Сумерки, 18.05.2024, 18:32Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Грозовое племя » Лагерь Грозового Племени » Палатка целительницы (Здесь живёт Аромат)
    Палатка целительницы
    Чай Дата: День, 31.07.2014, 14:39 | Сообщение # 1
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Большое спасибо Аромат за описание
    


    Приветствую, путник. Меня зовут Аромат, я целительница Грозового племени. Мне сказали, что вы интересуетесь нашим лагерем? Что ж, любопытность - не грех, поэтому приглашаю вас в свою палатку. Это хорошо замаскированный отделанный куст. Спрашиваете, почему замаскированный? Так потому, что если на нас нападут, то могут ввалится в куст целителя и лишить Грозовое племя трав и мазей. Но мы смотрим вперед, поэтому у нас все в плюсе. Вход - это вьющийся плющ. Он образовывает некую маленькую "преграду" и для красоты. Давайте входите уже! Аккуратней, тут лежат травы, которые мне еще нужны, поэтому смотрите, куда ставите лапы. Куст весьма просторен, места хватает для нескольких котов. В углу несколько подстилок, там лежат больные. Мы их недавно поменяли. Уж дело для оруженосцев у нас есть. Они мягенькие и удобные. Эй, не надо их проверять на мягкость! Давайте все в центр. Вот так. Тут я вырыла немного ямок для трав. Я их сортирую для того, чтобы не рыться в большой куче, вынюхивая каждую и ища нужную. Тут например от Белого и Зеленого кашля, мята вон лежит. Тут бурачник, золотарник, ромашка, можжевельник... А здесь на листе лопуха маковые зерна. Не ешьте их! А то придется еще ваши тела вон из лагеря тащить, а зря травы я не собираюсь использовать. Итак скоро идти собирать их, а вы тут. Ладно, там большие шары паутины и мха. Они в тени, чтобы не намокли. Давайте подойдём к этой лужице. Я её специально вырыла и ношу сюда воду для больных. Ведь некоторым нужна вода, а тащится к ручью нет возможности. Что ж, если у вас ничего не болит, то прошу на выход. А я пойду трав соберу. Удачи!




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/


    Сообщение отредактировал Чай - Закат, 01.08.2014, 00:16
     
    Форум » Племена » Грозовое племя » Лагерь Грозового Племени » Палатка целительницы (Здесь живёт Аромат)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: