Сумерки, 18.05.2024, 18:00Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Вход/Выход
    Вход/Выход
    ХвойнаяЗвезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 06:46 | Сообщение # 1
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    
    =Шапка=
    =Описание=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Лунный Дата: Полдень, 27.08.2014, 10:14 | Сообщение # 16
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Лун уселся здесь и стал ждать возвращения сородичей. Возможно с ними была Хво... Спать вовсе не хотелось. Ни чуточки.  Кот посмотрел на небо. Но тут же зажмурился. Яркое солнце светило в глаза. Сегодня не было особо жарко, но солнце светило вовсю и припекало спинку.

    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: Полдень, 27.08.2014, 10:24 | Сообщение # 17
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Тёмный лес=
    Хво медленно подошла к входу. Увидев Лунного она удивлённо что-то прошептала и прикрыла глаза. Ей очень хотелось спать, но было рано. Кошка подошла и прижалась к боку друга.
    - Откуда ты знал что я ушла? Ты же спал когда я пошла проводить гостей. И у меня новость. Мы заключили союз с племенем Ветра.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лунный Дата: Полдень, 27.08.2014, 11:57 | Сообщение # 18
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    - Откуда ты знал что я ушла? Ты же спал когда я пошла проводить гостей. И у меня новость. Мы заключили союз с племенем Ветра.
    -Твой запах, еще свежий, вел к Выходу. Можно было догадаться. Заключили Союз? Это хорошо. Очень даже. Как ты себя чувствуешь?
    Серый посмотрел на Хво. Вдруг подул прохладный ветерок, он взъерошил шерсть Луняшке. Лунный потянулся, а потом сел и посмотрел на Хвойную Звезду своими серыми глазами


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: Полдень, 27.08.2014, 12:09 | Сообщение # 19
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    -Твой запах, еще свежий, вел к Выходу. Можно было догадаться. Заключили Союз? Это хорошо. Очень даже. Как ты себя чувствуешь? - Хво кивнула и вздохнула. А потом посмотрела в небо, чуть прижмурившись, за границу лагеря. Хмыкнула и пошла в глубь лагеря. Потом приостановилась и оглянулась на друга.
    - Идём? Я ужасно устала. - и пошла к себе.
    =Палатка предводительницы.=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лунный Дата: Полдень, 27.08.2014, 12:12 | Сообщение # 20
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    -Конечно идем!
    И кот догнав предводительницу, лизнул ее в ухо. Две тени, одна темно-серая, другая рыжая шмыгнули в Палатку Предводителя. Он останется с ней до той поры, пока это потребуется, ну а потом займется своими делами. Хотя... Какие у него могут быть дела? Ну вообще-то.. Ладно потом об этом подумаем...


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: День, 28.08.2014, 10:29 | Сообщение # 21
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =ПП=
    Хво остановилась отдышаться, оглянулась на друга и скрылась в кустах, где у неё всегда был запас  камней. Немного погодя Лунный нагнал Хвою. Та приготовилась бежать.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лунный Дата: День, 28.08.2014, 10:37 | Сообщение # 22
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Лунный добежал до Выхода и увидел кошку притаившуюся в кустах. Поэтому он не стал медлить и тоже прыгнул в заросли. Ладно хоть это не крапива! Однако камешков у него не было. И кот стал ждать того, что произойдет дальше.

    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: День, 28.08.2014, 10:51 | Сообщение # 23
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Хво хитро улыбнулась и метнула пыль в глаза коту. Может она и заигралась, ну что же, иногда простительно. Пока Лунный очухивался. кошка метнула ему под лапы несколько круглых камешков, на которых без труда можно подскользнуться. Подскочила, лизнула любимого в щёку и выскочила из лагеря прежде, чем Лунный что-то предпринял.
    =Черноводье=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лунный Дата: Закат, 29.08.2014, 16:21 | Сообщение # 24
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Лун растерянно смотрел на кошку. Вот хитрюга! Может мне ее догнать? Хотя нет, схожу развеюсь. И кот выбежав из Лагеря, направился к Ручью. Ему хотелось пить. А еще он хотел поплескаться в воде. Кот ускорил бег. Солнце припекало спину.

    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 15.09.2014, 05:55 | Сообщение # 25
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Осмотревшись, Хво скользнула в лагерь. Лунный так и не пошёл за ней, ну да ладно. Может у него проблемы? Кошка повела носом и фыркнула. Запах племени Ветра уже выветрился. Хотелось есть. Очень хотелось. Предводительница  в последний раз посмотрела в сторону леса и пошла к куче, предварительно зайдя на поляну.
    =Гласная Поляна=Куча с добычей=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Упавшее_Небо Дата: Рассвет, 22.09.2014, 11:00 | Сообщение # 26
    Одиноко одинокий одиночка... Или уже нет?
    Группа: Лесные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Откуда-то
    Бурая кошка оглянулась на идущего сзади Лунного. Лишь бы у него не было из-за меня неприятностей! Бурка оглянулась на серого.
    -Остановимся здесь. И да. Я жду котят. Они вот-вот появятся. И скорей всего, уже через несколько мгновений.
    Кошке стало плохо
    -Помогите
    Только и смогла она прошептать. Она увидела глаза брата, полные страха.
    -Ты... Мой брат...
    Упавшее Небо потеряла сознание. Бабочка... Ее так звали в детстве. Крыло Бабочки-оруженосец. Махаон... Интересно, станет ли она снова племенной? Если да, то попросит себе имя Синеглазка... Когда нибудь так и будет...


    Злат/Лун/а теперь еще и Небко ^^
    Да, это Злат. Аватарка от Безмятежного (одного хорошего человечка на КВ ЗЗ)
     
    Лунный Дата: Рассвет, 22.09.2014, 11:18 | Сообщение # 27
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Оттуда же :D
    -Я твой брат? Но как? Я же был один в помете!
    Лун так и сел. Кошка его не слышала. Быстрей на помощь! За Хво. Она собственно была недалеко. Серый крикнул.
    -Хво! Хвойная Звезда! Помоги! Она, она по моему рожает! Это Упавшее Небо. Она одиночка.. И... Она моя сестра.
    Он обратил на стоявшую неподалеку кошку взгляд. Помоги, мол. Ты же сама рожала... Может знаешь как это происходит. Бурая кошка, сестра, так называемая лежала неподалеку без сознания. Кто нибудь должен ей помочь, иначе Лун никогда не узнает всего... Лун видел вблизи только один раз. Бурая кошка очнулась. И сейчас билась в конвульсиях и кричала. Он осторожно надавил Упавшее Небо на живот.
    -Держись.
    Нет еще никого рядом. Ладно. Он сможет. Он же Лунный! Он спасет свою сестру. Через несколько мгновений маленький комочек упал на землю. И все? Белый. Кот. Странно. Его мать бурая.
    -Ты молодец. Тебе нужно отдохнуть. Идем за мной. Хво, ты тоже идем. Я тебе все объясню. Только сначала мне нужно услышать кое-что от нее.
    Детская

    Добавлено (22.09.2014, 11:18)
    ---------------------------------------------
    Типо Небк /мне простительно/
    Бурая очнулась. Она слышала как Лунный что-то говорил. Он положил ей лапу на живот. Будем надеяться он знает как это происходит! Через несколько мгновений, или минут, маленький белый комочек шлепнулся на землю. Лунный ее или его взял. Она хотела было возмутиться, но решила оставить их. Недалеко стояла, точней хотела куда-то пойти рыжая кошка. Пока они шли он ей рассказал о подруге, рыжей подруге. Должно быть это она. Она-предводительница. Это Бурка знала. Ей не очень нравилась эта рыжая кошка. Но если он ее любит, то пусть так  и будет. Они куда-то шли. Как назвать котенка.
    -Это мальчик?
    Если мальчик, то пусть будет... Искристый... Искорка. А если девочка... Морозница... Морозка. Но она чувтсвоала, что это мальчик... Она знала...


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 22.09.2014, 12:59 | Сообщение # 28
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    -Хво! Хвойная Звезда! Помоги! Она, она по моему рожает! Это Упавшее Небо. Она одиночка.. И... Она моя сестра. - Кошка подбежала к ним, но всё кончилось. Подле матери лежал очаровательный малыш. Но вот Лунный взял его в пасть и понёс куда-то. Хво вздохнула, а потом помогла одиночке встать. Кого-то она ей напоминала, но она не могла вспомнить, кого. Тихо передвигаясь, кошки ушли в детскую за Горе-Братом Лунным.
    =Детская.=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Сумерки, 27.09.2014, 15:32 | Сообщение # 29
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =ГП=
    Кошка ненадолго остановилась, что бы дождаться друга. Она ненадолго присела и стала прилизывать грудку. Никто ещё не знал, но она ждала котят. Оставалось не больше полторы луны, но Хво боялась оставить свой пост даже на короткий срок. Она не позволяла даже целительнице себя уговорить. Вот за ней подошел Лунный и Хво встала. Потом отряхнулась и сначала пошла, а потом и побежала в лес.
    =Куда-то...=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Вход/Выход
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: