Сумерки, 18.05.2024, 23:39Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Игровое » Работа над сайтом » Помощь сайту » Помощь новичкам или что-то вроде
    Помощь новичкам или что-то вроде
    Северная_Звезда Дата: День, 31.07.2014, 11:32 | Сообщение # 1
    Отражение Звёзд в бурной реке
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 49
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус:

    За создание сайта

    Администратор Ролевой
    Наверное, к нам будут заходить и новички... я не знаю, но подстраховаться надо х3 Мы же не хотим, чтобы каждый новичок пришёл, ничё не понял, ушёл. Да? Ну и вот. нам надо слепить такое большое описание, текст, где будет всё разложено по полочкам, где что как и всё такое. И мы опять будем лепить это вместе х3. Есть желающие? Ответ ясен, как божий день. Желающих нет.


    Северная Звезда|39 лун|Звёздное племя
    [/spoiler]
     
    Чай Дата: Утро, 05.08.2014, 09:05 | Сообщение # 2
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Здравствуй, путник.
    Ты впервые здесь, да?..
    Тогда позволь мне помочь тебе.

    Я - Звезда Чайных Листьев, администратор, ну или как у нас - Правитель леса.
    Сейчас я проведу тебе экскурсию.
    (далее во всех подчёрк. словах идут гиперссылки)
    здесь располагаются правила. Обязательно загляните в них. Мы заметим, если вы их не читали, то мы обязательно заметим это и пошлём читать их. Правда.
    Здесь ты сможешь заполнить анкету и стать полноправным членом нашей ролевой. Перед заполнением настоятельно советую заглянуть в помощь по заполнению анкет, ведь чем красивее, грамотнее и длиннее твоя анкета, тем выше мнение окружающих о тебе и тем приветливее будут к тебе соплеменники.
    После советую заглянуть в инструкцию к спискам племён. Ну а после списков можете и отправляться ролевить в своё племя, предварительно заглянув в дела - мало ли, там есть что-то, обязательное к прочтению.
    Если вам нужно найти семью, друзей и тому подобное, то проходите сюда.
    А если вы создали анкету, но её всё ещё не проверили, до пройдите в подфорум "Разное", там вы найдёте себе кучу занятий.
    Всё ещё ничего не поняли или остались вопросы? Можете заглянуть в FAQ, а если не нашли там свой вопрос, то можете задать его здесь.
    Вообщем-то, всё.
    [Чай]




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Форум » Игровое » Работа над сайтом » Помощь сайту » Помощь новичкам или что-то вроде
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: