Сумерки, 18.05.2024, 22:38Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Звёздное Племя и Сумеречный Лес » Территория Звёздного Племени и Сумеречного Леса » Равнины Жизни
    Равнины Жизни
    Чай Дата: Рассвет, 11.08.2014, 17:01 | Сообщение # 1
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    .



    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Чай Дата: Полдень, 08.10.2014, 17:07 | Сообщение # 2
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Звезда Чайных Листьев валялся в траве, наслаждаясь жизнью в Звёздном племени. Здесь всегда много жирной дичи, нет болезней и бед. И называют его так, как он хочет. Это самые счастливые дни в его... жизни?..
    Жизнь на небе нельзя называть жизнью. Это лишь промежуток между жизнями. Птичка говорил ему, что не стоит сильно привыкать к этому. Ведь совсем скоро его душа переместится в новое тело. Хитрый белый котяра не хотел ему говорить, во чьё, так что молодому, но умершему предводителю приходилось только гадать. Да и тут нет ни одной знакомой души, в самом прямом смысле. Чай вздохнул.




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Чай Дата: Полдень, 08.10.2014, 21:05 | Сообщение # 3
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Чай вздрогнул. Знакомый голос.
    - Золотая?.. - он повернул голову. А после улыбнулся, - Здравствуй. Птичка сказал, что должен присмотреть за твоими котятами. Поздравляю, - он вздохнул, закрыв глаза.




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Чай Дата: Полдень, 08.10.2014, 21:20 | Сообщение # 4
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    -Неет, с котятами поздравляю. Я слишком добр, чтобы поздравлять со смертью, - улыбнулся скромный кот, - А ты весьма догадлива. Я надеюсь, что ты меня не ненавидишь за это. Всё равно в скором времени не будет надобности в этом законе. Жаль, лишь для наших племён, - он вздохнул.
    - Ты думала, что тут красивей? Если честно, я не думал, что территории настолько большие. В прямом смысле, бескрайние. Я доволен тем, что я умер. И... Птичка, действительно, говорил о своих планах. Но сначала лучше ты расскажи, что у вас там происходит.




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Чай Дата: Полдень, 08.10.2014, 21:35 | Сообщение # 5
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - Интересно там у вас... Ах, да. Ваш союз с Тенями абсолютно бессмыслен. Птичка выбрал наши племена для изгнания со старых земель подальше от Реки и Сумерек, чтобы они больше не считали, что звёздные предки управляют всем. Это он раздаёт нам приказы. И весьма недоволен, что все почести достаются нам. А если захотим сказать о нём - прервём связь и снова окажемся на небе. Ибо, мол, боится "утечки информации". Да ну его.



    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Чай Дата: Полдень, 08.10.2014, 21:48 | Сообщение # 6
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - Да. Он сказал, что назовёт его "кланом звёздного дождя" и в первую очередь переместит туда мою душу. Я без понятия, в чьё тело меня могут переместить. И... у двух твоих котят ещё нет души. Только не пугайся, это нормально. Возможно, в тело одного из них. Но я без понятия, если честно.
    А "перелёты" работают птичка знает как. Он просто лижет меня в лоб перед сном, а я сам создаю образ, какой хочу. Только он говорит мне, что нужно сделать. В последнее время очень сильно балуется. Говорит, что оставит мне воспоминания после переселения. Это будет странно.




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Чай Дата: Полдень, 08.10.2014, 21:59 | Сообщение # 7
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - С радостью! - Чай вскочил на лапы, - Только не смей называть меня моим полным именем! - он рванул прямо вперёд.
    ---> облака советов




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Форум » Племена » Звёздное Племя и Сумеречный Лес » Территория Звёздного Племени и Сумеречного Леса » Равнины Жизни
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: