Сумерки, 18.05.2024, 17:34Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Территория Сумрачного Племени » Черноводье...
    Черноводье...
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 25.08.2014, 07:22 | Сообщение # 1
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Это совсем не обычная река. От воды здесь тянет смертью, а если приглядеться, то можно увидеть даже тех котов, которые погибли здесь. Кто-то говорит, что эта река течёт прямо из Сумрачного леса. Поэтому многие зовут её Сумрачной рекой. А ещё сюда приходят призраки. Призраки прошлого. И каждый видит здесь то, что давно хотел бы забыть. Он видит здесь свои страхи, свои самые худшие желания... Так что купаться я вам здесь искренне не советую. И тем более пить отсюда. и вообще, пойдёмте ка отсюда.

    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: День, 28.08.2014, 12:19 | Сообщение # 2
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Вход/Выход=
    Хво бежала не оглядываясь, и сама не заметила как оказалась  к страшной реке. Точнее это для других она была страшной, а Хво хоть и не любила эту воду, мягкий полумрак этого места ей нравился. Кошка тихо шла вдоль воды, а видела она перед собой случившееся несколько лет назад...
    Вот мы идём с Волчонком к нашей норе. У входа стоят мама и сестра. Мы с брат ом подходим ближе. Вокруг пещеры незнакомый запах. Но я ничего не спрашиваю Просто иду в нору и кладу там дичь. А потом ложусь в углу и засыпаю.
    Шорох из кустов, но Хво не обращает внимания. Она подошла к месту, которое называется Арка.
    =Арка черноводья=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Территория Сумрачного Племени » Черноводье...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: