Сумерки, 18.05.2024, 19:02Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Детская
    Детская
    ХвойнаяЗвезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 06:45 | Сообщение # 1
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    
    =Шапка=
    =Описание=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 22.09.2014, 13:07 | Сообщение # 2
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Вход/Выход=
    Оттолкнув друга, кошка завела одиночку в детскую. Здесь было тепло, но всё же земля холодная. поэтому усадив кошку, Хво вскочила, подошла к Лунному и тихо сказала:
    - Я не понимаю что тут творится, но во всяком случае, мы её не бросим. И не ложи котёнка на землю, застудишь кроху.Я за подстилкой. - кошка выбежала из детской и рванула в палатку целительницы. Вроде бы у неё должен быть мох для  питья, можно взять немного на подстилки.
    =ПЦ=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Упавшее_Небо Дата: Утро, 23.09.2014, 09:38 | Сообщение # 3
    Одиноко одинокий одиночка... Или уже нет?
    Группа: Лесные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Вход/Выход
    Она еле дошла. Бурка была без сил. Они куда-то делись испарились. А оказывается, эта кошка очень хорошая! Стоит изменить свое мнение о ней. Бурка позвала брата.
    -Слушай. Ты хочешь узнать правду? Тогда слушай. Я была в первом помете наших родителей. У меня была сестра, которая вскоре умерла.  Через десять лун, когда я была оруженосцем, родился ты. Маленький котенок. Я очень тебя любила и люблю.  Но... После того как я стала воительницей, тебе было уже 3 луны от роду, случилось... Я не могу тебе этого сказать. Но это событие заставило меня уйти из племени. Долго я здесь не останусь. Я подожду пока мой котенок вырастет... Но не волнуйтесь. Я не буду для вас обузой. Я сама буду охотиться. И да. Слушай меня еще внимательней. Твоя подруга очень хорошая, не посмей меня обидеть. Я с ней еще насчет этого поговорю, понял меня?
    Ох. Было холодно. Небко села. Затем, взяла котенка и положила его около лап, и укутала хвостом. Спи мой маленький.
    -Искорка. Его будут звать Искоркой. Хотя, нет. Он же не племенной. Его будут звать... Дюш... В память об отце. Об его отце.
    Кошка сделала ударение на последнее слово.


    Злат/Лун/а теперь еще и Небко ^^
    Да, это Злат. Аватарка от Безмятежного (одного хорошего человечка на КВ ЗЗ)
     
    Лунный Дата: Утро, 23.09.2014, 09:54 | Сообщение # 4
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Его оттолкнула Хво и прошла первой. Ладно. Но потом я ей задам...
    -Что? Ты.. Ты была первой в помете? Но родители никогда не рассказывали мне о тебе.
    -Это хорошо. Значит они сохранили мою тайну.
    -Почему? Ты не хочешь остаться? Я не хотел и никогда не захочу причинить Хвойной Звезде боль. Ты меня ясно поняла?
    Да кем он себя возомнила? Кошка была довольно-таки хорошей. Но одиночество сделало ее характер невыносимым.
    -Ну и пожалуйста. Забирай своего котенка и уходи. Мне. Ты. Не. Нужна.
    Он сказал это тихо. Чтобы никто кроме матери одиночки их не слышал. Брови той дрогнули.
    -Я всего лишь не хотела чтобы у тебя были из-за меня неприятности. Но если ты так хочешь-то я могу уйти прямо сейчас.
    -Извини. Я виноват перед тобой. 
    Лун посмотрел на небо. Надо в патруль. Он развернулся и направился к выходу.
    -Мне надо идти в патруль.
    И громко, так чтобы все немногочисленные коты слышали крикнул:
    -Предрассветный патруль поведу я. Нужный добровольцы, которые пошли бы вместе со мной. И да. У нас в племени появилась одиночка. У ней котенок. Попрошу их не обижать. Они пробудут здесь до того времени, когда им заблагорассудится и уйдут. Это все. В отсутствие целительниц, Хвойная Звезда поможет одиночке. Предрассветный патруль отправляется. Хоть уже давным-давно не рассвет.
    Мрачно буркнул кот.
    Лун посмотрел в сторону подруги, которая довольно-таки давно находилась в Целительской. Спасибо. Ты самая лучшая.


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: Утро, 23.09.2014, 10:27 | Сообщение # 5
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =ПЦ=
    Кошка вошла в палатку. Лунный и одиночка явно ссорились. Хво не обратила на них ни малейшего внимания. Она просто прокатила мох внутрь и стала устраивать удобное гнездо для новоиспеченной матери. Когда всё было готово, она без лишних слов взяла малыша у матери и положила в гнездо. Потом тихо сказала, стараясь не встречаться с одиночкой взглядом:
    - Садись. Застудишь и себя, и котёнка, - Хво ненадолго замолчала. - Честно говоря, я всё слышала. И... Я не понимаю, кто ты такая, и что я тебе сделала. Оставайся сколько хочешь, но...
    Хво отвернулась. Надо было продолжить, но она не могла. Не сейчас.
    - Хочешь сказать, что в таком состоянии ты будешь охотиться? Ну уж нет. Если ты остаешься здесь, а я тебя никуда в таком состоянии не пущу, ты будешь хоть немного подчиняться закону. Насколько я поняла, ты хорошо с ним знакома, а значит выполнять его для тебя будет не самой трудной задачей. Кормить тебя будут наши войны, если брезгуешь... - Хво хмыкнула. - Я лично буду охотиться для тебя и кормить. - Кошка подошла к котёнку и обнюхала его. Вроде всё в порядке. Но всё же нужно найти целительницу. Хво присела у входа в палатку, ожидая ответа.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Утро, 23.09.2014, 10:52 | Сообщение # 6
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Кошка покачала головой. Вот вечно они так - что-то говорят, берут свои слова обратно, потом опять говорят... И так всегда.
    - Ну и что мне с тобой делать, а?
    Хво взглядом показала Лунному выйти и подождать её у входа. Она подождала, пока он уйдёт и подошла к одиночке.
    - Лунный, да и я, наверняка хочет узнать о тебе побольше. Да и племени нужны объяснения о том, почему в нашем  племени одиночка, и почему я тебя не прогоняю. Так что немного позже, если ты не против, мы вместе с тобой объясним им всё. Но для начала я сама хочу услышать всё. И... Я считаю, что тебе нужно остаться здесь. Ради твоего сына. И ради Лунного.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Утро, 23.09.2014, 11:11 | Сообщение # 7
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво лишь хмыкнула в ответ. Она видела, что одиночка не знает, как следует поступить. Но она не знала, что случилось тогда... Но узнает. Можно спросить у старейшин. Кошечка подошла к гостье, улыбнулась и лизнула её в ухо. Потом точно так же лизнула малыша и не спеша вышла из детской, что-то прошептав на ходу, а потом резко перейдя на бег, побежала к куче с добычей.

    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Полдень, 24.09.2014, 04:50 | Сообщение # 8
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =КСД=
    Быстрым шагом Хво вошла в детскую и подошла к новоприбывшей. Котенок мирно спал под боком матери. Кошка тихо хмыкнула и пробормотала:
    - Везет кому-то... - Кошка положила полевок перед матерью и грустно посмотрела в даль. Потом спохватилась и отвернувшись от входа спросила:
    - Тебе что-то нужно? Если да - не стесняйся, зови. Правда, мне сейчас нужно отправить охотничий патруль, и после я обязательно приду тебя проведать, хорошо? - Хво внимательно посмотрела на гостью, а потом выбежала из палатки. Нужно было пополнить запас дичи, а ещё вырыть яму для неё, что бы у нас был запас хотя бы на начало осени.
    =ГП=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Детская
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: