Ночь, 05.05.2024, 18:02Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Одиночки и домашние » Территория Одиночек и Домашних » Река (Река на территории Одиночек)
    Река
    Аромат Дата: Рассвет, 04.08.2014, 22:04 | Сообщение # 1
    Девочка, которая ждала`
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 56
    Награды: 10
    Репутация: 31
    Статус:


    Программист
    Администратор Ролевой

    Перед собой вы видите широкую полноводную быструю реку, берущую свой исток в горах. Через нее перекинуто поваленное дерево, так что можно перейти на другой берег. Осторожно, не подскользнитесь! Вас наверное удивят берега реки. Левый берег выше правого, но не на много. Он немного осыпался и теперь под ним есть небольшой пляж, где можно
    понежиться и погреться на солнышке. Вода в ручье чистая и прозрачная, все-таки из гор бежит. Ну что ж, основную информацию вы получили, а мне надо бежать! До скорых встреч!
    Описание от Лучезарной_Звезды


    Если я вас буду интересовать, то прошу обращаться ко мне через ВК. Если вы хз мой ВК, то зайдите в группу Ролевой и там в специальной теме я уже отписалась. Спасибо.
     
    Упавшее_Небо Дата: Полдень, 03.09.2014, 23:57 | Сообщение # 2
    Одиноко одинокий одиночка... Или уже нет?
    Группа: Лесные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Корни
    Бурая подошла к речке и тронула воду лапкой. Поморщилась. Холодно. Осень. Тогда Небко развернулась и присев вылизалась. Живот уже немного выделялся. Она ждет котят... Котята... Бурка решила сходить на территорию племени Теней, посмотреть, как там брат... Лунный... Воспоминания... Брат, который не знает о сестре. Смешно. Но это, действительно так. Бурка ушла из племени, из-за нехватки внимания и перемен в характере. Да, с тех времен она здорово изменилась....
    Территория Теней.   


    Злат/Лун/а теперь еще и Небко ^^
    Да, это Злат. Аватарка от Безмятежного (одного хорошего человечка на КВ ЗЗ)
     
    Форум » Племена » Одиночки и домашние » Территория Одиночек и Домашних » Река (Река на территории Одиночек)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: