Сумерки, 18.05.2024, 20:27Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Палатка предводителя.
    Палатка предводителя.
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 16:03 | Сообщение # 16
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво кивнула и устало сказала:
    -Я провожу вас до границы, иначе кто-нибудь из воителей может задержать вас по дороге. - и предвода пошла на поляну.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 16:10 | Сообщение # 17
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Ответив улыбкой на слова Хвойной Звезды, предводительница обратилась к своим спутникам:
    - Молчание, Вихрелап, пошли.
    Обернувшись к сумрачной предводительнице, Лучезарная Звезда последовала за ней.
    ~Главная поляна ~


     
    Вихрелап Дата: Утро, 26.08.2014, 08:22 | Сообщение # 18
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Пока предводительницы разговаривали, Вихрелап смирно сидел у лап своей наставницы. Ну и попадёт ему потом от Лучезарной Звезды!
    А может обойдётся?-подумал котик, но он не был в этом уверен. Из размышлений его отвлёк голос предводительницы. Котик вскочил на лапы и поспешил за наставницей.

    -----Главная поляна-----
     
    Лунный Дата: Полдень, 27.08.2014, 12:16 | Сообщение # 19
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Вход в Лагерь
    Кот и кошка скользнули в проход. Серый посмотрел на Хво. Она была очень красивой кошкой. Характер у нее не из лучших, но это была лишь оболочка. Кот знал ее лучше всех на свете. Он любил ее, по настоящему любил, и хоть она хотела выглядеть строгой, он знал что в душе она была ангелом. У него конечно, характер тоже не ангельский...


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?

    Сообщение отредактировал Лунный - Полдень, 27.08.2014, 12:21
     
    Хвойная_Звезда Дата: День, 28.08.2014, 07:24 | Сообщение # 20
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Вход/Выход=
    Хво устало забралась под куст и глянула на друга. Хотелось спать, но было нельзя. Опять дела.
    - Что сказал рассветный патруль? - Кошечка забралась в своё гнездышко и постучала хвостом рядом с собой, подзывая Лунного.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лунный Дата: День, 28.08.2014, 10:07 | Сообщение # 21
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    - Что сказал рассветный патруль?
    О, нет! Он забыл встретить патруль!
    -Я их еще не спрашивал. -если бы у него не было шерсти, было бы видно как он покраснел....
    Ему было непривычно здесь лежать. Но он понимал, как наверное тяжело Хво. Каждый вечер дела и все такое. А потом спишь в палатке, один одинешенек.... Он лег рядом.


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: День, 28.08.2014, 10:13 | Сообщение # 22
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    -Я их еще не спрашивал, - Хво строго посмотрела на друга и покачала головой. Хотя она сама частенько забывала про патрули, признавать это не хотелось. 
    - Ладно, я спрошу их сама, но чуть позже, - кошка прижалась к Лунному ближе и прикрыла глаза.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лунный Дата: День, 28.08.2014, 10:18 | Сообщение # 23
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    - Ладно, я спрошу их сама, но чуть позже,-сказала рыжая кошка.
    Он посмотрел на нее, и с горечью подумал, что когда-нибудь, им придется навсегда расстаться... Когда нибудь он уйдет навсегда оставив ее в этом мире...  На глазах у кота выступили две маленькие слезинки, которые он тут же утер лапой, надеясь что та не заметила


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: День, 28.08.2014, 10:24 | Сообщение # 24
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Лунный дёрнулся лапой к глазам, где схоронились слезы, но Хво предпочла сделать вид что не заметила этого. Она привстала и лизнула щёку кота, а потом решила прогуляться, всё равно спать ещё рано. Кошка прикрыла глаза, одновременно нащупывая камень, и ловко метнула его задней лапой за спину Лунному. Тот ничего не заметил, а когда он отвернулся на шум, Хвойная тут же проскочила к выходу. Оглянулась, засмеялась и рванула к выходу из лагеря.
    =Вход/Выход=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лунный Дата: День, 28.08.2014, 10:31 | Сообщение # 25
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Лун проследил за уходящей кошкой. Ему так хотелось пойти за ней. Но ему тоже надо было идти. Он встал и потянувшись, направился к Куче с Добычей. Ему ужасно хотелось есть. Просто до ужаса. И он был несколько рад тому, что Хво ушла.
    Куча


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Палатка предводителя.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: