Сумерки, 18.05.2024, 19:57Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Территория Сумрачного Племени » Тёмный лес
    Тёмный лес
    Хвойная_Звезда Дата: Ночь, 28.09.2014, 11:15 | Сообщение # 16
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Лагерь=
    Хво подошла к одному из деревьев. На нем был очень странный запах... Такой знакомый, но одновременно совершенно не похожий на что либо из окружения кошки. Резкий порыв ветра взъерошил шерсть на загривке. Ночи становились все холоднее. небо заволокли тучи. Кажется, собирался дождь. Хво поежилась и оглянулась на Лунного. Потом попыталась вспомнить, где примерно была вспышка. Кажется, за черноводьем. Нужно было как можно скорее добраться туда. И вернуться до рассвета.
    =Черноводье=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    ledyks Дата: День, 15.01.2015, 18:15 | Сообщение # 17
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус:



    = ГП=
    Лунолапка выбежала в лес. Остановившись, она осмотрела. Слабый ветер развивал белую шерсть кошки. Лунолапка принюхалась. Пахло мокрой влажной травой. Рядом кошка почувствовала вкусный запах кролика. Но она не обращала внимание на это. Все ее мысли были на совете. Кошка села и стала ждать когда соберутья коты.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Закат, 16.01.2015, 05:46 | Сообщение # 18
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Лагерь.=
    Хвойная Звезда быстрым шагом шла к берегу. Она была зла на Лунного, на саму себя... Но в пути она не забывала приглядываться к Лунолапке. Та и вправду была единственной, кто сейчас хоть немного веселился. Радоваться, когда всё совсем плохо? Если бы она не была такой маленькой, я бы без промедления сделала бы её целительницей. Звездное племя, пошли мне знак! Кого мне выбрать?
    Кошка даже не заметила, как очутилась у берега.
    =Берег озера=
    


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Территория Сумрачного Племени » Тёмный лес
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: