Сумерки, 18.05.2024, 17:14Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Территория Сумрачного Племени » Тёмный лес
    Тёмный лес
    ХвойнаяЗвезда Дата: Сумерки, 02.08.2014, 03:54 | Сообщение # 1
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    -Шапка-
    Это самое страшное место на нашей территории - тёмный лес. Но на самом деле он не так уж и страшен. Если, конечно, ты привык к темноте. Большая часть деревьев - ели и сосны, но встречаются и лиственные, например дубы. Их совсем мало, но они есть. на деревьях можно поймать непутёвую белочку, а внизу мышей, полёвок. Иногда тут попадаются маленькие ящерки.


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: Рассвет, 11.08.2014, 11:19 | Сообщение # 2
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    =Берег озера.=
    Хво оглянулась и подозвала глашатая:
    Отведи племя в лагерь, я хочу... поохотится.
    И пошла в другом направлении. сбоку раздался шорох. Хвойная тут же приняла охотничью стойку. Это была мышь. Кошка напряглась и прыгнула. Чуть-чуть промахнулась и мышь чуть не сбежала, но хищница прикончила её одним точным укусом в шею. А потом огляделась и побежала обратно к берегу.
    =Берег озера=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: День, 14.08.2014, 15:20 | Сообщение # 3
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    =Вход/Выход=
    Так, мы пришли. Думаю, начнём с лазанья по деревьям. Главное, не перетрудить малышку, а то мне Парящая опять выговор устроит. При этих мыслях Хво улыбнулась и счастливо замурлыкала. 
    -А ну ка, догоняй. - и с этими словами кошка полезла на дерево. Через секунду она была уже на нижней ветке.


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Шепот Дата: День, 14.08.2014, 15:34 | Сообщение # 4
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Вдох/выход из лагеря>>>>
    Темный лес... Страшное место, но только не для сумрачных котов. Это их дом, а дом не может быть страшен.
    -А ну ка, догоняй, - с этими словами Хвойная Звезда резво полезла на дерево и села на нижней ветке в ожидании дочери.
    Конечно, сейчас Шепот могла сказать что-то типа "Эй, полегче, я же целительница", но она, конечно, такого не сказала. Конечно, за время ее нахождения еще под опекой старшего воина, рыжая бестия научилась неплохо лазать по деревьям и это было одним из любимых ее занятий.
    Малышка подошла к дереву и посмотрела на него взглядом типа "Ты чо, на меня, что ли?" Но через несколько секунд ловко уцепилась когтями за кору и долезла по стволу до матери.


    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover

    Сообщение отредактировал Шепот - День, 14.08.2014, 15:34
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: День, 14.08.2014, 15:59 | Сообщение # 5
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    Ученица какое-то время постояла внизу, поглядела на дерево, и только потом залезла. А Хво ухмыльнулась и перепрыгнула на ветку выше. Потом ещё и ещё. И через минуту уже возвышалась на верхушке сосны, как елочная игрушка. А потом с криком перепрыгнула на ближайшее дерево. И захохотала. А с качавшейся ели слетели птицы, выпрыгнула белка из дупла...

    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Шепот Дата: День, 14.08.2014, 16:16 | Сообщение # 6
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Хвойная Звезда ловко карабкалась по дереву, а Шепот наблюдала за ней, не двигаясь с места. Вот мама запрыгнула на верхнюю ветку и перепрыгнула на ближайшее дерево. Ель так закачалась, будто на нее прыгнул медведь или слон, но уж точно не кошка. Сейчас очень подходит выражение "Как слон в посудной лавке", хотя слоны, конечно, животные аккуратные. Поэтому "Как Хвойная Звезда в посудной лавке". Шепот улыбнулась своим мыслям и посмотрела вверх. Забираться было еще достаточно далеко. Но маленькая целительница отбросила все свои мысли, почувствовала как ветер шевелит ее шерсть и стала прыгать с ветки на ветку. Ей уже казалось, что она не прыгает, а летит. И вот так незаметно для себя малышка преодолела расстояние, отделяющее ее от вершины. Там она немного помедлила, но потом прыгнула и мягко приземлилась рядом с матерью. Она не опозорилась. И пусть кто-то там говорит, что целители ничего не умеют. На самом деле это далеко не так.

    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: День, 14.08.2014, 16:23 | Сообщение # 7
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    Шепот с лёгкостью повторяла все движения матери, и через пару минут уже была рядом с Хво. Поэтому предвода решила усложнить задачу, и сказав:
    -Повторяй всё в точности. Если выполнишь, то пойдём дальше. - и побежала, точнее запрыгала с дерева на дерево, то взлетая ввысь, то падая вниз, как будто птица. Теперь она бежала очень аккуратно, почти не касаясь ветвей. Но не забывала незаметно оглядываться на дочку.


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Шепот Дата: День, 14.08.2014, 16:41 | Сообщение # 8
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    - Повторяй все в точности. Если выполнишь, то пойдем дальше, - сказала мать, замети, что Шепот легко справилась с этим испытанием. Рыжая бестия хмыкнула.
    - А если не выполню? Со свистом полечу на землю и получу еще парочку травм, чтоб и целительницей не стать? - рыжая поморщилась, усмехнулась и посмотрела вниз. Отсюда всё казалось таким маленьким и далеким, хотя над землей было всего метров десять.
    У Шепот было такое ощущение, будто если она может сейчас просто спрыгнуть с этой ветки и полететь... Но инстинкт самосохранения не позволял ей этого сделать. 
    Хвойная Звезда начала быстро прыгать по веткам, рыжая бестия без страха последовала ее примеру. Конечно, это у малышки получилось не так легко и быстро, как у матери, но все же получилось. Хотя бы не упала, и на том спасибо. 
    Но, конечно, здесь не обошлось без происшествий. Шепот остановилась на одной из веток и начала на ней прыгать, как на батуте. Но через несколько прыжков не рассчитала, и лапа соскользнула вниз, а вместе с лапой и она сама. Но кошечка успела зацепиться когтями за ветку, подтянулась на передних лапах и вскарабкалась обратно. Видимо, Звездное племя все же решила, что Шепот нашла свое место в жизнь, поэтому пока не собирается ее убивать.


    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover
     
    ХвойнаяЗвезда Дата: День, 14.08.2014, 16:51 | Сообщение # 9
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    Когда Хво в очередной раз оглянулась, маленькая ученица вскарабкивалась на ветвь. Судя по всему, она только что чуть не упала. Но они достигли цели, вот он, берег озера.
    -Снижаемся... - и Хво спрыгнула на ветку другого дерева, потом на следующую, и вот она уже внизу. Потом дождалась дочь и они вместе пошли к озеру.
    =Берег озера=


    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Шепот Дата: День, 14.08.2014, 18:27 | Сообщение # 10
    Начинающий
    Группа: Лесные
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    - Снижаемся... - услышала Шепот как-то отдаленно, будто через какую-то пелену. 
    Рыжая бестия на автомате повторила все движения матери и легко прыгала с ветки на ветку. "Ох, надеюсь, мы не рыбу ловить собрались," - про себя хмыкнула маленькая целительница, заметив, что они направляются к озеру. Конечно, учиться чему-то новому всегда круто, но они же не какие-то там речняги, чтобы ловить рыбу. Она же такая... скользкая. Меерзость, фу. Как они это едят? Малышка поморщилась, представив, что она есть рыбу или купается в воде. 
    >>>>Берег озера


    Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на Земле есть стоящего?», я бы дал им послушать классику рока. © Roger Glover
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 16:20 | Сообщение # 11
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Вход/Выход=
    Хво продолжала бежать, забыв про всех. И про ветряных котов, и про то, что уже утро. Только когда они отбежали на сорок-сорок пять лисьих хвостов от лагеря, память кошки соизволила напомнить ей о спутниках. Хво затормозила и на бегу оглянулась. потом остановилась и стала ждать отставших.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Лучезарная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 16:35 | Сообщение # 12
    Подует Ветер, принеся Лучик Солнца...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 152
    Награды: 7
    Репутация: 9
    Статус:



    Администратор Ролевой
    ~Лагерь Теней~
    Кошка бежала за Хвойной Звездой. Та так резко остановилась, что Лучезарка чуть не врезалась в нее. Поравнявшись, предводительница сказала:
    - Когда на нас нападут, я пошлю к вам ученицу целителя или оруженосца. Если конечно, мы сами не справимся. - прибавила она смотря вперед.
    Ожидая ответа от Хво, кошка пошла к границе.
    ~Граница Теней и Грозы~


     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 16:45 | Сообщение # 13
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    - Когда на нас нападут, я пошлю к вам ученицу целителя или оруженосца. Если конечно, мы сами не справимся. - Лучезарная не смотрела на Хвою, ну и не надо. Кошка немного наклонила голову, давая понять, что услышала и приняла к сведению. а потом быстрым шагом пошла к границе.
    =Гремящая тропа=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Вихрелап Дата: Утро, 26.08.2014, 08:36 | Сообщение # 14
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    -----Лагерь Теней-----

    Котик глубоко втянул в себя воздух. в воздухе чувствовался запах дичи. Вихрелапу хотелось поймать мышку или птицу, но сейчас этого делать было нельзя, так как это было нарушением Воинского закона. Да и котик не умел хорошо охотиться среди деревьев. Тут оруженосец понял, что отстал от кошек, и поспешил догнать их.

    -----Гремящая тропа-----
     
    Хвойная_Звезда Дата: Утро, 26.08.2014, 13:49 | Сообщение # 15
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Гремящая тропа=
    Хво медленно шла по лесу, ей ужасно хотелось спать. Хотите верьте, хотите нет, но она не спала уже два дня. Да, это может показаться суперкошачеством, но это так. Поэтому Хво ужасно устала. В кустах что-то зашуршало. Кошка напряглась и тихо подкралась к кустам.
    от туда выпорхнула птичка, но её Хвойная ловить не стала. Она вообще не любила ловить птиц. И кошка просто направилась к лагерю.
    =Вход/Выход=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Территория Сумрачного Племени » Тёмный лес
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: