Сумерки, 18.05.2024, 21:21Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Палатка предводителя.
    Палатка предводителя.
    ХвойнаяЗвезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 06:37 | Сообщение # 1
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    
    =Шапка=
    =Описание=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 07:10 | Сообщение # 2
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Главная поляна=
    Хво аккуратно, чтобы не зацепить верх куста, прошла в самый дальний угол. Хвостом указав Шепот сесть рядом с ней, Хво стала ждать, когда остальные зайдут за ней, а потом спросила:
    - И всё же, что понадобилось предводительнице племени Ветра в нашем лагере? Что-то случилось? - говоря это, Хво прилегла, готовая ко всему. Взгляд синих глаз темнел, предвещая грозу.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Вихрелап Дата: Рассвет, 25.08.2014, 12:11 | Сообщение # 3
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    -----Тайный выход из лагеря-----

    В лагере было мало котов. Значит все спят. Оруженосец медленно подобрался к палатке, оглядываясь по сторонам, и скрылся в тени. Какой-то кот остановился около укрытия оруженосца и принюхался. Вихрелап сжался в комок, глупо пытаясь сделаться маленьким котёнком. Но сумрачный воин прошёл мимо, видимо подумав, что Ветряной запах принесло ветром из палатки предводительниц, где сидели две кошки из его племени. Бурый оруженосец выдохнул и, подобравшись поближе, тихонько заглянул в палатку.


    Сообщение отредактировал Вихрелап - Рассвет, 25.08.2014, 12:14
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 12:18 | Сообщение # 4
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво услышала какой-то шорох у входа и посмотрела туда. Там был какой-то оруженосец, но определённо не из Сумрака. Предводительница притворилась что ничего не увидела и её взгляд скользнул дальше. А потом кошка резко вскочила и в два прыжка нагнала негодника. Это оказался оруженосец из племени Ветра. Ещё один. Хво хмыкнула и взяв молодчика за загривок, протащила его в палатку. 
    - Это ваше? Что за наглость, бродить по чужим территориям без причины? - и Хво отправила оруженосца к Лучезарной, для ускорения пихнув того лапой.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Вихрелап Дата: Рассвет, 25.08.2014, 12:27 | Сообщение # 5
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Вихрелап ничего не успел сде6лать, как оказался у лап своей наставницы. Котик тихо зашипел, поведя ушибленным плечом.
    -А откуда вы знаете, что у меня не было причины? У меня была причина, по которой я зашёл на вашу территорию.-ответил котик. Вот сейчас главное не испугаться. А чего пугаться? Лучезарная Звезда не даст его в обиду. Только попадёт потом ему...
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 12:35 | Сообщение # 6
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво тихо хмыкнула. Наивный, не уж-то думает что наставница защитит мальца. Хвойная вспомнила мелкого, они виделись недавно на границе. 
    - И что же это за причина, малец? Уж не охота ли? - хмыкнула кошка. Но это была шутка лишь на половину. Глаза кошки постепенно темнели, выдавая её ярость, а кончик хвоста подёргивался.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Вихрелап Дата: Рассвет, 25.08.2014, 12:44 | Сообщение # 7
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    -Больно нужно мне охотиться на вашей территории.-фыркнул оруженосец. Он не собирался есть лягушек и ящериц.-Когда взволнованная предводительница с ученицей целительницы уходят с территории своего племени, ничего не сказав соплеменникам, это странно.  Не так ли?-котик сверкнул глазами.-Я забеспокоился и последовал за своими соплеменницами, желая узнать, куда они уходили.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 14:50 | Сообщение # 8
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    -А ты не думал, что у предводительницы есть дела, в которые оруженосцам не следует вмешиваться? Или ты считаешь себя этаким пупом земли, вокруг которого все должны скакать? - Хво всегда выводило из себя поведение оруженосцев. Они слишком самоуверенны. Котята ещё понятно, они малы. Воители уже искоренили привычку думать так о себе, а вот оруженосцы... Оруженосцы ещё не успели. Кошка отвернулась и насмешливо бросила:
    -Ты зря пошёл сюда, - Хвойная вздохнула. - Это было очень глупо. Если бы тебя заметили, то пришлось бы худо всем племенам.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 15:09 | Сообщение # 9
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Главная поляна~
    Лучезарная Звезда смело зашла в палатку предводительницы Сумрака. Усевшись напротив Хвойной Звезды, она собиралась уже заговорить как шум из угла палатки отвлек ее от разговора. Различив бурую шерстку своего оруженосца Вихрелапа, кошка усмехнулась. Да, попадет же ему после того, как они придут в свой лагерь. Вихрелап подкатился к ее лапам. Наклонив голову к нему, предводительница так тихо прошипела, что ее мог услышать только ее оруженосец:
    - Как придем в лагерь - ко мне в палатку! - подняв голову она посмотрела на Хвойную Звезду.
    - Прости, - тихо извинилась она. В это время Вихрелап такое сказал, что у Лучезарной Звезды чуть шерсть дыбом не стала.
    - Думаю, у предводительницы есть серьезные причины покинуть лагерь без предупреждения, - вновь прошипела она, не снижая голос. Обернувшись к предводительнице племени Теней, кошка наконец смогла сказать ей то, ради чего пришла сюда.
    - Хвойная Звезда, я пришла к тебе по делу. Я бы хотела заключить союз с твоим племенем. Как ты на это смотришь? - Лучезарная Звезда решила не вдаваться в подробности и с ожиданием посмотрела на предводительницу Сумрака.


     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 15:15 | Сообщение # 10
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - Хвойная Звезда, я пришла к тебе по делу. Я бы хотела заключить союз с твоим племенем. Как ты на это смотришь? - похоже Лучезарная рассчитывала получить положительный ответ. Союз... Хво не знала что сказать. Ей было интересно, чем это вызвано.
    - Даже не знаю, Лучезарная Звезда... Что же всё таки случилось, что ты решила создать ещё один союз? Насколько я помню, у вас союз с племенем Грозы.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 15:33 | Сообщение # 11
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - Это мера предосторожности. Ко мне приходили в сон звездные предки и предупредили меня о нападении на племя Ветра. Так ты согласна или нет? - проговорила Лучезарная Звезда выдержав паузу перед последним предложением. Обвив лапы хвостом, предводительница посмотрела на Хвойную Звезду, ожидая ее решения. Посмотрев на Вихрелапа, не затевает ли он еще какую-нибудь проказу, она перевела взгляд на Молчание, затем на Шепот и потом опять посмотрела на предводительницу племени Теней.

     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 15:39 | Сообщение # 12
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво хмыкнула. Битвы? Предсказания? Это здорово конечно, но... Была не была, согласна. Хво медленно обвела всех собравшихся задумчивым взглядом и кивнула. Вздохнула, и кивнула более уверенно. потом посмотрела Луче в глаза и тихо произнесла
    - Да, Лучезарная Звезда, я согласна. Но мне хочется подробнее узнать, что это за пророчество.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 15:45 | Сообщение # 13
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Предводительница сумрака изьявила желание узнать пророчество. Лучезарная хмыкнула. Ну что ж, придется рассказывать. Набрав побольше воздуха, кошка тихо проговорила, но из-за повисшей тишины в палатке, это звучало так таинственно и загадочно...
    - Ветер может стихнуть, если гроза не разразится во время ливня, - проговорила Лучезарная Звезда. Не желая вдаваться в подробности, кошка посмотрела на выход из палатки. Начинало светать. "Скоро объявят патрули..." - промелькнула мысль у предводительницы.


     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 15:52 | Сообщение # 14
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - Ветер может стихнуть, если гроза не разразится во время ливня, - Хво лишь тихо хмыкнула, чтобы никто её не услышал... Ветер стихнет? Во время Грозы? Ясно... Предводительница кивнула и встала.
    - Ты не догадываешься, что это значит, так? Хм... - у Хво была одна догадка, но сейчас она её не скажет. Возможно, она ошиблась. А возможно и нет.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 15:58 | Сообщение # 15
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Услышав слова Хвойной Звезды, предводительница ответила:
    - Конечно же догадываюсь, - она решила скрыть свой сон с битвой. Вновь посмотрев на главную поляну, Лучезарная Звезда встала.
    - Спасибо за этот разговор. Нам пора возвращаться. Вы нас проводите или мы сами можем пойти на свою территорию? - кошка посмотрела на Хвойную Звезду, в ожидании ее ответа.


     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Палатка предводителя.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: