Ночь, 19.05.2024, 02:16Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Игровое » Племена » Границы Племён » Васильковая поляна (Граница Ветра и Грозы)
    Васильковая поляна
    Аромат Дата: День, 07.08.2014, 18:18 | Сообщение # 1
    Девочка, которая ждала`
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 56
    Награды: 10
    Репутация: 31
    Статус:


    Программист
    Администратор Ролевой


    Здравствуйте. Меня зовут Аромат, я целительница Грозового племени. Вы меня уже знаете, я вам рассказывала про свою палатку, про сердце лагеря и про берег озера. Так, сейчас мы находимся на васильковой поляне - это граница племени Ветра и Грозового племени. Здесь есть травы, но мы, целители, не собираем их, так как тут куча запахов, грязи и пыли. Также тут не водится дичь. По тем же причинам. Нарушение границ - это нарушение закона и карается. Надеюсь, вы не будете их пересекать, а то вам несдобровать. Ну, вроде бы все. Удачи.


    Описание и шапка - Аромат


    Если я вас буду интересовать, то прошу обращаться ко мне через ВК. Если вы хз мой ВК, то зайдите в группу Ролевой и там в специальной теме я уже отписалась. Спасибо.
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 17:24 | Сообщение # 2
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Солнечные луга~
    Граница... Скольтко воспоминаний, сколько чувств. Предводительница не может сдержать слезу и та катится по ее светлой щеке. Тряхнув головой, она вновь проверила, где ученица целителя и только потом пошла вперед, к границе с племенем Теней. Ей надо прибыть на место как можно скорее, она чувствовала это...
    ~Граница Грозы и Теней~


     
    Молчание Дата: Ночь, 24.08.2014, 18:05 | Сообщение # 3
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    ·٠•●СолнечныеЛуга●•٠·˙


    "Блин, я не успеваю!"
    Молчание уже выдохлась. Но скоро они прибегут. Очень скоро. Осталось добраться до границы с Тенью.
    "Поднажми!"
    Кошка прикрикнула на себя, заставляя лапы двигаться быстрее. Сейчас она смахивала на воительницу древнего племени Гепардов, самых быстрых котов всех времён.
    Кошка понслась дальше



    ·٠•●ГраницаГрозы●И●Сумрака●•٠·˙



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь
     
    Вихрелап Дата: Рассвет, 25.08.2014, 09:35 | Сообщение # 4
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    -----Солнечные луга----

    Котик чуть не воскликнул, когда заметил, что соплеменницы перешли границу с племенем. Но они же нарушают Воинской закон! Хотя... Если им можно, то можно и Вихрелапу. Оруженосец двинулся дальше за кошками. Хорошо, что они его не заметили! Видимо предводительница так поглощена своими мыслями, что не замечает бурого оруженосца. Вот будет сюрприз, когда Вихрелап выпрыгнут из кустов с криком! Но это будет не сейчас... Позже...

    -----Граница Грозы и Сумрака-----
     
    Молчание Дата: Утро, 26.08.2014, 22:11 | Сообщение # 5
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    ·٠•●Граница●С●Сумраком●•٠·˙



    Похоже Молчание добралась сюда быстрее Лучезарной и Вихрелапа. Остановившись, кошка посмотрела на небо. Уже было темно. Очень темно. Воины Звёздного племени ярко блистали. И тут вновь лунный свет. Кошка вздрогнула и зажмурилась.
    "Не смотри! Это просто луна!"
    Молчание со страхом открыла глаза. Только что на предотвратила очередной приступ. Ну и слава Звёздам.
    Одна из звёзд ярко блеснула, ослепив кошку и при этом принесла видение. Бой. Страшный бой на пустоши. Кровь лилась, воины стонали и кричали. Кошка не могла определить, что происходит, но понимала одно: её племя погибает. Казалось она видела кого-то знакомого, но тут-же видение исчезло, оставив в ушах лишь крики погибающих котов.
    "Что это сейчас было?"
    Молчание присела и пригладила взъерошенную шёрстку.
    Тут она увидела пришедшую Лучезарную Звезду.
    Целительница подошла к главе своего племени и прошептала на ухо.
    Когда придём, нужно поговорить!


    ·٠•●ЛагерьВетра●•٠·˙



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь


    Сообщение отредактировал Молчание - Полдень, 27.08.2014, 13:07
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Утро, 26.08.2014, 22:45 | Сообщение # 6
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Граница Теней и Грозы~
    - Когда придём, нужно поговорить! - услышала предводительница из уст ученицы целительницы, обогнавшей ее и Вихрелапа. Медленно кивнув в ответ, кошка продолжила путь. Вот это место, где она встречалась с Чаем, где она сказала ему, что ждет котят... Воспоминания нахлынули на нее, как волна. Тряхнув головой, кошка побежала дальше, в лагерь!
    ~Солнечные луга~


     
    Птичка Дата: Ночь, 14.09.2014, 23:15 | Сообщение # 7
    Вера вечна, кара неизбежна...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Белый голубь спикировал на спящую поляну. Белоснежный, будто светящийся, кот с янтарно-рыжими глазами повалился на спину, закрыв глаза и немного протянув лапы к Звёздному небу.
    - Звезда Чайных Листьев обрадуется подарку... Только бы Лучезарная Звезда поняла его послание, бестолковый, - прошептал он, открыв глаза, и хихикнул, снова закрывая их и расплываясь в улыбке.
    - Совсем скоро... Будет больше веселья... -
    улыбка на его лице стала намного хитрей, - Мышеголовые... Надеюсь, их племена наконец-то поймут, в чём дело... Возможно, даже оставить какие-то воспоминания бывшему неосторожному предводителю Грозового племени, что так быстро растерял все свои жизни~и...  - протянул он, - ладно, - кот распахнул глаза, а после поднялся на лапы, - а если он узнает? Будет не очень хорошо... хотя... я тут главный... - он задумался. А после взглянул  на небо, где особенно заметно мерцала одинокая звезда.
     - Пора, - он вздохнул. Белый голубь взлетел прямо в небо, будя васильки резким порывом ветра...


    Только звёзды скажут вам, что виновный в их падении - лучший...
     
    Земляника Дата: Рассвет, 13.10.2014, 22:12 | Сообщение # 8
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ---Солнечные луга---
    Земляника подбежала прямо к границе с Грозовым племенем. Тут можно было подумать о дальнейшем. Куда же уходить бывшей целительнице? "Может стать одиночкой, а может домашней?" При мысли о том, как она будет принимать ласки от Двуногих и играть с их махалочками кошку бросила в дрожь. "Нет!" Она уж точно не тсанет домашней! Оставался только один вариант...
    -Я стану одиночкой...-решительно прошептала Земляника, глядя в в небо.
    Кошка переступила границу с племенем Грозы и побеажала дальше. По словам некоторых котов, немного дальше начиналась территория одиночек...

    ---Гнзда Двуногих---

    




    Сообщение отредактировал Земляника - Рассвет, 13.10.2014, 22:14
     
    Форум » Игровое » Племена » Границы Племён » Васильковая поляна (Граница Ветра и Грозы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: