, потянулась и направилась к выходу из палатки.

    >>>>>Вход/выход


    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover

    Сообщение отредактировал Шепот - День, 14.08.2014, 13:03
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 22.09.2014, 13:56 | Сообщение # 6
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Детская=
    Войдя в палатку, кошка ничего не говоря быстрым шагом направилась в сторону мха. Нужно было торопиться, а иначе эта одиночка может застудит и себя, и котёнка. Но принять в племя неизвестно кого? Это всё очень странно. Но бросить их нельзя, это ясно. Потому нужно просто выждать, пока мать и новорожденный придут в норму. Хво схватила комок мха и скрутила его в клубок. Вздохнув, кошечка аккуратно покатила его к выходу. Пару раз она запнулась, но после довольно удачно смогла выкатить его наружу. А потом в быстром темпе пошла к детской.
    =Детская=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Палатка целителя.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: