Сумерки, 18.05.2024, 19:19Приветствую Вас Скиталец
Регистрация | Вход
RSS
Ролевая Котов-Воителей. За Краем.
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Территория Сумрачного Племени » Арка черноводья.
    Арка черноводья.
    Хвойная_Звезда Дата: День, 28.08.2014, 13:00 | Сообщение # 1
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    Наконец на чёрную гладь попадает свет, но от этого становиться ещё страшнее. Деревья, выросшие на берегу расступаются, и около воды остаются только две ивы. Да, это странно, что они здесь растут, но это так Легенды гласят, что когда-то давным давно, во время побега какого-то кота (к сожалению его имя не сохранилось в памяти племён), сам лес был на стороне беглеца. И когда он в отчаянье прыгнул в воду, деревья расступились, чтобы дать дорогу свету. Ветер принёс два семянышка, земля расступилась, и ветер положил их в ямки, земля скрыла семена, а небо пролило дождь. Когда дождь закончился, солнце обогрело землю, и проросли семена. И через мгновение стояли вековые деревья на этом месте. И стали деревья аркой, что послужила проходом на небеса, но не к Звёздному племени, а в совсем другие края. И стало это место с тех пор чистилищем священным, где вода из Сумрачного леса становиться чистой и ведёт в края забвения. Но недаром  целители говорят - не верьте легенде, что от нашей веры отлична. Когда-то котёнок, что был сыном беглеца, решив последовать за ним, испил воды той, и погиб он вскоре страшной смертью.

    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: День, 28.08.2014, 17:18 | Сообщение # 2
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Черноводье=
    Хво подошла к одному из деревьев и прилегла у корней. Тут было прохладно, как кошка и любила. Глаза сами собой закрывались. Но лучше не спать. И всё же она заснула.
    =Сон=
    Снаружи доноситься рычание. Волчок выбегает из норы первый. Мне страшно, но я бегу за ним. Дальше всё проноситься очень быстро, я ничего не вижу. Чернота. Страшно, больно. Я начала немного приходить в себя. Стараюсь подняться, но  не выходит. Эта рыжая собака идёт к сестрёнке. Она ведь убьёт её. Вот бежит брат. Он прыгает на собаку и царапает ей спину. Громадным усилием воли я заставляю себя встать и пошатываясь, иду к рыжей. Главное отвлечь её, только отвлечь. Уйти, увести её  за собой. Лишь бы она не тронула Милли. Хищница скинула бата и опять повернулась к сестре. Что ж, это мне на руку. Я собрала все силы и, подскочив, изо всех сил укусила ту за лапу. Но меня с лёгкостью скинули. Ударившись о камень, я выгнулась дугой от боли. В глазах потемнело. Но вот я пришла в себя и увидела огромного Чёрного кота. К нему на помощь спешили другие. Но увидев их, чёрный в последний раз зашипел на лису и убежал. Вот ко мне подошла серебряная кошечка, а неподалёку около Волчка стоял другой кот. Меня взяли и куда-то понесли.


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Ночь, 31.08.2014, 13:01 | Сообщение # 3
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Сон=
    Кошка вздрогнула и проснулась. Открывать глаза совсем не хотелось, хотелось лежать и... Спать? Она уснула? Вот лисий помёт, надо скорее возвращаться. А хотя... Зачем? Там есть глашатай, вот он пусть и разбирается. Я тоже имею право на отдых. Хво приоткрыла глаз и осмотрелась. Ночь... Ночь? Кошка подскочила, но у неё затекли лапы, поэтому она упала. Шипя, Хвойка поднялась и подошла к воде. Стоять рядом с аркой было не приятно, но вода так и притягивала. Ничего не хотелось. Хвоя потрогала лапой воду и вздохнула. Дааа, это не озеро и не ручей. Это черноводье, и этим всё сказано.Тем более Арка ченоводья. Предводительница повернулась и пошла к лагерю.
    =Вход/Выход=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Хвойная_Звезда Дата: Рассвет, 01.09.2014, 11:45 | Сообщение # 4
    Среди Сумрака в лесу...
    Группа: Правитель леса
    Сообщений: 205
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус:



    Администратор Ролевой
    =Сон=
    Кошка вздрогнула и проснулась. Открывать глаза совсем не хотелось, хотелось лежать и... Спать? Она уснула? Вот лисий помёт, надо скорее возвращаться. А хотя... Зачем? Там есть глашатай, вот он пусть и разбирается. Я тоже имею право на отдых. Хво приоткрыла глаз и осмотрелась. Рассвет... Рассвет? Кошка подскочила, но у неё затекли лапы, поэтому она упала. Шипя, Хвойка поднялась и подошла к воде. Стоять рядом с аркой было не приятно, но вода так и притягивала. Ничего не хотелось. Хвоя потрогала лапой воду и вздохнула. Дааа, это не озеро и не ручей. Это черноводье, и этим всё сказано.Тем более Арка ченоводья. Предводительница повернулась и пошла в сторону лагеря.
    =Вход/Выход=


    Я Дух-защитник ролевой. Провожу конкурсы, создаю новые территории, участвую в создании сюжета, но почти ни с кем не общаюсь и редко ролевлю.
     
    Упавшее_Небо Дата: Полдень, 03.09.2014, 23:57 | Сообщение # 5
    Одиноко одинокий одиночка... Или уже нет?
    Группа: Лесные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус:



    Река
    Бурка шла здесь. Недавно здесь прошла кошка... Сумрачная... Бурка продолжила путь. Но была она, уже не так проворна, как несколько дней назад... Она боялась потерять свое потомство... Да, она скоро станет королевой... Нет, одиночкой, имеющей котят. Вот так. Бурка хотела найти брата. И поговорить с ним. Она повела носом. Запах Лунного был здесь. Но был слабым. Тогда бурая пошла поближе к Лагерю, но все также соблюдала осторожность.
    Ручей


    Злат/Лун/а теперь еще и Небко ^^
    Да, это Злат. Аватарка от Безмятежного (одного хорошего человечка на КВ ЗЗ)
     
    Форум » Племена » Сумрачное Племя/Племя Теней » Территория Сумрачного Племени » Арка черноводья.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: