Сумерки, 18.05.2024, 16:48Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Вход/Выход
    Вход/Выход
    ХвойнаяЗвезда Дата: Ночь, 10.08.2014, 06:46 | Сообщение # 1
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    
    =Шапка=
    =Описание=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: Полдень, 13.08.2014, 04:28 | Сообщение # 2
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    =Берег озера=
    Хво бежала с огромной скоростью, и еле успела затормозить перед входом. Запыхавшаяся, Хво приветливо кивнула постовому и огляделась. Отсюда было видно поляну, несколько палаток. Никуда идти уже не хотелось, поэтому Хво решила положить карася, а потом пойти отдохнуть. Она ещё раз кивнула постовому и побежала дальше.
    =Главная поляна=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: День, 14.08.2014, 13:04 | Сообщение # 3
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    =Главная поляна=
    Хво остановилась подождать дочурку, а заодно устроить ей сюрприз. Поблизости росли кусты, в них-то кошка и нырнула с головой. Кусты пахли очень сильно, как мята, но это была не она. За ними росли густые заросли крапивы. Когда Хво запрыгивала, она не учла, что моет попасть в жгучую траву, и вскрикнула от неожиданной боли. А потом как заяц вылетела из зарослей.


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Шепот Дата: День, 14.08.2014, 13:13 | Сообщение # 4
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    ГП>>>>>
    Шепот догнала маму и подождала, пока та пролезет сквозь кусты, чтоб пройти следом. Через несколько секунд раздался крик. Кошечка сначала испугалась, не случилось ли чего, но потом весело рассмеялась. Без вопросов, Хво попала в жгучую траву, а точнее крапиву.
    - Ахахаха, маам, будь внимательнее, - сквозь смех прокричала рыжая бестия.
    За две луны целительства малышка научилась смотреть под ноги. Не всегда, конечно, но иногда уже ведет себя осмотрительней. Ох, сколько раз Парящая слышала нытье Шепот на тему "Неет, я не пойду собирать травы. Они кусааются". Поэтому крапиву маленькая целительница видит уже за версту.
    Выждав немного времени, рыжая прошла через кусты, уверенно при этом обойдя крапиву и с чувством превосходства вышла с другой стороны. А затем, решив немного пошалить, Шепот с разбегу напрыгнула на мать сзади, правда, не выпуская когтей. Немного посидев у Хво на спине, малышка ловко оттуда спрыгнула и побежала в лес, чтобы не получить затрещину от матери.


    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover

    Сообщение отредактировал Шепот - День, 14.08.2014, 13:30
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: День, 14.08.2014, 13:29 | Сообщение # 5
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    - Ахахаха, маам, будь внимательнее, - И кто-то запрыгнул на неё. У Хво подогнулись лапы, но малышка этого, кажется, не заметила.
    -Шепот, ну я тебе... Слезай, ты тяжёлая... - но ученица уже сама слезла, и только незадачливая мать обернулась, чтобы устроить выговор, как ребёнка и след простыл. Пришлось идти на крайние меры.
    -ШЁПОТ. ПРЕКРАТИ. ИНАЧЕ ПАТРУЛЬ ОТМЕНЯЕТСЯ.


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Шепот Дата: День, 14.08.2014, 13:40 | Сообщение # 6
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Шепот, ну я тебе... Слезай, ты тяжёлая... - рыжая состроила виноватое выражение лица, причем так, что я серьезно могу сказать "Блин, верю." Сказать, что Шепот прирожденная актриса - ничего не сказать. 
       - ШЁПОТ. ПРЕКРАТИ. ИНАЧЕ ПАТРУЛЬ ОТМЕНЯЕТСЯ, - кажется, матери шутка маленькой целительницы не очень понравилась.
       - Ну лаадно, лаадно, больше не буду, - Шепот опустила голову и направилась к матери.
    Но через несколько секунд малышка уже забыла об унылости. Где-то в кронах деревьях пела какая-то птичка.
       - Смотри, как я умею, - и малышка чисто пропела птичью трель, практически не отличишь. В детстве она часто так делала, но потом перестала развивать свой талант.
    >>>> За Хво


    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: День, 14.08.2014, 14:48 | Сообщение # 7
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    Ну лаадно, лаадно, больше не буду, - малышка приуныла. Хво подумывала уже извиниться, но весёлый возглас её остановил.
    - Смотри, как я умею, - и ученица полностью повторила трели дивной птахи, которая заливалась где-то в ветвях. Мамаша замурлыкала, и проговорила сквозь заливистый смех:
    -Молодец, умничка. Но я пропою всё равно чище тебя, ведь в отличии от некоторых, я развиваю свои таланты. Ладно, идём. Думаю, сначала в тёмный лес, потом к озеру, а дальше... Ну, посмотрим.
    =Тёмный лес=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Шепот Дата: Утро, 19.08.2014, 23:07 | Сообщение # 8
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Берег озера>>>>>
    Надо сказать, Шепот порядком устала. Все же она полдня и всю ночь прыгала, бегала и учила приемы. А это вам не хухры-мухры, рыжая целительница все же. Да и лапа начинала ныть, попадание под Чудище все же не прошло даром, что ни говори. Рыжая бестия широко зевнула. Сквозь заросли какой-то непонятной травы уже брезжил рассвет, но это было сейчас не важно. Хотелось одного. Спаать.
    >>>>>>Целительская

    Можно же сразу? о.о


    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover
     
    Хвойная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 14:59 | Сообщение # 9
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =От куда-то=
    Быстро вбегая в лагерь, Хво остановилось перевести дыхание. Огляделась, и забралась в кусты. И пролезла на другую сторону, прямо к дереву. Тут она влезла на нижнюю ветку и стала смотреть на вход. У неё было не очень приятное ощущение, как будто сегодня что-то случиться.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Шепот Дата: Ночь, 24.08.2014, 18:47 | Сообщение # 10
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Целительская>>>>>

    Не удивляйтесь, если ночью увидите маленькую рыжую ученицу, которая решила, скажем так, "прогуляться". Здесь, в племени Теней, к неожиданным выкрутасам Шепот уже привыкли. Но все же маленькой целительнице захотелось поиграть в разведчика или же шпиона. А ее миссией было: незаметно от дозорных пробраться сначала к выходу из лагеря. У малышки тут же появился гениальный план. Она направилась к грязному месту, гордо выпятив грудку, а оттуда, спрятавшись в небольшой ямке, кинула камнем в другую сторону. Пока дозорные стояли и тупили, что же это за дела, Шепот успела прошмыгнуть мимо них, не отказав себе в удовольствии прошептать одному из них на ушко что-то типа "Ты умрешь сегоодня". Но Шепот была бы не Шепот без неудач. Конечно, она споткнулась об какую-то корягу и с шумом грохнулась в кусты. Но не растерялась, встала и припустила в лес, что дозорные ее все же не заметили. Миссия была выполнена.

    >>>>Граница с Ветром

    Добавлено (24.08.2014, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Граница с Грозой>>>>>

    Шепот шла впереди всех, что позволяло ей незаметно ржать над тем, как предводительница и ученица целительницы Ветра откровенно мучаются. Они не привыкли к жизни в лесу, так это еще и хвойный, все с ними ясно, поэтому кошечка чувствовала себя "самой крутой", скажем так. Она то и дело ускоряла шаг и переходила на бег, ей доставляли удовольствие судорожные выдохи идущей за ней кошек.
    Шепот забежала в туннель и остановилась около в хода в лагерь, случайно или намеренно перекрыв вход.
    - Кстати, могу я поинтересоваться, зачем вам нужна предводительница? Думаю, как будущая целительница, а также дочь Хвойной Звезды, я могу об этом знать.


    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover
     
    Молчание Дата: Ночь, 24.08.2014, 19:01 | Сообщение # 11
    Ученица Целительницы Племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус:



    ·٠•●Граница●С●Грозой●•٠·˙



    Дошли. Кошечка с опаской вошла в лагерь. Хотя. Чего ей опасаться? Напасть на целительницу они не посмеют, а вот на Лучу-сан...
    Не знаю...
    А тем временем в мыслях кошечка зарождались разные планы развития событий.
    "Ты думаешь, что я в курсе, чего там Лучезарная Звезда придумала, дурёха?!"
    Кошка уселась возле Лучезарной Звезды. Но тут-же поняла, что Шёпот сказала очень полезную информацию.
    "Хм, а какого чёрта у Хвойной Звезды дети есть? Хэх, похожа их предводительница нарушила закон..."
    Молчание лицемерно посмотрела на кошку, чьё рождение не должно было случиться. Но тут-же перевела взгляд на свою предводительницу, вспомнив, что её наставница является дочерью Лучезарной Звезды.
    "Да и наша тоже хороша! Великое Звёздное племя, куда катится мир?"
    Кошка закатила глаза и шумно выдохнула.

    ·٠•●ГлавнаяПоляна●•٠·˙



    Имя: Молчание
    Возраст: 11 лун.
    Статус и племя: Ученица целителя племени Ветра
    Внешность: Ржаво-бурая кошечка, с более тёмными лапами, спиной и животом. Янтарные глаза. Почти немая! Чтобы её услышать надо подойти вплотную.
    Состояние: Стабильное
    Местонахождение: Лагерь


    Сообщение отредактировал Молчание - Утро, 26.08.2014, 21:44
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Ночь, 24.08.2014, 20:12 | Сообщение # 12
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Граница Теней и Грозы~
    Прибежав следом за Шепот, предводительницу у выхода встретили ее не слишком ласковые слова:
    - Кстати, могу я поинтересоваться, зачем вам нужна предводительница?
    Думаю, как будущая целительница, а также дочь Хвойной Звезды, я могу об
    этом знать
    , - услышала Лучезарная Звезда. Сев рядом с Молчанием, кошка секунду подумала и заговорила:
    - Прости, но об это я скажу только Хвойной Звезде - твердый, уверенный тон - Кстати, где она? Не могла бы ты отвести меня к ней?
    Заметив, что на нее как-то странно смотрит Молчание, Лучезарка ответила ей таким же взглядом. наигравшись в гляделки, предводительница повернула голову к Шепот.


     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 06:32 | Сообщение # 13
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Ну вот. Так и есть. Что здесь делает Лучезарная Звезда?. Ладно, посмотрим. Хво осторожно спустилась с дерева и подслушала разговор. Кажется, Молчание недолюбливает дочь. Ну ладно. 
    Кошка вышла из кустов позади всех, чтобы её видела только Шепот. Убедившись что её не заметили, Хво громко спросила:
    - Кого я вижу? Лучезарная, что тебе понадобилось в моём лагере? - да, Хво была не очень-то рада видеть гостей, но даже так, уважение проявлять нужно. Она склонила голову перед старшей предводительницей, и кивнув головой, пошла вглубь лагеря.
    =Главная поляна.=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Вихрелап Дата: Рассвет, 25.08.2014, 11:54 | Сообщение # 14
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    -----Граница с Грозой-----

    Вихрелап сидел около входа в лагерь, прислушиваясь к котам. Разобрать слова было трудно, да и лежать на этих колючках больно. Котик сделал один шаг и прикусил губу, чтобы не закричать:в его подушечку впилась иголка. Оруженосец вытащил её из своей лапы и огляделся. Нет, здесь сложно пройти в лагерь. Да и сразу заметят! Котик прижался к земле и решил обойти лагерь кругом. Вдруг найдёт ещё один лаз?

    -----Тайный выход из лагеря-----
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 14:36 | Сообщение # 15
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Вскоре показалась и сама предводительница Сумрачного племени. Услышав ее слова, Лучезарная Звезда, не теряя достоинства, ответила:
    - Здравствуй, Хвойная Звезда. Мне надо с тобой поговорить.
    Предводительница Сумрака развернулась и кошка последовала за ней. Обернувшись, она поманила хвостом Молчание и вновь посмотрев на Хвойную Звезду, продолжила путь.
    ~Главная поляна~


     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Лагерь Сумрачного Племени » Вход/Выход
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: