Сумерки, 18.05.2024, 20:28Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Племя Ветра » Территория Племени Ветра » Тренировочная Полянка (Здесь проходит боевая подготовка!)
    Тренировочная Полянка
    Гибискус Дата: Закат, 01.08.2014, 14:16 | Сообщение # 1
    Ветер в ушах, шум в голове...
    Группа: Лесные
    Награды: 14
    Репутация: 13
    Замечания: 0%
    Статус:




    Здравствуй! Хочешь узнать как мы тренируемся? Ну тогда я тебе покажу Тренировочную Полянку! Что? Удивлен что никого нет? Просто сейчас все в патрулях или в Лагере. Смотри, видишь то дерево? Это у нас для обучения лазанью, а вон тот камень? Видишь там много следов когтей? Это у нас что-то вроде когтеточки! Там мы точим наши когти перед битвой! А вон там, трава выкопана. Это у нас для обучения бою на жесткой земле, там еще есть немного колючек, это для закаливания! Ой, что это я! Если кому нибудь из других племен расскажешь я тебе живот располосую, понял?
    Описание by Золотая
    Травы
    /в разработке/

    Дичь
    нету, т.к распугана сильным запахом котов.

    Переходы:
    Лагерь


    Гибискус

    Сообщение отредактировал Золотая - Закат, 01.08.2014, 15:39
     
    Земляника Дата: Ночь, 10.08.2014, 21:43 | Сообщение # 2
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ---Берег Озера---
    Кошечка неторопливо шла мимо Тренировочной Полянки. Теплые воспоминания нахлынули на нее с головой. Тут я учила боевые приемы вместе со своей наставницей! Земляника стала рассматривать высокое дерево, по которому она лазала в детстве, когда была ученицей целительницы. Ох! Я лазала по деревьям лучше всех оруженосцев! Ее взгляд упал на камень, на котором красовались немаленькие царапины от кошачьих когтей. Целительны положила травы на землю и принялась точить коготки. Я давно не их не точила, мало ли, что может произойти. Лучше всегда быть готовой к битве!
    Спустя некоторое время кошечка наточила когти, взяла трав в рот и пошла в сторону лагеря племени Ветра.
    ---Вход/выход из лагеря---




    Сообщение отредактировал Земляника - Ночь, 10.08.2014, 21:47
     
    Форум » Племена » Племя Ветра » Территория Племени Ветра » Тренировочная Полянка (Здесь проходит боевая подготовка!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: