Сумерки, 18.05.2024, 20:57Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Древо объявлений.
    Древо объявлений.
    ХвойнаяЗвезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 06:38 | Сообщение # 1
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    
    =Шапка=
    =Описание=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Полдень, 24.09.2014, 10:25 | Сообщение # 2
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =ГП=
    Хво огляделась и полезла вверх, туда, где было видно не только лагерь, но и всю округу. Её внимание сразу привлекло слишком светлое пятно. Раньше его не было. Хм... Нужно будет проверить... Кошка мысленно поставила себе галочку. Потом спустилась на несколько ветвей ниже и встала на площадку из мха. Теперь она видела только лагерь, но все, даже самые отдаленные уголки. Хво вышла на свет, который лился сквозь специальное отверстие среди ветвей и закричала:
    - Все коты, способные охотиться самостоятельно, соберитесь под древом объявлений.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Полдень, 24.09.2014, 10:40 | Сообщение # 3
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво приветливо кивнула хвостатому другу, давая понять две вещи. Во первых, что она это помнит, а во вторых, что сейчас совет, и не время нежностей.
    - Поговорим об этом позже, хорошо? - Кошка оглядела своё племя и начала говорить.
    - Дорогие соплеменники. Сегодня у нас много новостей. К нам вернулась сестра Лунного, Упавшее Небо. Когда-то она уже была в племени, а потому, я думаю, некоторые её помнят. Какое-то время она будет жить в племени, так как не может сама охотиться. Попрошу не обижать её, и всячески помогать. - Хво остановилась и немного подумала. Нужно было сообщить о многом, но сейчас только самое важное. - Всем известно, что наступает пора Опавших Листьев. И нам нужны запасы дичи, трав и много чего ещё. Лунный, ты составишь несколько охотничьих патрулей. Целители как всегда займутся сбором трав. Возьмете одного из наставников с оруженосцем. Я соберу группу котов, которые будут рыть яму для дичи. Она будет временной. На сейчас всё. Кому-нибудь есть что сказать?


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Упавшее_Небо Дата: Полдень, 24.09.2014, 10:45 | Сообщение # 4
    Одиноко одинокий одиночка... Или уже нет?
    Группа: Лесные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Небко только сейчас дошла до Дерева. Она села в тени и все слушала. Она смутилась. Она уже не помнила этой ласки... Она давно жила одна... А теперь она была окружена заботой. Жалко, что она не может остаться или... Кошка разбежалась и вскочила на ветку. Ох. Много сил ушло после родов. Она чуть не спихнула брата. Она прошептала на ухо несколько слов предводительнице.
    -Я хочу снова войти в племя. Я сделала свой выбор. Я останусь здесь ради своего котенка. В одиночку я не смогу его воспитать. ведь пока я буду охотиться с ним может случиться что угодно...


    Злат/Лун/а теперь еще и Небко ^^
    Да, это Злат. Аватарка от Безмятежного (одного хорошего человечка на КВ ЗЗ)
     
    Хвойная_Звезда Дата: Полдень, 24.09.2014, 10:49 | Сообщение # 5
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво внимательно выслушала Небо и кивнула. Она тепло улыбнулась ей и громко произнесла:
    - Упавшее Небо желает вступить в племя. И я очень рада этому. Так что отныне упавшее Небо - часть нашего племени. Но я хочу задать тебе один вопрос. Ты не была частью этого племени достаточно долго. Да и котенка ты назвала неподобающе племени. Хочешь ли ты сменить имя себе и котенку?


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Упавшее_Небо Дата: Полдень, 24.09.2014, 10:54 | Сообщение # 6
    Одиноко одинокий одиночка... Или уже нет?
    Группа: Лесные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    -Да. Но имя котенка я назову сама. Искорка.
    Кошка осталась стоять. Чтобы Хвойная Звезда могла провести церемонию смены имя. Племенная... Ведь это не только ради котенка? Она сама так захотела... Она хочет быть любимой... А кто этого не хочет? Она слишком много времени провела в одиночестве...


    Злат/Лун/а теперь еще и Небко ^^
    Да, это Злат. Аватарка от Безмятежного (одного хорошего человечка на КВ ЗЗ)
     
    Хвойная_Звезда Дата: Полдень, 24.09.2014, 11:01 | Сообщение # 7
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво прищурилась, но только молча кивнула. Она отодвинула Лунного на самый край плечом, и взглядом показала Небке встать перед ней. После она посмотрела на небо и начала церемонию.
    - Души Звездных воинов, вы знаете каждого лесного кота. Сейчас я прошу вас забрать имя у кошки, что сидит перед вами, потому что оно ей больше не подходит. Властью предводителя Сумрачного племени и с одобрения Звездных воинов-предков я даю этой кошке новое имя. Отныне она будет зваться Синеглазкой! Мы гордимся смелостью, гордостью и преданностью этой кошки! - Хво положила голову на затылок кошки и прикрыла глаза. Это была её первая церемония.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Упавшее_Небо Дата: Полдень, 24.09.2014, 11:11 | Сообщение # 8
    Одиноко одинокий одиночка... Или уже нет?
    Группа: Лесные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    И снова за Лунного:
    Его чуть не столкнула сестра.Но на него никто не обратил внимания. Он уселся около края ветки и слушал внимательно все. Он слышал все слова одиночки и ответы подруги. Она хочет вступить в племя? Ничего себе... Может она осталась ради него? Он был бы искренне этому рад... Время... Уже был полдень... Ну ничего. В патруль он еще успеет!

    Добавлено (24.09.2014, 11:11)
    ---------------------------------------------
    Синеглазка? Она всегда хотела иметь такое имя... Снова племенная... Будем надеяться что Бурке эта роль придется по душе. Ну а пока что будем жить настоящим. Рыжая предводительница коснулась головой ее затылка.
    -Мне надо идти к котенку. Спасибо за церемонию. Я теперь племенная. Надо же.. Иногда перемены происходят слишком быстро... Знай это, и никогда не забывай, Хвойная Звезда. Тебя это тоже касается, Лунный.
    Бурка посмотрела за спину предводительницы. Брат стоял на краю ветки.
    Упавшее... Синеглазка спрыгнула с дерева и пошла к  Детской. Прыжок на и с дерева истратили у ней все силы.


    Злат/Лун/а теперь еще и Небко ^^
    Да, это Злат. Аватарка от Безмятежного (одного хорошего человечка на КВ ЗЗ)
     
    Хвойная_Звезда Дата: Полдень, 24.09.2014, 11:18 | Сообщение # 9
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво кивнула и пробормотала:
    - И все же тебе очень повезло... - а потом намного громче произнесла. - Собрание окончено. - А потом быстро сбежала вниз. Только сейчас она вспомнила, что произошло несколько лет назад. Она ничего не сказала тогда Лунному, и кроме Целительницы никто об этом не догадывался. У неё был выкидыш. И после этого она очень боялась. Но может пришла пора сказать об этом хоть кому-то? Нет, ещё рано...
    =ГП=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: День, 15.01.2015, 17:07 | Сообщение # 10
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво быстро забралась на площадку и встала так, что бы её видели. Ещё раз оглядев поляну внизу, Звезда крикнула:
    - Все коты, способные охотиться самостоятельно, соберитесь под древом объявлений. 
    Дожидаясь пока все соберутся, она оглянулась в поисках глашатая.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    ledyks Дата: День, 15.01.2015, 17:15 | Сообщение # 11
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус:



    Прибежала и заняла место впереди, что бы увидеть и услышать все самое интересное. Пока все ждали глашатая, она переглянулась со своей подругой и кивнула в знак приветствия с другими котами, сидящими недалеко от нее
     
    Хвойная_Звезда Дата: День, 15.01.2015, 17:22 | Сообщение # 12
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =ГП=
    Лунного нигде не было видно, и Хвойная решила начать пока без него. Многие коты уже собрались, и Хво оповестила:
    - Сегодня на совет идут Лунный, Гарь... - назвав ещё несколько имён рыжая окончила список. - И Лунолапка. Это все, собрание окончено. На совет отправляемся немедленно! - кошка спустилась и встала, ожидая всех.
    =ГП=
    


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    ledyks Дата: День, 15.01.2015, 17:31 | Сообщение # 13
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус:



    Лунолапка не могла поверить ушам. Она идет на совет. Ее первый совет. Боже. Большое счастье переполнило ее. Наконец - то она сможет прийти на совет, узнать об остальных племенах, может познакомиться с кем нибудь. Лунолапка в буквальном смысле святилась счастьем.
    =ГП=
     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Древо объявлений.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: