Сумерки, 18.05.2024, 20:21Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Племена » Племя Ветра » Лагерь Племени Ветра » Пещера предводителя и глашатая
    Пещера предводителя и глашатая
    Мелодия_Леса Дата: Сумерки, 02.08.2014, 01:03 | Сообщение # 1
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:




    Вы уже знакомы с камнем Собраний? А знаете ли вы, что вот этот небольшой проход приведёт нас в пещеру предводителя и глашатая? Нет? Что
    ж, думаю, я могу провести для вас небольшую экскурсию.
    Вы не подумайте, места нам хватит. Со временем проход расширился и стал служить домом для глав племени. Вот лежат две подстилки, где
    и спят коты. А тут, как видите, может поместиться ещё несколько котов. И неспроста.
    Ведь в некоторых ситуациях требуется мнение опытных воителей, умелых охотников,
    или мудрых целителей. Все они оставили здесь свой отпечаток, хоть и стёртый со
    временем. На стенах пещеры уже пророс мох, ведь она так же стара, как и камень.
    Нам остаётся лишь гадать о том, как появилось это углубление.
    Пожалуй, нам стоит выйти, ведь вскоре может прийти предводитель. Навряд ли его обрадуют любопытные коты, осматривающие его жилище.
    Как-никак, день главы племени лёгким не бывает.


    Уехала до конца августа!

    Сообщение отредактировал Мелодия_Леса - Сумерки, 02.08.2014, 01:03
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 14:09 | Сообщение # 2
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    *Камень собраний*

    Добравшись до своей пещеры, Лучезарная Звезда в изнеможении опустилась на свою подстилку.
    - Что со мной? - слабый, срывающийся голос предводительницы разносится по пещере. Взгляд, полный грусти и отчаяния падает на целительницу, стоящую подле Лучезарной Звезды.
    - Сегодня совет... Что мне делать? - задает вопрос предводительница, устремляя свой взгляд на главную поляну, освещённую лунным светом.
    - Если встретишь Золотую, отправь ее ко мне - попросила Землянику предводительница. Надо поговорить с сестренкой.


     
    Земляника Дата: Ночь, 10.08.2014, 14:10 | Сообщение # 3
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ---Пещера предводителя и глашатая---
    Все будет хорошо, она просто утомилась, такое случается... Земляника очень переживала за свою мать. Я же целительница! Я смогу ей помочь! 
    -Все будет хорошо. После хорошего сна силы к тебе вернуться.-Целительница пыталась говорить уверенно, но ее голос дрожал. Земляника помогла матери лечь на моховую подстилку.
    -Теперь отдохни, я принесу тебе маковых семян.
    Кошка направилась к выходу из пещеры. Камень шуршал под ее лапами.
    ---Камень Собраний---




    Сообщение отредактировал Земляника - Ночь, 10.08.2014, 14:19
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 14:14 | Сообщение # 4
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Лучезарная Звезда слабо улыбнулась. Какая у нее хорошая дочка! Всем помогает, лечит, да и о своей матери не забывает. "Золотая скоро не придет... Когда Земляничка вернется, попрошу её передать золотой мои слова." - подумала предводительница. Опуцстив голову на лапы, она стала ждать целительницу.

     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 14:39 | Сообщение # 5
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Почувствовав знаковый запах, Лучезарная Звезда открыла глаза и увидела свою сестричку, Золотую.
    - Золотая... Я не могу пойти на совет, - тихим голосом сообщила предводительница, - Племя на совет поведешь ты. Будь умницей. Я  в тебя верю. 
    Сказав эти слова, Лучезарная Звезда почувствовала новые приступы головной боли и слабости и закричав, погрузилась в бессознательное состояние.

    *Бессознательное состояние*


     
    Земляника Дата: Ночь, 10.08.2014, 14:42 | Сообщение # 6
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    --Пещера предводительницы и ее глашатая---
    -Все! Я тут!
    -Нервно выкрикнула кошка, когда вбегала в пещеру. Земляника опустила сверток на землю перед Лучезарной Звездой.
    -Съешь их, тебе полегчает, ты уснешь.-Скороговоркой проговорила кошка. Целительнице не хотелось смотреть в глаза матери. Я забыла все на свете! А ведь целительница! Я должна всегда быть сосредоточенной. Она опустила глаза и стала разглядывать лапки.
    ОЙ! Я ОПАЗДЫВАЮ НА СОВЕТ!
    -До встречи, мам! Не забудь съесть семена!
    Рыжая побежала к выходу из пещеры.




    Сообщение отредактировал Земляника - Ночь, 10.08.2014, 14:55
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 14:48 | Сообщение # 7
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Лучезарная Звезда была в бессознанке и потому никого не слышала. Подсознанием она понимала, что там, на земле, целительница, ее дочка и глашатая, ее сестра хлопочут о ее здоровье. Она лежала на боку, вытянув передние и задние лапы. В такой позе она пробудет до того времени, как очнется.

     
    Лучезарная_Звезда Дата: Рассвет, 11.08.2014, 11:53 | Сообщение # 8
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    *Бессознательное состояние*

    Лучезарная Звезда очнулась. Она почувствовала себя лучше, чем  пару часов назад. Голова больше не болела, слабость исчезла и Лучка попыталась встать. Попытка закончилась удачно, предводительница встала, опираясь на стены пещеры. Решив подышать свежим воздухом и встретить котов, возвращающихся с совета, она пошла к выходу.

    *Вход/выход из лагеря*


     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 13:36 | Сообщение # 9
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Камень Собраний~
    Лучезарная Звезда вошла в пещеру и, отыскав свою подстилку, улеглась на нее. Вытянув лапы вперед, она закрыла глаза и попыталась заснуть. Сон не шел и из-за этого Лучезарка очень нервничала. Сегодня в сон, как она поняла, к ней снова должен прийти Чай. Но все-таки она заснула.
    ~Сон~


     
    Чай Дата: Ночь, 24.08.2014, 13:52 | Сообщение # 10
    Звёздный страж
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Всё тоже место.
    Молния ударила рядом с Лучезарной Звездой, ослепив её на миг. Шерсть звезды Чайных Листьев была абсолютно сухая, не смотря на ливень.
    Всё те же слова.
    Мёртвый предводитель сел рядом с Лучик, повторяя пророчество, словно убаюкивающую песню.
    Даже не пытаясь объяснить ей.
    На мгновение перед глазами Лучик предстала битва на Солнечных Полях ночью, во время ливня. Нельзя было рассмотреть бойцов - картина предстала всего на мгновение...




    Смерть Звезды Чайных Листьев
    - дракончик сайта/
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 14:00 | Сообщение # 11
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Мир земной~
    Все та же картина, что и прошлой ночью. Рядом с ней ударила молния, и появился Чай. Повторив ей те же слова, которые Лучка запомнила
    . Вдруг перед глазами предводительницы предстала ужасающая картина. Коты, кошки, Солнечный луг, ночь, битва... Чай не хотел ей объяснять. И поэтому она не просила.


     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 14:30 | Сообщение # 12
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Лучезарная Звезда проснулась. Нехорошие мысли лезли ей в голову. Она снова стала вспоминать сон. Битва... Что? Битва?
    - Нет, этого не может быть!
    - тихо воскликнула предводительница, приводя мысли в порядок. Пророчество... Что оно означает? Проговорив про себя слова пророчества, кошка встала с подстилки и решила посоветоваться с глашатой.
    ~Камень Собраний~


     
    Лучезарная_Звезда Дата: День, 28.08.2014, 15:00 | Сообщение # 13
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Вход/выход~
    Но, как ни странно, Лучезарная Звезда прибыла в свою палатку раньше ученицы целителя. Подойдя к своей подстилке, предводительница улеглась в самую удобную позу и устало прикрыв глаза, стала ждать Молчание с ее новостью.


     
    Молчание Дата: День, 28.08.2014, 16:36 | Сообщение # 14
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    ·٠•●Вход●/●Выход●•٠·˙


    Кошка пришла в пещеру предводительницы и остановилась. Сердце бешено колотилось, глаза сверкали. Сегодня она получила первое видение от Звёздного Племени.
    Молчание подошла к предводительницы и тихо, может даже загадочно, прошептала:
    Я всё объясню во сне...
    Горло начало саднить от "перегрузки". Обычно кошка за раз говорит два-три слова и всё. Но большие предложение ей удавалось выговаривать крайне редко.
    "Надеюсь Лучезарная Звезда не будет долго тянуть со сном"
    Малышка легла рядом с Лучей-самой и подвернула лапки. Кошка шевельнула хвостом, призывая предводительницу сделать то-же самое.
    Этому её недавно научила Земляника. Вся соль состояла в том, что кошки сейчас должны улечься рядом и и их дыхание должно быть равномерным, а главное "паралельным" Каждый вдох и выдох кошки должны делать одновременно, подстраиваясь под дыхание друг друга, а это не очень-то и просто.
    Молчание вдохнула и закрыла глаза. Вскоре дыхание стало тихим, а в палатке послышалось едва слышное сопение.

    ·٠•●Сон●•٠·˙



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь
     
    Лучезарная_Звезда Дата: День, 28.08.2014, 20:01 | Сообщение # 15
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Ну зачем так затруднять жизнь. Лучезарная Звезда вздохнула. Спать ей совсем не хотелось и поэтому кошка тихо подошла к юной целительнице и легонько толкнув лапой, сказала ей на ушко:
    - Прости, но спать мне не хочется. Объясни все так. 
    Повернувшись, кошка отошла на свою подстилку и сверкнув глазами, проговорила:
    - Ты видела битву. Я тоже. На нас в скором времени нападут - тихо, упавшим голосом проговорила предводительница. После смерти Чая весь мир казался ей каким-то... ненастоящим. А еще эта битва... Но она должна быть сильной! Она должна победить. Она - предводительница и несет ответственность за свое племя. Она нужна ему.


     
    Форум » Племена » Племя Ветра » Лагерь Племени Ветра » Пещера предводителя и глашатая
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: