Сумерки, 18.05.2024, 17:12Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Речное племя » Лагерь Речного Племени » Пещера целительницы
    Пещера целительницы
    Водная Дата: Рассвет, 01.09.2014, 13:41 | Сообщение # 1
    Целительница Речного племени
    Группа: Советодатель
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:




    /шапка/

    Вы пришли посмотреть на пещеру целителя в которой обитаю я со своей ученицей? Меня зовут Водная и сейчас я вас туда проведу. Снаружи палатка кажется маленькой, так как вход находиться прямо перед на первой взгляд гладкой скалой. Но дело в том, что палатка существует как бы в самой скале. Как вы видите, тропинка очень мягкая и если кот с пораненной лапой придет сюда, то его рана не расшириться еще больше. Вот тут у нас ежевичная стена, сделанная чтобы неприятель полез куда не надо и был весь исколот колючками. А вот Речные коты знают, что вход - это незаметная дырка, кусочек которой виден из подо мха. Вот мы и пришли. Как вы видите, палатка не маленькая, ведь тут есть и озерцо, и жилище самих целителей, и даже небольшая полянка, на которой растут некоторые нужные целителям травы. А теперь обо всем по порядку. Свет сюда проникает из небольшой дырки в потолке, и надо сказать тут очень светло. В середине, находиться озеро с кристально чистой водой, у которого располагаются подстилки для раненых, зачем ,понятно. Травы находятся в трещине, но так чтобы котята не могли до туда достать. Жители этого места залезают туда и берут травы с полочек, как в человеческой аптеке. У самой дальней стены, куст, под которым травянистая полянка с травами. А сами целители спят в дупле дуба, которое все покрыто мхом, и подстилка не требуется. Вот это все и есть мой дом, а теперь вам наверное пора, до свидания
    *Травы*
    Целитель:
    Водная

    Ученица целителя:
    -


    Сообщение отредактировал Водная - Рассвет, 01.09.2014, 13:44
     
    Форум » Племена » Речное племя » Лагерь Речного Племени » Пещера целительницы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: