Сумерки, 18.05.2024, 16:48Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Территория Сумрачного Племени » Ручей
    Ручей
    ХвойнаяЗвезда Дата: Сумерки, 02.08.2014, 10:02 | Сообщение # 1
    Предводительница Сумрачного племени
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 71
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус:



    Среди леса слышится шум. Это ни шелест перьев птицы, ни перебирание листочков в кроне деревьев ветром. Это течёт по камешкам и травинкам совсем неприметный ручей. Он находится совсем недалеко от лагеря, сюда чаще всего и приходят целители чтобы намочить мох. Королевы с детьми ходят сюда только в сопровождении вона, ведь кто знает, лисицы порой пробегают очень близко к лагерю.

    Забыла пароль и скрылась в тумане.
    Шучу.
     
    Лунный Дата: Закат, 29.08.2014, 16:27 | Сообщение # 2
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    /Лагерь/
    Серый дошел до кромки воды и прыгнув, с бултыхом погрузился в воду. Затем быстро вынырнул. Здесь было неглубоко. Ему по шею. Он еще раз окунулся и вылез из воды. Затем попил и пошел в другую сторону. К Черноводью. Вроде бы в ту сторону убежала Хво...


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?

    Сообщение отредактировал Лунный - День, 04.09.2014, 00:09
     
    Упавшее_Небо Дата: День, 04.09.2014, 00:04 | Сообщение # 3
    Одиноко одинокий одиночка... Или уже нет?
    Группа: Лесные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Арка черноводья
    Уставшая кошка увидела серого кота. На минуту замешкавшись, Бурка подошла к нему. И увидев реакцию кота сказала:
    -Можешь не беспокоиться, я тебе не враг.
    Она сама была такой. Была... Перемена в ее характере, заставила ее уйти. Но она хочет чтобы ее котята росли в племени. За них она жизнь отдаст. Отдаст...


    Злат/Лун/а теперь еще и Небко ^^
    Да, это Злат. Аватарка от Безмятежного (одного хорошего человечка на КВ ЗЗ)
     
    Лунный Дата: День, 04.09.2014, 00:08 | Сообщение # 4
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    К нему подошла какая-то кошка. Кот зашипел, однако после слов незнакомки, чуть-чуть успокоился. Бурая.. Мутное пятно всплыло у него в памяти... Бурая кошка с голубыми глазами. Она была очень похожа на эту. Разве что, ухо...  Кот сказал:
    -Кто ты такая и что тебе здесь нужно?
    Она казалась знакомой нашему Луну. А еще... Кот не знал точно, но ему казалось, что с кошкой что-то не то.
    -Идем в наш Лагерь. Там все обсудим.
    Хм, другому коту или кошке он бы так не сказал. Но не этой.
    -Как тебя зовут? Я Лунный, глашатай племени Теней!


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Упавшее_Небо Дата: День, 04.09.2014, 00:13 | Сообщение # 5
    Одиноко одинокий одиночка... Или уже нет?
    Группа: Лесные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    -Я знаю твое имя. Меня зовут Упавшее Небо.
    Кошка остановилась. Он ее не узнавал. Это хорошо или плохо? Кошка кивнула. Они продолжили путь, два темных пятна. Бурая оглянулась на кота, и решив его удивить, побежала в Лагерь племени Теней. Те же извилистые тропинки. Однако, дыхание сорвалось и кошке пришлось остановиться. Мда, с будущим поколением в животе не побегаешь!
    Лагерь Теней


    Злат/Лун/а теперь еще и Небко ^^
    Да, это Злат. Аватарка от Безмятежного (одного хорошего человечка на КВ ЗЗ)
     
    Лунный Дата: День, 04.09.2014, 00:15 | Сообщение # 6
    Я тучка, тучка, тучка. я вовсе не кошак сх
    Группа: Лесные
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус:



    Она меня знает? Как странно! Кошка знала дорогу к Лагерю... Кот бросился его догонять. Много усилий и времени не понадобилось. Кошка почти сразу остановилась. С ней явно что-то не так.
    -Что с тобой?-и только сейчас кот заметил ее слегка округлившийся живот-Ты...Ты ждешь котят?
    Они вошли в Лагерь
    Лагерь


    Жизнь-это как американская горка. Повороты и виражи, спуски и подъемы, и наконец остановка. И кто знает, может быть мы еще раз прокатимся по этой горке, полной опасностей и приключений, горестей и печали?
     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Территория Сумрачного Племени » Ручей
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: