Сумерки, 18.05.2024, 19:02Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Племя Ветра » Лагерь Племени Ветра » Детская
    Детская
    Лучезарная_Звезда Дата: День, 07.08.2014, 11:56 | Сообщение # 1
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Здесь, в этой неглубокой норе, располагаются королевы с котятами. Вход скрыт утёсником, чтобы вражеские воины не смогли пробраться сюда. Внутри стенки и пол отделаны мягким мхом, чтобы котята не ушиблись. Подстилки также из мягкого, свежего мха, который часто меняют оруженосцы.

     
    Птичка Дата: Полдень, 08.10.2014, 11:56 | Сообщение # 2
    Вера вечна, кара неизбежна...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Невидимый живым, белоснежный кот с янтарными глазами сидел около полуживого тела. Он ждал.
    Когда кошка испустила дух, её душа вознеслась над телом, но уткнулась в потолок пещеры.
    - Здравствуй, Золотая,-сказал кот устало, - Ну как тебе твоя жизнь?..


    Только звёзды скажут вам, что виновный в их падении - лучший...
     
    Птичка Дата: Полдень, 08.10.2014, 12:12 | Сообщение # 3
    Вера вечна, кара неизбежна...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Кот хитро улыбнулся.
    -Не волнуйся. Я обещаю тебе, что все твои котята проживут долгую и счастливую жизнь, охотясь в клане... а хотя, промолчу, - он обошёл тело, пройдя сквозь Землянику, - я отвечу на все твои вопросы. Меня зовут Птичка. Совсем скоро многие узнают обо мне. Да, я ждал тебя. Обычно это делают ближайшие умершие родственники, но Чаёк... Прости, Звезда Чайных Листьев, отказался, ибо жутко устал, а остальные твои родственники уже давным давно возродились. Например, твоя бабушка. Посмотри на эту светленькую. Узнаёшь?.. Она тебя не помнит. Ну, да ничего,- кот лёг на одну из подстилок.


    Только звёзды скажут вам, что виновный в их падении - лучший...
     
    Птичка Дата: Полдень, 08.10.2014, 12:29 | Сообщение # 4
    Вера вечна, кара неизбежна...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Белоснежный хихикнул. Можно было заметить, что его шерсть слегка светилась.
    - Кто сказал тебе, что я звёздный кот?.. - он отвёл взгляд, пытаясь не залиться в приступе смеха. Успокоившись, он снова посмотрел на душу мёртвой кошки.
    - Даже звёздные коты знают, что будет с их детьми. То, чего они хотят. Если, конечно, я не препятствую этому,- кот потянулся, но вставать с тёплой подстилки не стал.
    - Какие у тебя ясные видения... А я думал, что ты уже и не помнишь ничего...- Птичка удивлённо посмотрел на неё. А после хитро улыбнулся, услышав следующий вопрос.
    -А ты хочешь, чтобы увидели?..


    Только звёзды скажут вам, что виновный в их падении - лучший...
     
    Птичка Дата: Полдень, 08.10.2014, 12:42 | Сообщение # 5
    Вера вечна, кара неизбежна...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Кот вздохнул.
    - Они испугаются, увидев призрака. И ты всё ещё не звёздная кошка. Звезды нет. Я пущу тебя на небо лишь к ночи. Да и всё равно - брехня всё это. "Звёздные коты, звёздные предки, слушайтесь их, они со мной говорили..." А про меня никто не думает... никто-о... - начала бубнить, как пожилой кот, Птичка.


    Только звёзды скажут вам, что виновный в их падении - лучший...
     
    Птичка Дата: Полдень, 08.10.2014, 12:53 | Сообщение # 6
    Вера вечна, кара неизбежна...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Он вздохнул. А после встал с подстилки и лизнул Золотую в лоб.
    -Иди. Только вечером, это, вернись. Не хочу не досчитаться одной души. Там с Чайком побеседуешь. Ему не хочется спускаться вниз, - спустя мгновение на месте кота был белый голубь. Он взлетел в небо сквозь потолок.
    Поднебесье


    Только звёзды скажут вам, что виновный в их падении - лучший...
     
    Земляника Дата: День, 09.10.2014, 18:35 | Сообщение # 7
    Целительница племени Ветра
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 50
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Земляника судорожно смотрела на безжизненное тело Золотой. Тепло мгновенно его покидало. Целительница зарылась в мягкую, но холодную шерсть. "Это я во всем виновата!"  Кошка закрыла глаза и горько всхлипнула, она не могла после этого оставаться целительницей. Она должна была уйти и больше никогда никому не помогать в качестве врачевательницы...
    Земляника услышала легкий шелест листьев за детской. Потом холодный ветер проник и в само помещение. Бывшая целительница обвела взглядом палатку. Она ощущала чье-то присутствие и на время проглотила язык, нервно бегая глазами. До нее донесся тонкий писк, она опустила голову и увидела маленькие пушистые комочки. Золотая потеряла жизнь, давая ее трем прелестным котятам. Земляника легла на мягкий мох и пододвинула к себе славных деток, чтобы те хоть немножко согрелись. Комочки начали пощипывать живот бывшей целительницы, ища молоко. Она посмотрела на них с огромной жалостью...
    -У меня нет молока, чтобы вас покормить, извините...-прошептала крапчатая, смотря на детей своей тети. Внезапно она почувствовала знакомый сладкий запах. Это была Золотая! Неужели она вернулась к жизни?! Земляника судорожно посмотрела на безжизненное тело и тут до нее донесся очень знакомый голос.
    -Лучик? Здравствуй, любимая сестра. Земляника. Не сожалейте о том, кого уже нету. Я оставила своих котят. Я этого не хотела. Но с ними все будет в порядке. Я обещаю. Я не успела назвать имена двух других кошечек. Темненькую назовете Ежевичинкой. А светлую Голубичкой. Я люблю вас. Я всегда с вами, знайте это. Земляника всхлипнула, на уголках ее глаз навернулись хрустальные слезки...

    Добавлено (09.10.2014, 18:35)
    ---------------------------------------------
    Медлить больше было нельзя! Если она останется, то Звездные Предки могут разгневаться... Уже была одна жертва. Ее звали Золотая. Прекрасная и милая кошка, бывшая глашатая и любимая тетя нашей героини. Не в силах справиться с разрывающей плоть грустью Земляника выбежала из  детской. Она была намерена покинуть племя Ветра. Крапчатая и тихонько шепнула хриплым от горя голосом:
    -Прощай...


     
    Лучезарная_Звезда Дата: День, 09.10.2014, 19:00 | Сообщение # 8
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~откуда-то~
    Она пришла когда все закончилось. Золотая умерла, А Лучезарная Звезда даже не успела с ней попрощаться. Рядом была Земляника. Лучезарная уткнулась носом в шерсть своей глашатой и тихо всхлипнув, прошептала слова прощания. Она много раз за свою жизнь видела смерть, три раза - смерть самых близких котов. Вдруг над ее головой раздался голос сестры. Внимательно выслушав, предводительница кивнула в знак согласия и посмотрев на темненькую кошечку, тихо сказала:
    - Тебя будут звать Ежевичинка...
    Те поползли сначала к животу целительницы, а потом - к животу нашей героини. Они хотели молока, но Лучик ничего не могла поделать. Прикрыв малышей своим пушистым хвостом, чтобы согреть их маленькие тельца, Лучезарная Звезда услышала голос Земляники.
    - Нет! Постой! - закричала предводительница, резко вставая с подстилки. Ласково мяукнув, успокаивая распищавшихся котят, Лучик побежала за целительницей..


     
    Форум » Племена » Племя Ветра » Лагерь Племени Ветра » Детская
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: