Сумерки, 18.05.2024, 16:48Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Грозовое племя » Лагерь Грозового Племени » Главная поляна (Сердце лагеря)
    Главная поляна
    Чай Дата: День, 31.07.2014, 14:38 | Сообщение # 1
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Сейчас-сейчас, я уже иду! Вы использовали все мое время, я собиралась идти собирать травы на зиму, а тут вы неожиданно. Ну ладно, не буду капризничать. Все равно уже некуда деться. Мы спустились с дерева объявлений, да, уже спустились, хватит там сидеть! Да, осторожнее только, я уже говорила, что сейчас у меня с травами... ну да, собирать их надо... Ой, опять замечталась! Так вот, мы выходим на главную поляну. Это не место для отдыха. Это, можно сказать, центр лагеря. Через него идут к выходу, через него идут на собрание, через него идут в свои палатки. Эта поляна вся уже истоптана, тут стоят различные запахи. А самое ужасное - это вечная суета. Ой, как же я не люблю эту чертову суету! Хорошо, вернемся к описанию. Из этого места можно перейти в любую точку лагеря, а если посмотреть наверх, то можно увидеть сквозь листья папоротника кусочки неба. Что ж, время не ждет, пора двигаться дальше. Прошу.
    Описание by Аромат




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Чай Дата: Ночь, 10.08.2014, 14:33 | Сообщение # 2
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Звезда Чайных Листьев зевая вышел из пещеры. Огромная луна была уже довольно высоко. Он вздохнул. Не хватало ещё Грозовому племени опоздать на совет! Бурый кот ещё раз зевнул, а после поспешил к дереву собраний, чтобы созвать всех котов на собрание, называемое советом.
    ---> Дерево Собраний




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Затерянный Дата: Ночь, 10.08.2014, 15:01 | Сообщение # 3
    Глашатай Грозового племени
    Группа: Лесные
    Сообщений: 12
    Награды: 6
    Репутация: 17
    Замечания: 0%
    Статус:



    Пещера предводителя и глашатая ~

    Сонный кот выбрался на поляну и прислушался. Ага, все, похоже, уже ушли. Вот будет здорово, если запыхавшийся глашатай Грозового племени забежит на Остров в разгаре Совета, ага. Вывод: не спать, шевелить лапами и поторопиться.

    ~ Территория. Берег озера. ~


     
    Форум » Племена » Грозовое племя » Лагерь Грозового Племени » Главная поляна (Сердце лагеря)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: