Сумерки, 18.05.2024, 18:32Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Игровое » Помощь в игре » Коты-Воители » Посвящение в племени
    Посвящение в племени
    Аромат Дата: Закат, 01.08.2014, 20:11 | Сообщение # 1
    Девочка, которая ждала`
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 56
    Награды: 10
    Репутация: 31
    Статус:


    Программист
    Администратор Ролевой

    Посвящение в племени


    Посвящение в глашатаи:



    Предводитель: Я произношу эти слова перед Звёздным племенем, так что души наших предков-воителей и (имя предыдущего глашатая) смогут услышать меня и, если придётся, оспорить мой выбор. Новым глашатаем (название племени) будет (имя глашатая).



    Посвящение в воители



    Предводитель: Я, (имя предводителя), предводитель (название племени), призываю моих предков-воителей взглянуть на этого оруженосца. Он усердно тренировался, постигая завещанный вами Закон, и теперь я представляю его вам, как полноправного воителя! (Имя оруженосца), обещаешь ли ты чтить Воинский Закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни?
    Оруженосец: Обещаю.
    Предводитель: Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя. (Имя оруженосца), с этого дня ты будешь известен под именем (новое имя). Звёздное племя гордится твоими (положительные качества) и приветствует тебя, как нового воителя (название племени)!

    Предводитель кладёт свою мордочку на голову нового воителя, и тот лижет предводителя в плечо. Остальная часть племени поздравляет юного воителя, выкрикивая его новое имя. Затем его ждет ночное бдение, которое проходит в полном молчании.



    Посвящение в целители.


    Как только целитель замечает, что уровень знаний его ученика очень высок, они идут к святилищу племён - Лунному Камню или Лунному Озеру. Это единственная церемония, в которой предводитель не принимает участия. По традиции используются следующие слова:

    Целитель: Я, (имя целителя), целитель (название племени), призываю моих предков-воителей взглянуть на этого ученика. Он усердно тренировался, постигая навыки целительства, и с вашей помощью будет служить своему племени ещё много лун. (Имя ученика), обещаешь ли ты идти по пути, завещаному тебе другими целителями, оставаться в стороне от племенных раздоров и споров и оберегать здоровье всех котов разных племён, даже ценой собственной жизни?
    Ученик: Я обещаю.
    Целитель: Тогда, властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе твоё истинное целительское имя. (Имя ученика), с этого момента ты будешь известен под именем (новое имя). Звёздное племя гордится твоими (положительные качества) и приветствует тебя, как полноправного целителя (название племени).

    Целитель кладёт свою мордочку на голову нового целителя, и тот лижет его в плечо. Остальные целители поздравляют его, повторяя его новое имя.



    Если я вас буду интересовать, то прошу обращаться ко мне через ВК. Если вы хз мой ВК, то зайдите в группу Ролевой и там в специальной теме я уже отписалась. Спасибо.
     
    Форум » Игровое » Помощь в игре » Коты-Воители » Посвящение в племени
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: