Ночь, 05.05.2024, 16:17Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Племена » Племя Ветра » Лагерь Племени Ветра » Камень Собраний
    Камень Собраний
    Мелодия_Леса Дата: Сумерки, 02.08.2014, 00:30 | Сообщение # 1
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    *ЗДЕСЬ БУДЕТ ШАПКА*
    С любой точки лагеря, да и за его пределами, вы сможете рассмотреть огромный камень. Неизвестно, с каких времён лежит он здесь, но покрылся уже множеством трещин, порос мхом, был обточен свободными ветрами пустошей. Множество котов стояли на нём, множество предводителей проводило посвящения. Множество когтей оставляли царапины на нём. Множество событий свершалось под ним. И по сей день восходят предводители на него, созывают собрание племени, называют новые имена, преклоняются перед старыми.


    Уехала до конца августа!
     
    Земляника Дата: Ночь, 10.08.2014, 11:47 | Сообщение # 2
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ---Пещера целителя---
    Земляника вышла к Камню Собраний. Целительница сделала несколько кругов вокруг каменного исполина.
    Он такой огромный, наверное, ему много-много лун...
    Кошка присела, ей хотелось смотреть на этот камень целую вечность. Его освещали звезды, казалось, что один из Звездных Воителей спустился с небес, и сейчас стоит на камне.
    Мне нужно выйти и подышать свежим воздухом. А то, мне скоро летающие ежи мерещиться начнут.
    Кошка тряхнула головой и направилась к выходу из лагеря.
    ---Выход из лагеря---




    Сообщение отредактировал Земляника - Ночь, 10.08.2014, 13:26
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 13:39 | Сообщение # 3
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    *Начало игры*
    Лучезарная Звезда проснулась. Да, заснула она на главной поляне перед всем племенем. Ничего, ей простительно, ведь у нее еще вчера вечером очень сильно заболела голова. Попытавшись подняться, Лучезарная бессильно упала. Приступы головной боли возобновились, в лапах появилась необъяснимая слабость и нетвердость.
    - Земляника... - тихонько позвала предводительница свою дочурку. Снова попытавшись подняться, Лучезарная Звезда встала, опираясь на камень собраний. По ее нетвердой походке можно было догадаться, что предводительница заболела. Упав, Лучка решила подождать целительницу, не пытаясь больше встать.


     
    Земляника Дата: Ночь, 10.08.2014, 13:48 | Сообщение # 4
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ---Выход из лагеря---
    Земляника медленно шла к Камню Собраний. Ей очень хотелось спать, глаза слипались, а лапы заплетались.
    -Земляника...-позвал чей-то знакомый голос. Земляника открыла рот, чтобы учуять того, кто ее звал.
    Это же Лучезарная Звезда! Ее голос совсем ослаб, ей плохо! Целительница подбежала к своей матери и обнюхала ее.
    -Все хорошо, тебе просто надо отдохнуть. Я помогу тебе добраться до твоей пещеры. Ее сердце бешено колотилось, как будто намеревалось выскочить из груди. Земляника помогла предводительнице подняться и повела ее в пещеру.
    ---Пещера предводителя и глашатая---




    Сообщение отредактировал Земляника - Ночь, 10.08.2014, 13:50
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 14:00 | Сообщение # 5
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Целительница ветра подбежала к Лучезарной Звезде. Дочурка моя... - подумала предводительница, вставая и опираясь на плечо Земляники. - Что бы я без тебя делала - мысли вслух. Предоставив себя целительнице, Лучезарная пошла в свою пещеру, опираясь на дочку.

    *Пещера предводителя и глашатая*


     
    Земляника Дата: Сумерки, 23.08.2014, 11:22 | Сообщение # 6
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ---Пещера предводительницы и глашатая---
    Тааак, нужно побыстрее взять маковые семена. Земляника пыталась бежать как можно быстрее, но ее лапы заплетались, и целительница постоянно падала. Она вышла из пещеры. В ее голове крутились непонятные мысли. Что же с ней такое? Буду надеяться, что это переутомление... Лапы покалывало от волнения. А прохладный ветерок ерошил рыжею шерстку. Кошечка побежала в сторону своей пещеры.
    ---Пещера целителя и его ученика---


    Добавлено (10.08.2014, 21:57)
    ---------------------------------------------
    ---Вход/выход из лагеря---
    Кошка вышла к Камню Собраний. Ее лапы подкашивались. Веки потяжелели. Киска прилегла на полянку рядом с каменным исполином, обвила лапки пушистым хвостом, закрыла глаза. Сон сразу обнял ее своими мягкими руками. Целительница так и осталась лежать на полянке, держа в пасти водяную мяту.

    Добавлено (11.08.2014, 08:11)
    ---------------------------------------------
    Солнечный диск только начал свой путь к зениту. Слабые лучики плясали на рыжей шкуре Земляники. Кошка с трудом подняла веки, встала и потянулась. Что же это такое?! Я опять уснула рядом с Камнем Собраний. Кошка втянула носом воздух. Она учуяла мягкий аромат. Это же водяная мята! Надо срочно отнести ее в пещеру! Целительница подняла с земли благоухающие травы и направилась к целительской.
    ---Пещера целителя и его ученика---


    Добавлено (11.08.2014, 20:44)
    ---------------------------------------------
    ---Пещера целителя и его ученика---
    Кошечка вышла из пещеры целительницы и подошла к исполинскому камню. "Интересно, Лучезарная Звезда уже проснулась?" - спросила про себя Земляника. Она очень любит свою маму и сделает для нее все! Кошка обнюхала камень. "Ох, этот прекрасный запах множества котов, которые стояли на этом валуне!" - промелькнуло в голове у маленькой целительницы. Она встала и облизнулась. Ей очень хотелось есть. Обычно, оруженосцы приносили ей сочных мышек. Но сегодня все было тихо и спокойно. Котята не носились под лапами. Юные воительницы не сплетничали на полянке, рядом с Камнем Советов. "Эти оруженосцы все время что-нибудь да забывают!", - кошка недовольно фыркнула и направилась к куче с добычей.
    ---Куча с добычей---

    

    Добавлено (23.08.2014, 11:22)
    ---------------------------------------------
    ---Вход/Выход из лагеря---

    Земляника медленно подошла к огромному валуну. Целительница провела лапой по расцарапанной поверхности каменного исполина. Камень был очень холодным, ледяным. Всегда, при виде этого огромного валуна у Земляники шерсть вставала дыбом. То ли от уважения, то ли от чего-то еще. Кошка поставила лапу на землю и потянулась. Глаза начали слипаться. Целительница сделала несколько кругов вокруг камня. Киса легла недалеко от ледяного камня и уткнулась в него носом. Ее зеленные глаза сверкали в темноте, словно изумруды. Земляника закрыла глаза и погрузилась в глубокий-глубокий сон...




    Сообщение отредактировал Земляника - Сумерки, 23.08.2014, 11:24
     
    Молчание Дата: Сумерки, 23.08.2014, 15:31 | Сообщение # 7
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    ·٠•●ПалаткаЦелителя●•٠·˙



    Молчание медленно вышла к Камню Собраний. Утреннее солнце окрасило её ржавого цвета шубку в янтарь. Кошечка оглянулась по сторонам. Где-то рядом был запах её наставницы. А ещё чуть подальше чувствовался свежий запах глашатой племени Ветра. Похоже оба запаха исходили от входа в лагерь.
    "Хм, чем они там заняты?"
    Ученица вышла на центр полянки присела. Сегодня надо чем-нибудь занять. Хотя... Может стоит провести целительский осмотр? Но кого осматривать-то? Одну воительницу и предводителя с глашатой?
    "И где все наши воины?"
    Молодая ученица подняла голову к небу. Яркий солнечный свет на секунду ослепил её и перенёс к событиям той ночи.
    "Опять это свет! Он слишком яркий! Я не хочу идти к нему!"
    Шерсть на загривке кошки автоматически стала дыбом, зрачки расширились. Мелкая дрожь в лапах.
    "Успокойся! Это всё в прошлом!.. Но я... Не хочу! Не надо!"
    Кошка издала тихий стон и упала на землю. Все воспоминания слишком живые, слишком свежие.
    Спасите...



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь
     
    Молчание Дата: Сумерки, 23.08.2014, 15:49 | Сообщение # 8
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    "Нет... Не надо!"
    Снова в памяти всплывают горящие жаждой крови глаза. Узкая рыжая морда. Оскаленная пасть. И кровь, кровь, кровь...
    Прив... Что с тобой?
    Золотая. Глашатая племени Ветра. Красивая кошечка золотистого окраса.
    "Спасите..."
    Кошка накрыла голову лапами. Страх овладевал ей. Тихий плачь. Из глаз кошки потекли солёные слёзы. И всё из-за чёртова света!
    "Я не хочу... Вспоминать это вновь... Не хочу... НЕ ХОЧУ!!!"
    Кошка была в отчаянии. Если это всё не кончится, то она точно сойдёт с ума.
    Свет... Он слишком яркий!.. Спасите...
    Бред. Третья стадия припадка. Скоро всё это кончиться. Скоро она успокоиться... А пока, надо терпеть. Надо ждать. Надо жить...



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 13:31 | Сообщение # 9
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Вход/выход из лагеря~
    Предводительница уже стоит на главной поляне. Перед телом ученицы целителя. Молчание дышит, и это самое главное. "Не хватало нам еще одной смерти," - грустно подумала Лучезарная Звезда, вспомнив рассказ Золотой. О, кстати, ее сестренка здесь. Приветливо махнув глашатой хвостом, кошка подошла к Землянике.
    - Дочурка, посмотри что творится с твоей ученицей... - прошептала она над самым ухом целительницы. Подняв голову, предводительница кивнула всем головой и побежала в свою пещеру.
    ~Пещера предводительницы и глашатая~


     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 15:15 | Сообщение # 10
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Пещера предводителя и глашатая~
    Лучезарная Звезда прибежала на главную поляну. Так, золотая отвлеклась, так что не будем ее беспокоить. Кто здесь еще есть? Ее дочурка целительница и ученица Земляники? С ними тоже не поговоришь. Одна спит, другая бредит. Отличный расклад дел, нечего сказать. Решив подождать, кошка улеглась у подножия камней и стала ждать.


     
    Молчание Дата: Ночь, 24.08.2014, 16:43 | Сообщение # 11
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    "И сколько это может продолжаться? Ведь уже так много времени прошло!"
    Кошечка сильно зажмурилась и тут-же открыла глаза. Всё прошло? Началась четвёртая стадия: осознание. 
    Кошечка чуть приподнялась. Мышцы ныли, шерсть топорщилась, зрачки были расширенны, сердце билось в бешеном ритме.
    "Это было давно... Я просто слишком впечатлительная"
    Силой пригладив загривок кошечка встала. Она медленно подошла к Лучезарной Звезде. Близко подошла. Очень близко...
    Извините...
    Кошка могла только шептать. Очень тихо. Почти не слышно.



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 16:48 | Сообщение # 12
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Ее взгляд упал на ученицу целителя. Видимо та приходила в себя. "Слава Звездному племени, ничего плохого не произошло!" - закрыв глаза, вознесла благодарность Лучезарная Звезда. Предводительница услышала голос над самым ухом и от неожиданности чуть не подскочила. Открыв глаза, она увидела перед собой ученицу Земляники. Да, бедная кошка. Почти без голоса наверно плохо живется.
    - Здравствуй, - поздоровалась Лучезарная Звезда с ней, - что с тобой было?


     
    Молчание Дата: Ночь, 24.08.2014, 16:55 | Сообщение # 13
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    Здравствуй, что с тобой было?
    Глупый вопрос, но, что уж поделаешь? Только целительница посвящена во все тайны её состояния. Нет, не только. Ещё Звёздное племя но оно не в счёт.
    При.. При-па-док.
    Сложное слово. Кошке пришлось сильно напрячь своё горло, чтобы выговорить это слово.
    "Великие Звёзды, ну почему я даже одно слово сказать? Почему нльзя вернуть мне мой голос? Вы-же всемогущны!"
    Бессильная ярость - пятая стадия. Шестая стадия - ненависть к самой себе.
    Вообще стадий семь: воспоминание, страх, бред, осознание, бессильная ярость, ненависть к самой себе и спокойствие. Осталось пережить одну стадию и кошка восстановиться.
    Молчание выпустила когти и с яростью царапнула по сухой земле. И когда она забудет?



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 17:05 | Сообщение # 14
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Посмотрев на ученицу, предводительница мягко проговорила:
    - Мне надо нанести визит в племя Теней. Ты не будешь против сопровождать меня?
    Надеясь на положительный ответ, Лучезарная Звезда поднялась с земли. Зевнув, она потянулась и посмотрела на Молчание, а затем пошла по направлению к выходу из лагеря.
    ~Вход/выход из лагеря~


     
    Молчание Дата: Ночь, 24.08.2014, 17:13 | Сообщение # 15
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    "Хм... А много-ли от меня будет пользы?"
    Кошка еле-заметно кивнула. Она давно хотела побывать в другом племени. Это было-бы интересно.
    "Правда придётся пройти по территории Грозаков"
    Дважды переступить границу? Интересно. Очень интересно. Молчание направилась к выходу следом за предводительницей.
    "Надеюсь всё будет хорошо..."


    ·٠•●СолнечныеЛуга●•٠·˙



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь


    Сообщение отредактировал Молчание - Ночь, 24.08.2014, 17:22
     
    Форум » Племена » Племя Ветра » Лагерь Племени Ветра » Камень Собраний
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: