Сумерки, 18.05.2024, 19:03Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Одиночки и домашние » Территория Одиночек и Домашних » Большая ива (Это дерево находится прямо у Реки)
    Большая ива
    Аромат Дата: Рассвет, 04.08.2014, 22:06 | Сообщение # 1
    Девочка, которая ждала`
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 56
    Награды: 10
    Репутация: 31
    Статус:


    Программист
    Администратор Ролевой

    Оглядись! Мы находимся на территории одиночек, а именно у Большой Ивы. Ее корни уходят глубоко под землю, ветви свисают почти до земли, а крона уходит высоко вверх. Это дерево можно назвать историческим, ведь ему уже около пяти сотен лет! Одиночки очень любят это дерево, и поэтому стараются защищать его если в этом есть необходимость. Рядом с деревом растут травы, а в корнях есть норки животных, таких как мыши и полевки. На этом все! До встречи!
    Дичь:
    Мыши
    Полёвки
    и прочие...

    Описание © Золотая


    Если я вас буду интересовать, то прошу обращаться ко мне через ВК. Если вы хз мой ВК, то зайдите в группу Ролевой и там в специальной теме я уже отписалась. Спасибо.
     
    Упавшее_Небо Дата: Полдень, 03.09.2014, 23:42 | Сообщение # 2
    Одиноко одинокий одиночка... Или уже нет?
    Группа: Лесные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Начало Игры
    Стройная бурая кошечка спрыгнула на землю с ветки ивы, где недавно спала. Упавшее Небо. Одиночка. А ведь совсем недавно, она была племенной... Почему недавно? Ведь это было более двадцати лун назад. А недавно, потому что иногда она приходила на территорию племени и смотрела на них... На территорию племени Теней. Там жил ее брат. Его звали Лунный.  Он не знал что у него есть сестра, потому что она родилась намного раньше его. Небко давно ушла из племени... Но иногда жалела об этом... Одиночки, такие как она, попадались крайне редко. Махаон, Бабочка... Нет, она уже Упавшее Небо! Отныне и навсегда... Навсегда... Это так долго... Недавно бурая узнала что ждет котят. Буквально день назад. Это ее обрадовало. Однако их отец исчез. Испарился за несколько дней до этого. Плюш... Как она по нему скучала... Небко встала и пошла на охоту. Ну, точней подошла к Корням и начала копать, стараясь обнаружить норки мышей. О, а вот и есть, одна! Мышка забилась в уголок и смотрела большими глазами, бурая убила ее одним прикосновением когтя, и достав принялась за еду. Когда было покончено с трапезой, Бурка решила прогуляться. Последние деньки Лета...
    Река


    Злат/Лун/а теперь еще и Небко ^^
    Да, это Злат. Аватарка от Безмятежного (одного хорошего человечка на КВ ЗЗ)


    Сообщение отредактировал Упавшее_Небо - Полдень, 03.09.2014, 23:47
     
    Форум » Племена » Одиночки и домашние » Территория Одиночек и Домашних » Большая ива (Это дерево находится прямо у Реки)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: